Grazia Hotel(Сперлонга)
Moresco Park Hotel(Сперлонга)
La Playa Grand Hotel(Сперлонга)
Virgilio Grand Hotel(Сперлонга)
  • Завтрак включен
Florenza Residence(Сперлонга)
  • С видом на пляж
  • Бесплатный интернет
Hotel Residence Le Spiagge(Сперлонга)
  • Бесплатный интернет
Belvedere Hotel(Сперлонга)
Hotel Aurora(Сперлонга)
На этих сайтах нет свободных номеров на указанные Вами даты
Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

Путешествовали семьей в июне 2017. Для отдыха на море выбрали замечательный уютный городок с историей и Elaia Garden Hotel. Сам отель и его расположение очень понравились. Хотя он находится на побережье, до моря 3 минуты ходьбы, а до пляжа отеля еще минут 7 по побережью. При необходимости есть свой шатл у отеля (автомобиль). Сам отель очень чистый, спокойный на полноценные три звезды. Наши окна выходили на улицу с видом на отделение карабинеров. Считаю, это самое удачное расположение. Очень гостеприимный хозяин! Моему сыну он очень понравился ). В отеле есть русскоязычный персонал - замечательная девушка Таня и еще одна девушка-официантка. Рекомендую брать в отеле и ужины. Очень вкусно и много. Остались только положительные эмоции, если будем в Сперлонге, обязательно остановимся в отеле Elaia Garden Hotel

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с видом на отделение карабинеров
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, olgv2017!
Отзыв написан 18 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель расположен в тихом месте, до пляжа минут 10. Пляж частный, лежаки входили в стоимость номера. Уборка в номере производилась ежедневно, за это плюс. Вполне доброжелательный персонал. Балкончик с видом на горы - это третий плюс.
Теперь о минусах. Я честно не понимаю, каким образом можно ежедневно есть одно и то же!!! Завтрак - просто ужас. Сейчас перечислю лоточки по памяти - вареные яйца, нарезка невкусных помидоров, нарезка из трёх видов колбас, нарезка сыра типа Гауда. Тостовый хлеб, 1-2 вида фруктов, 2 вида десертного пирога, мюсли. Масло, джем, йогурт. Вчерашние разогретые круассаны.
Каждый день варёные яйца. Я ещё ни в одном отеле Европы такого не встречала. 7 дней подряд варёные яйца. В Италии!!!!!! Неужели сложно было сделать обычный континентальный завтрак??? Ну меняйте меню хотя бы раз в 3 дня!!! И это в отеле со стоимостью номера 160-180 евро в день в сезон! Нам предложили в первый день взять обеды и ужины, слава Богу, я отказалась. Ибо заглядывала в ресторан в районе обеда, еда не менялась так же. Стоимость ужина была 20 евро за человека. 40 евро за двоих за запечённые цуккини (это то, что я видела, возможно, конечно, в других лоточках лежало восхитительное мясо или рыба, не знаю) это, конечно, перебор.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Аксинья А!
Отзыв написан 23 июня 2017 г. через мобильное устройство

Никаких претензий к отелю не возникло на протяжении всего отдыха. 2 линия, но если лень прогуляться, ходит шатл от отеля до пляжа. Номер отличный с функцией умного дома и большим балконом для Италии. Отдыхом крайне довольны, за что спасибо в том числе сотрудникам отеля!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nusya2013!
Отзыв написан 14 декабря 2016 г.

Отличная и не слишком дорогая гостиница в Сперлонге. Все очень современно, чисто, с интернетом порядок, до моря 5 мин пешком. Вид из номера - на море. горя, старый центр. Отличный сервис, спасибо персоналу гостиницы. Единственный недостаток - завтрак мог бы быть поразнообразнее. Все равно - в целом отлично.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Олег О!
Отзыв написан 3 октября 2016 г.

Никаких негативных моментов не было вообще. Отель стоит на второй линии у подножия гор. Понравилось все, а особенно очень приветливый и предупредительный персонал.В отеле работает русскоговорящая милая девушка Таня. Очень приятные люди содержат отель в полном порядке, это кажется семейный отель. Большой балкон, прекрасный вид, в номере все новое как с иголочки. Подобрано все с большим вкусом. Прекрасные завтраки, отличный кофе, воздушные вкуснейшие круассаны и тирамису . При желании можно договориться и оплачивать ужины в отеле.Свой песчаный пляж зонтики и лежаки все чистое в отличном состоянии, идти до пляжа совсем недалеко минут 5. Парковка автомобилей бесплатная. Пляж по случаю окончания сезона тоже бесплатный. Недалеко продуктовые магазины, мы там покупали всякую вкусную всячину и ужинали на балконе в своем номере. Обедали на набережной в Тропикал Пицца. Великолепная кухня. Недалеко от отеля есть аптека, автобусная остановка. Хотели бы вернуться в этот отель. о Мы с мужем остались очень довольны отдыхом и продлили себе лето.

Совет по выбору номера: Все номера хороши
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, masha055!