1 032 результата
Отзыв написан 3 августа 2017 г. через мобильное устройство

Из аэропорта Фьюмичино есть трансфер (терминал 3, зона прилёта, парковка для микроавтобусов платформа 26, напротив платформы 10 для автобусов, ездят раз в 30-60 минут), стоимость 6 евро с человека. Бассейн маленький, номера чистые, в 10-15 мин ходьбы центр г.Фьюмичино, где несколько ресторанов и супермаркет (выбор очень достойный). В целом, если надо переночевать 1 ночь между вылетами - хороший выбор (недорого и удобно).

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Marina I!
Отзыв написан 21 ноября 2015 г.

если вам удалось забронировать этот отель по приемлемой цене, то это - оптимальный выбор, если у вас ранний вылет из Фьюмичино. номера чистые, комфортные, хотя отель не новый. претензий не было никаких. про завтрак сказать не могу

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AlexeyBrykin!
Отзыв написан 27 августа 2015 г.

Отель расположен в нескольких минутах езды от аэропорта Фьюмичино, гостиница предлагает трансфер (платный, за что минус для отеля при таких ценах номеров). Сам номер (двухместный стандарт) без никаких нареканий, внутри современная мебель, просто гигантская кровать (к тому очень удобная), в ванной были все удобства. Завтрак не пробовал. Шумоизоляция номеров очень хорошая, работал также вайфай. Обслуживание быстрое, без лишних формальностей и с улыбкой. Цена номера завышенная, но это норма для аэропортовских отелей.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, merol777!
Отзыв написан 20 февраля 2015 г.

Отель на расстоянии 3,3 километра от аэропорта. До отела необходим трансфер. Если думаете что 3 километра можно и пешком пройти, то там это не получится. около автомобильной дороги нет тротуара. Когда от аэропорта берете такси, то надо брать Fiumicino taxi - оно дешевле и стоит 15 евро. Rome taxi до Fiumicino стоит 25 евро. Из отеля в аэропорт транспортировка тоже платная.
Отель нормальный. Маленький. Маленькая комната. Утром нормальный завтрак. Омлет с беконом, соки, кофе, пирожные, нарезка, круасанты.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tatjana P!
Отзыв написан 21 января 2015 г.

Гостиница в целом понравилась, обслуживание нормальное, номера хорошие, качество сна понравилось. Выбор блюд на завтрак разнообразный. Сама гостиница находится в 10-15 минутах езды от аэропорта. Шаттл заканчивает ходить в 10.00 вечера. Удивило, что шаттл платный стоит 6 € в одну сторону с человека. У нас была компания из 8 человек - нам было выгоднее взять такси на всех за 40€.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, IvanS328!