Трансферы в Риме от Сержио и партнеров
Быстро и удобно!

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.
Юлия Т
Воронеж, Россия
Отличный трансфер

Отзыв написан 10 февраля 2020 г.
Martauzhe

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Спасибо за быструю и качественную услугу трансфера! Все прошло чётко по времени! Буду рекомендовать всем знакомым, желающим посетить Рим!!!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Юлия Т!
Sergio_transfer, Управляющий в Трансферы в Риме от Сержио и партнеров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2020 г.

Юлия, спасибо за отзыв, вы и ваши друзья всегда можете рассчитывать на нас в Риме. С уважением, Сержио.

Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

Только вернулись из Рима. Договаривались о встрече через сайт. Заказывали трансфер и туда и обратно. Очень быстро и вежливо дали подтверждение. Когда мы вышли из зоны прилета нас уже ждал красивый)) молодой человек, помог с багажом. Машина, действительно, мерседес! Доехали быстро и с комфортом. Когда уезжали машину подали заранее, все во время, все оперативно и вежливо! Спасибо

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Martauzhe!

Спасибо за ваш отзыв, всегда рады вам в Риме.

Отзыв написан 17 января 2020 г.

Случайно нашла в интернете. Все четко. Девушка Юлия оперативно отвечает. Водитель был четко по времени, помог с чемоданами. Без накладок, четко и оперативно. Очень довольны и рекомендуем.

Спасибо, AngelaF1702!
Sergio_transfer, Генеральный директор в Трансферы в Риме от Сержио и партнеров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2020 г.

Анжела, спасибо за отзыв. Ждём вас снова в Риме. С уважением, Юлия и Сержио.

Отзыв написан 15 января 2020 г.

Заказывал трансфер на троих с 1 багажом Фьюмичино - Рим, и затем, через неделю обратно, Рим - Фьюмичино. По прилету нас действительно встретили, все в порядке, но, и встречающий оказался не всем так нравящийся Сержио, и машина, хоть и Мерседес, но не Е класса, а обычная уезженная маршрутка, на которой нас троих и потрясли в отель, при этом водитель всю дорогу говорил по телефону на громкой связи. Колоритненько получилось. Обратный путь соответствовал заявленному, вовремя забрали, Мерседес Е класса в хорошем состоянии, доехали в тишине и быстро.
Появись необходимость в будущем, еще бы раз конечно воспользовался, вот только уточнил бы сразу по автомобилю.

Спасибо, Oleg_129327!

Олег, спасибо за отзыв, минивен пришлось за вами отправить, так как все водители на легковых авто уже были заняты. Нам всегда важно встретить и доставить вас вовремя.
Вы всегда можете рассчитывать на нас в Риме. С уважением, Сержио и партнёры.

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Был в Риме в начале января. Воспользовался услугой "Трансфер из аэропорта в отель в Риме” и обратно. Всё вовремя и без сюрпризов, рекомендую!

Спасибо, F8870USsergeyk!

Спасибо за отзыв, всегда рады вам в Риме.