1 904 результата
Отзыв написан 21 февраля 2017 г.

Недостатки отеля и пренебрежительное отношение к гостям значительно перевешивают положительные стороны. Что понравилось: размеры номера и мраморная ванная комната, сосны за окном и вечерние алкогольные напитки.
Недостатки: 1. Не могли нормально объяснить, как добраться до отеля. Пытались отмахнуться от меня как от назойливой мухи, из-за чего я потратил все деньги на телефоне. В результате, непонятно почему мне пришлось с тяжелым багажом под дождем бегать по стоянкам в поисках трансфера до отеля. Трансфер забрал меня только со второй попытки.
2. Несмотря на супер систему доступа в номер, дверь моего номера не закрывалась, то есть ее можно было просто открыть снаружи - заходите все, кто хочет.
3. Бронирование по ужину не выполнено, в результате чего мне пришлось заплатить за забронированный ужин гораздо большую сумму (почти в 3 раза больше, чем было забронировано) и это без вина. На мои претензии получил объяснения со стороны персонала, что моя бронь - это реклама со стороны отеля, не соответствующая действительности. Абсолютно неприемлемая ситуация. С такими вещами мне не приходилось сталкиваться нигде!
4. "Спа" - это набор забитых людьми очень мелких бассейнов с не особо чистой водой. Ожидания поплескаться вечером в теплом бассейне так и остались ожиданиями.
5. Скудный завтрак, не соответствующий рейтингу 5*.
6. Ванна с подтеками и начинающимся грибком.
7. Поздний выезд по цене, равной ночи в номере, свидетельствует о странной и нелояльной политике отеля в отношении своих гостей.
Впечатление абсолютно негативное! Учитывая все выше сказанное, отель никому не рекомендую.

Совет по выбору номера: Not recomended
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Alexander515!
Отзыв написан 21 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Фантастическое SPA место.
Мы завершали длительный тур по Италии данным отелем. Чудесно!
Первое - 10 минут аэропорт. Очень удобно улетать. Правда, местные таксисты в сговоре и поездка получится на 25-35 евро. Но! У отеля есть ежечасовой бесплатный шаттл.
Второе - прекрасный парк бассейнов. Именно парк. Бассейнов 20 на улице. Многие с джакузи. Есть и SPA в помещении: джакузи, сауны. Для гостей отеля все бесплатно, с 8:00 до 22:00.
Прекрасное место отдохнуть, расслабиться.
Кухня в ресторанах правда не очень. Скромненько и не так вкусно, как часто в Италии. Это, пожалуй, минус.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, P3959AS_!
Отзыв написан 31 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отличный Спа- отель, куда можно приехать с семьей и друзьями просто на дневной отдых, или даже на вечер, прекрасные всевозможные водные процедуры, сауна, хамам, бассейны с гидромассажем в саду на открытом воздухе, комнаты релаксации, массаж и многое другое... День, проведенный здесь не только улучшает здоровье, дает прекрасный отдых, но и оставляет незабываемые впечатления!!!

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena_Ivan0va!
Отзыв написан 5 мая 2016 г.

Останавливались на одну ночь. Для посещения терм, место отличное, сетевой комплекс очень высокого уровня, все соответствует марке, но вот отель расстроил, точнее не сам отель, а место. Шум от взлетающих самолетов в утренние часы такой, что будильник, не нужен. Аромат авиационного керосина, тоже присутствует.
Если бы не это, то была бы, твердая пятерка.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, _G4944ZS!
Отзыв написан 20 февраля 2016 г.

Выбирали, основываясь на отзывах, и не пожалели! Постройка с историей в 10 минутах от аэропорта Фьюминчино. Достаточно большая территория для прогулок,открытые и закрытые комплексы бассейнов, бани, замечательный завтрак с выбором десертов, сыра, закусок и свежевыжатого сока (киви-ананас). Брали номер в корпусе Rose : ванная комната в мраморе, все очень удобно,по-итальянски напыщенно и в то же время очень по-домашнему... Фирменная косметика для ванной комнаты. Очень понравился отель, при случае обязательно вернемся, хотя всегда стараемся не повторяться, но этот того стоит!!!!

Совет по выбору номера: Корпус Роза очень тихий и комфортный для сна. А корпус, где ресторан - шумноват, отель принимает корпоративное обслуживание.
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Svetlana R!