Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится в горах, недалеко от города, отличное расположение, есть парковка, хотелось бы отметить бассейн- чистый, кухня - вкусная, сервис и обслуживание на уровне, для детей есть игровая зона. Всем советую, кто хочет вырваться от городской суеты.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Sugarshonya!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отличное место - чтобы в 20 минутах от города в горах, чтобы ощутить экологический контраст! Здесь отличный воздух, виды на вершины. Сам отель - стремится стать пятизвездочным! Все атрибуты соответствуют. Обслуживающий персонал также стремится, чтобы соответствовать высоким стандартам обслуживания. Ресторан, питание - достойное для высокогорных условий. Номера, бассейн и вся инфраструктура можно считать не плохим. Созданные комфортные и цивилизованные условия в окружении дикой природы с горной речкой - все маленькие погрешности обслуживающего персонала - становятся незаметными.

Совет по выбору номера: Самый лучший вид на верхних этажах!
Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Muktar2206!
Dinara-VS, Менеджер по обслуживанию клиентов в Жаннат Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Очень рады что вам все понравилось,

мы будем расти, приезжайте ещё!

Kaниметов Медер
Guest Relation Manager

Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Горы Киргизии всегда славились своей красотой. Вот и решил поехать со своими коллегами в горный курорт-отель Жаннат Резорт. Отличное место, очень понравился персонал отеля. Был момент, когда я потерял ключи от комнаты и персонал очень оперативно решили эту проблему. Молодцы! Еще также хочется отметить СПА-услуги, бассейн действительно очень чистый и теплый. А еда невероятно вкусная. Обязательно попробуйте блюдо на камнях (местная традиция) очень много мяса :) Безумно рад побывать и в этом отеле сети отелей Жаннат. Обязательно приеду сюда в следующий раз с семьей!

Совет по выбору номера: Выбирайте верхние номера, так как иногда на нижних этажах возле ресторанов проходят мероприятия и бывает шумновато.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, maks950!
Dinara-VS, Guest Relations Manager в Жаннат Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2018 г.

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Очень рады что вам все понравилось, надеемся еще ни раз вас удивить!

Каниметов Медер
Менеджер по работе с клиентами

Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Отличный сервис, ребята внимательные и отзывчивые, профессиональный подход к мелочам. Нам понравились красивый пейзаж и чистый воздух . Не далеко от города, но действительно можно отдалиться от городской суеты. Вкусно готовят и классный бассейн!

Спасибо, Dastan251!

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Очень рады что вам все понравилось, надеемся на скорую встречу!

Каниметов Медер
Менеджер по работе с клиентами

Отзыв написан 10 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Чистота и прохлада гор, речка успокаивает и настраивает на позитив. Внутри все чисто и просторно. Ресторан очень красивый и уютный, еда очень вкусная. Обслуживание отличное. Спа комплекс отвечает всем требованиям.

Спасибо, Nuri_zamir!
Zhibek B, Менеджер отдела маркетинга в Жаннат Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2017 г.

Дорогой Замир!

Мы безумно рады, что Вам понравилось у нас! Мы стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя, как дома, и наполнились энергией, силой и хорошим настроением! И нам очень приятно, когда наши труды оцениваются такими замечательными людьми, как Вы!

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

Бейшенкулова Жибек
Менеджер отдела маркетинга