Отзыв написан 2 сентября 2015 г.

Отель расположен недалеко от аэропорта и был выбран в качестве остановки на ночь после позднего рейса прибытия в рим. отель прислал шатл по запросу в аэропорт и утром туда же отвез за небольшие деньги. номер был двух этажный, но вторым этажом не воспользовались. Завтрак нормальный.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, IGOR s!
Отзыв написан 30 мая 2015 г.

Думаю что выражу общее мнение отель на одну ночь перед вылетом.Плюсы новый чистый отель с приятными свежими современными номерами.Расположен минутах в 10-и от аэропорта на машине.от отеля ходит бесплатный шатл- басс.Из минусов только завтрак как и во всей Италии -сухомятка.Вечером можно прогулятся по набережной вдоль моря и по пути посетить японский ресторан.Рекомендую.

Совет по выбору номера: отличный не дорогой вариант для ночевки перед вылетом домой.
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, 812ALEKSEI!
Отзыв написан 10 апреля 2014 г.

Хороший,чистый отель. Бесплатный трансфер от аэропорта до отеля и обратно. Легкий завтрак. Лучше выбирать номер на втором этаже,цена та же,а номер больше и окна нормальные.Наш номер был на первом этаже и окна как в тюрьме,их даже назвать окнами сложно :-)

Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина С!
Отзыв написан 25 февраля 2014 г.

Небольшая трудность -найти отель без навигатора.Отель был выбран для ночевки перед ранним вылетом.Остались очень довольны выбором-расположение-рядом аэропорт,нам предлагался бесплатный трансфер,не воспользовались,была арендованная машина,рядом море-летом приятный бонус,супермаркет в соседнем здании,вокруг множество ресторанчиков.Номер -очень комфортный,чистый ,с хорошей мебелью и просторной ванной комнатой.Но главный сюрприз-берите номер на первом этаже-отдельная терасса,с креслами и столиком ,огороженная от соседних номеров,просторная и симпатичная .Обслуживание замечательное-расскажут ,принесут,исправят,если необходимо ,по первому требованию.Завтрак-ничего лишнего,но достойный .Рекомендую отель по всем показателям.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Irina C!
Отзыв написан 14 января 2014 г.

Ну как обычно выбрали отель благодаря trip adviser. Из негативного: шаттл ходит из аэропорта до гостиницы до 22.00. Если у вас рейс позже, то придется взять такси, минимальная стоимость 20€. Обслуживание на ресепшен и номера очень приятные, то что нужно для транзита. Ресторан к сожалению, также работает до 22.00, поэтому рекомендую пойти в городок и съесть там пиццу:) шаттл утром начинать ходить в 6.40, 7.20 и 8.00. Завтрак вполне достойный для Италии.

Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, IvanS328!