Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Плюсы: очень хороший завтрак и бесплатный автобус до центра Рима
Минусы: отель обшарпанный, в номере спертый запах ковролина и окна не открываются, из трёх розеток работала только одна, в номере на двоих был один шапмунчик, мыльцо и шапочка, а гелей для душа и кондиционера два, вай-фай платный: 13 евро в сутки!!! Номер был предоплачен 100%, однако отель заблокировал 75 евро на моей карте дополнительно, эти деньги будут разблокированы Сбербанком не раньше чем через месяц. На ресепшене длинные очереди и иногда приходится подолгу ждать. На фото от отеля номера отеля явно преукрашены и выглядят лучше чем в реальной жизни Самое худшее соотношение цена/качества. Не соответствует заявленному классу 4 звезды.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ekaterina_C197!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Нас поселила в этот отель авиакомпания, самолет которой не смог приземлиться в Киеве из-за тумана, и нас вернули обратно в Рим. Следующий вылет был только через три дня. Поэтому нам предоставили отель. Казалось бы, Хилтон - это же бренд. Но на самом деле все было не так прекрасно. Отель старый, обшарпанный с прокуренными номерами. Окна заколочены, так как работает вытяжка. Но она не спасает. Минибар (даже водичка в нем), интернет и ТБ - платные. Персонал всегда очень занят, без чаевых даже не сдвинется с места. Мы оттуда съехали ночью, купив билет на ближайший рейс. Жить там три дня было бы пыткой.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olexandra2015!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г.

Прилетала ночью и улетала через один день, по этому выбрала отель в аэропорту, им оказался Хилтон. Знаю эту сеть отелей, приходилось останавливаться в других городах.
Я заселялась в два часа ночи. Придя в отель я простояла у закрытых стеклянных дверей уставшая сонная с чемоданом всячески привлекая к себе внимание, пока девушка с ресепшна спокойно доделывала свои дела.
В номере очень чисто, хорошая кровать, плотные шторы, хорошая ванная комната, но уставший путешественник ночью не найдет в этом отеле питьевой воды, разве что в мини баре открыв который заплатит +30 евро к счету за отель. Я решила выпить час и вскипятила чайник, который там был. Пакетированный чай и кофе отель предоставляет. Весь чай незнакомый и я выбрала пакетик цветочного чая "Мальва". Ничего более отвратного я в жизни не пила.
Я бронировала номер через интернет цена была 330 евро, когда оплачивала при выселении счет выставили 440 евро, дополнительными услугами я не пользовалась. Просто "наежили" на 110 евро. Завтрак не включен, отдельно стоит 24 евро. Премиум лаунж для членов клуба Хилтон так же Вы здесь не найдете. Я хотела посмотреть Рим у меня был всего один день. Поселившись в 2 часа ночи, я проснулась к второму рейсу автобуса 10.00, собралась очень быстро у меня было всего 30 минут, ну очень Рим хотелось посмотреть. Около автобуса собрались гости отеля, а так же "Интересные" китайские люди в большом количестве с дорожными чемоданами. Все гости отеля на легке т, к. едут в Рим и обратно в отель. Водитель посадил "Чайна пипл" с чемоданами, а все кто остался за "бортом" посмотрели на закрывшуюся дверь. Следующий автобус был в 12.00. Все оставшиеся люди пошли на ресепшн где нам сказали что ни чем не могут помочь. Так я попала в Рим в 13.00.
Хотелось бы добавить, что в номере было интересное освещение, например не вставая с кровати можно включать и выключать свет в разных местах, например в туалете, розетки 3х разных типов (у меня с собой было два варианта) один из возможных для меня я с трудом нашла внизу под одной из прикроватных тумб, это было все. По этому не удивляйтесь если Вам придется заряжать свою технику на полу около туалета в коридоре от розетки для пылесоса.
Думаю что я больше не буду использовать этот отель.
Не соответствие цены и качества.

Совет по выбору номера: хорошее расположение на территории аэропорта, отель на этом и спекулирует, ой извините:) "специализируется"
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, travelernatali!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Все соответствует 4 , номера хорошие ,уютные. От отеля каждые 2 часа "шатл" в Рим .
Вся моя работа 10 дней в отеле , соревнования. Буду стараться ночером в Рим сгонять!))) Я всего 10 часов сдесь, более сказать нечего! Ну что Вам рассказать за Рим? Ещё там не был!)))) Но есть мечта!))))

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Мурат К!
Отзыв написан 9 мая 2017 г.

Платный интернет в номере (20 евро), с таким я столкнулась впервые. Самый отвратительный ресторан, где цены абсолютно не соответствуют качеству блюд, не говоря уже о весьма скудном меню (за 17 евро тост с дешевой семгой и картошкой фри). Фен вместо ванной комнаты находится почему-то на письменном столе в комнате, а единственная в номере розетка, в которую его можно включит - в коридоре. Сантехника не первой свежести, в ванной были чьи-то волосы. Отель оформлен в стиле советских 70-х. Не рекомендую.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Natalia R!