Отзыв написан 22 мая 2016 г.

Мне посчастливилось попасть в это действительное "райское" место.Благодаря тренингу, я действительно отдохнула. Здесь очень красивая природа, отличный сервис, доброжелательные сотрудники. Спасибо за все! Светлана Баткенская область, г. Кызыл-кия, директор ОФ "Луч солнца" детей-инвалидов.

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, halbaevumid1992!
Aigerim_Ahamatova, менеджер отдела маркетинг в Жаннат Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2016 г.

Уважаемая Светлана,
Позвольте в первую очередь поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Мы рады, что Вам понравился наш отель. Благодарим за высокую оценку работы нашей команды, которая старается сделать максимально комфортным и запоминающимся каждое пребывание наших Гостей. Будем рады Вас видеть вновь!

Отзыв написан 3 мая 2016 г. через мобильное устройство

На самом деле обстановка шикарная ,отель построен в самом лучшем месте , бассейн ,сауна все прекрасно. Но,стоит отметить ,что сервис -самый худший в городе. Я сама работаю в отеле , и мы сотрудники не позволяем себе такого плохого отношения к гостям. Мы готовы душу продать ради хорошего настроения гостя.Ресепшн в бассейне дневная смена/использовала уборную в гостевой зоне, что как я знаю не позволено . Официантка Айжаркын-худший сервис . Мы заказали закуску, принесла через полчаса когда уже не надо было , и когда мы сказали что уже не надо , что уже не с чем кушать эту закуску, Айжаркын - цитирую "Вы уже заказали , берите " с очень грубым тоном, не стоит позорить себя и весь отель из за одной закуски. Ген менеджер этого отеля прекрасный человек , понимающий . Было бы хорошо если бы обратили внимание на сервис. А так все чисто , приятно, уютно ,человек который построил этот отель ,центр отдыха ,благодарим Вас.

Дата пребывания: май 2016 г.
6  Спасибо, almaguls2016!
Aigerim_Ahamatova, менеджер отдела маркетинг в Жаннат Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 мая 2016 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за очень полезный отзыв.
Как Вы отметили, расположение отеля и инфраструктура создают все условия для полноценного отдыха.
Мы с большим трепетом относимся к мнению наших Гостей. Очень сожалеем о неподобающем обслуживании. Хочу отметить, что по данному случаю приняты меры по отношению к сотруднику. Надеемся поведение одного человека не зачеркнет впечатление о работе команды.
Будем рады Вас видеть вновь!

Отзыв написан 3 мая 2016 г.

Сервис отличный, персонал - в порядке, с кухней - надо включать в меню супы.
В номерах достаточно уютно и тепло.
Надо облагородить восточный склон горы, а то вид с балкона не очень.
Отель прямо на трассе, шумновато.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, streetfootball!

Уважаемый Гость,
Позвольте в первую очередь поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Мы рады, что Вам понравились наши уютные номера. Благодарим за высокую оценку работы нашей команды, которая старается сделать максимально комфортным и запоминающимся каждое пребывание наших Гостей. Спасибо за полезный совет по поводу меню! Ваше замечание учтено, и в меню внесены ряд изменений. Так же на данный момент начались ландшафтные работы на территории отеля.
Надеюсь к следующему заезду заметите положительные изменения. Будем рады Вас видеть вновь!

Отзыв написан 2 мая 2016 г.

я все написала, про сервис, цены и качество, бассейн. Ах да вечером решили поиграть, так как на шестом этаже был теннисный стол, но играть было невозможно из-за отсутствия нормального освещения, обещали открыть караоке - не открыли.

Совет по выбору номера: я не смотрела другие номера ,поэтому рекомендовать не могу какие лучше или хуже.
Дата пребывания: апрель 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Aida A!

Уважаемая Aida A,
Спасибо, что нашли время для оценки нашего отеля. Благодаря таким отзывам, мы можем улучшить наши стандарты продукции и услуг. Мы приносим извинения за Ваш опыт. На данный момент мы работаем над улучшением освещения.
Будем рады Вас видеть вновь!

Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Жаннат Резорт - это наш "побег" от суеты, проблем, ежедневных забот. Время от времени мы любим приезжать сюда. Все, что тебя окружает, даёт тебе покой и умиротворение. Горный воздух, уединение, тишина. Это одно из красивейших мест, куда хочется возвращаться снова и снова. Персонал всегда приветлив, номера уютные, обслуживание на высоте. После пребывания в этом мире, возвращаешься в город полный сил, энергии и оптимизма. Спасибо руководству и персоналу Жаннат Резорт за возможность приятного отдыха!

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, gulmiraturdubaeva!
Aigerim_Ahamatova, менеджер отдела маркетинг в Жаннат Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2016 г.

Уважаемая Гостья,
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы с большим трепетом относимся к мнению наших Гостей. Как Вы отметили, расположение отеля, инфраструктура и уровень сервиса создают все условия для полноценного отдыха, восстановления сил и энергии. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Ваша высокая оценка является лучшим вознаграждением для нас.
Будем рады увидеть Вас вновь!