Отзыв написан 7 октября 2016 г.

На мой взгляд, этот отель не для отдыха, а для деловых поездок. Мы останавливались после долгого путешествия по Италии и только потому, что рано утром нужно было быть в аэропорту. Отель имеет свой бесплатный паркинг. Номер нормальный, есть сейф и холодильник. Есть вода и чайник. Интернет нормальный. Очень близко к аэропорту - около 3-4 км. 5 минут на машине. В отеле есть трансфер в аэропорт и обратно за деньги. Мы не пользовались, поэтому не могу сказать точно сумму. Бассейн на улице. Не работал. Завтраки ужасные и дорогие. 12€ с человека. Не вкусно все.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, N D!
Отзыв написан 1 октября 2016 г. через мобильное устройство

Холодно в номере, хотя кондиционер отключили + поставили на обогрев +30. Ванная комната старая, напор в душе слабый, очень сложно "настроить" температуру воды: то слишком холодная вода, то горячая.
Бронировали за час до заезда, то есть, понятно, что цена выше, чем при раннем бронировании, но через booking.com вышло 150 франков, или же свыше 10 000 рублей! Плюс трансфер из аэропорта в отель и обратно платный!

Проживание: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Рамиля Ч!
Отзыв написан 1 июля 2016 г. через мобильное устройство

Самолеты в отеле слышно и весьма прекрасно. В моем номере не работал кондиционер. Починили. Не было не одного канала на английском по телевизору, я уже про русские не говорю. В ванной стоял какой-то низкочастотный звук

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, DSAVIATION!
Отзыв написан 14 декабря 2015 г.

Идеальный транзитный отель
Рядом- море, пляж, как платный, так и бесплатный. Отличный завтрак, обслуживание, трансфер в аэропорт. Звука взлетающих самолетов не слышно. Бассейн был на чистке, лежаки присутствовали. Но рядом же - море!!!

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Nenya777!
Отзыв написан 28 сентября 2015 г.

Останавливались на одну ночь. Расположен в пяти минутах езды от аэропорта. Почти каждые 40-50 минут ходит автобус от аэропорта до отеля (платно). Достаточно хорошие номера, удобная и очень широкая кровать, на полу ковровое покрытие. Хорошая шумоизоляция (на мой взгляд). Особенно хочу отметить великолепные завтраки!!! При отеле есть ресторан, заказывали там ребенку пиццу Маргариту, не скажу, что она была хороша. Также имеется бассейн, правда он не работал, но и погода была не совсем для купания. Большой плюс отличный WI-FI.Общее впечатление от отеля очень хорошее!!!

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, dara180!