Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Отличный сервис, ребята внимательные и отзывчивые, профессиональный подход к мелочам. Нам понравились красивый пейзаж и чистый воздух . Не далеко от города, но действительно можно отдалиться от городской суеты. Вкусно готовят и классный бассейн!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Dastan251!
Dinara-VS, Guest Relations Manager в Жаннат Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2018 г.

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Очень рады что вам все понравилось, надеемся на скорую встречу!

Каниметов Медер
Менеджер по работе с клиентами

Отзыв написан 10 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Чистота и прохлада гор, речка успокаивает и настраивает на позитив. Внутри все чисто и просторно. Ресторан очень красивый и уютный, еда очень вкусная. Обслуживание отличное. Спа комплекс отвечает всем требованиям.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Nuri_zamir!
Zhibek B, Менеджер отдела маркетинга в Жаннат Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2017 г.

Дорогой Замир!

Мы безумно рады, что Вам понравилось у нас! Мы стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя, как дома, и наполнились энергией, силой и хорошим настроением! И нам очень приятно, когда наши труды оцениваются такими замечательными людьми, как Вы!

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

Менеджер отдела маркетинга

Отзыв написан 29 июля 2017 г.

Приехали с друзьями в это место в основном, чтобы полюбоваться горами, надышаться вдоволь свежим воздухом и принять на себя все прелести СПА процедур. Все задуманное мы осуществили на 200 процентов.
Невероятная природа вокруг отеля, который окружен горами со всех сторон. Рядом находится горный родник, но для постояльцев отеля, как нам сказали, к нему идти не обязательно, эта вода течет тут из всех кранов, даже из душа )
По приезду нас вышел встречать молодой человек(так и не поняли кто он, охранник или портье) и помог донести сумки. Персонал очень приветливый и внимательный. Киргизское гостеприимство выше всяких похвал!
Очень хороший СПА центр. Баня, сауна, бассейн, что еще нужно для полноценного релакса.
Есть хороший панорамный ресторан и детская площадка
Скучать не придется

Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Gh0st_666!

Дорогой Gh0st_666!

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

Менеджер отдела маркетинга

Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Отель находится в живописнейшем ущелье, не далеко от г. Бишкек (26 км). Очень хорошо отдохнули на майские праздники. Совместили приятное с полезным. Мы принимали кумысолечение и процедуры, которые есть в этом отеле (солевые шахты, различные виды массажа, гальванотерапия, магнит, ультразвук, грязи, парафин, гидромассаж и тд). Есть крытый бассейн с минеральной водой (скважина на глубине 604 метра). Персонал отличный, всегда готовы прийти на помощь. Отдельный респект мед персоналу Раушане, Байзаку, Жылдыз, Алтынай, доктору Болоту Тентиевичу. Молоко буквально бегает за вами (отдельное спасибо Эльдияру, Молодец!). Рекомендую для отдыха с детьми и друзьями.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Talaibek!
Zhibek B, Менеджер по маркетингу в Жаннат Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2017 г.

Уважаемый Talaibek!
Благодарим за высокую оценку нашего отеля! Мы рады, что Вам все пришлось по вкусу. Мы уделяем особое внимание обучению персонала для обеспечения наилучшего пребывания с нами. Благодарим за выбор нашего отеля! Будем очень рады видеть Вас вновь.

Менеджер по маркетингу

Отзыв написан 30 апреля 2017 г. через мобильное устройство

На самом деле, сам отель очениваюхдажеэнн на 5, а на 6 звезд. Место живописное, персонал на ресепшн и хаускипин просто вне всяких похвал. С самого момента, как мы вышли из машины, мы сразу почувствовали себя важными особами - подошел портье и помог донести сумки, служащие на ресепшн были предельно вежливы и предупредительны. С нас чуть ли не былинки сдували. Но все впечатление портили приемы пищи - повар просто переводит продукты. Даже я, человек всеядный, с трудом съедала предложенное, да еще и желудок потом болел. Сразу сделаю оговорку - возможно, это было только в нашу поездку для нашей группы, а вдругое время и повар, и пища другие. Поэтому просто уточняйте. Номера отличные - даже стандарт. Комнаты достаточно просторные, вид из окон обалденный. В номере есть и чайник, и заварка и кофе, есть утюг и телевизор. В шкафу и в ванной комнате все необходимые принадлежности. В spa-зоне классные сауны и бассейн.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Elena T!

Уважаемая Elena T,
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы с большим трепетом относимся к мнению наших Гостей. Как Вы отметили, расположение отеля, инфраструктура и уровень сервиса создают все условия для полноценного отдыха, восстановления сил и энергии. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Ваша высокая оценка является лучшим вознаграждением для нас.
Будем рады увидеть Вас вновь!