Место это находится на совсем небольшом удалении от Бишкека.
Ощущение такое, что буквально только начинаешь подниматься в гору, как из-за угла появляется 5 этажное бежевое здание европейского вида со скруглёнными балкончиками.

Рядом с отелем есть хорошая парковка, и контрастируя с "дикой" территорией вокруг, Джаннат представляет собой оплот цивилизации. Отель и снаружи и внутри выглядит так, как бы выглядел любой хороший 4-5 звёздочный отель в Испании, Венгрии или Австрии.

Персонал вежлив и приветлив, но почему-то с нас взяли полную плату (по карте) за номер уже в момент заселения. Я как-то привык что эта операция происходит при выезде, ну да ничего страшного.

Наш номер на двоих нам понравился. WiFi есть. Планировка довольно стандартная, но внутри достаточно просторно для большого шкафа (где есть сейф, чайник и гладильная доска), большого ТВ на стене (есть много каналов на русском), письменного стола, кресла и огромной 2-х местной кровати, которая на поверку легко вместила меня, жену и наше дитё 11 лет. Ещё даже немного места осталось. Чудесно.

Для ребенка мы попросили раскладушку, полотенце, халат и чашку. И то и то быстро доставили в номер, но раскладушка оказалась на столько ушатанной, что пришлось дитю в итоге спать на нашей кровати. Что в прочем неудобств не вызвало.

В пансионате потчуют очень хорошо. Шведский стол случается 3 раза в день на втором этаже. Что нас страшно порадовало, так это возможность налить себе в отдельный чайник заварной чай с травами или просто чёрный. Вода в Кыргызстане кстати отличная, и здесь тоже. Любая еда на ней приготовленная получается вкусной, и особенно вкусной там, где умеют готовить.

В Джаннате готовить умеют, хотя может быть не всегда был очень большой выбор блюд, но мы всегда оставались сыты и довольны.

Коронка Джанната - это лечебные процедуры, по большей части включенные в цену номера.

При заселении нас осмотрел терапевт, выписал каждому свой набор процедур на каждый день. Типа душа Шарко, гидромассажной ванны, парафинотерапии и т. п. Удобно, профессионалы сразу определяют что нужно вашему телу и немедленно доставляют нужное лечение. Дополнительно можно заказать терапевтический массаж разных частей тела.

Ещё нам понравилась соляная пещера, полезная для дыхания, где можно было сколько угодно находится и стрельба из лука во дворе отеля. Правда лук и стрелы оказались потрепаны, но мы все равно остались довольны. Если бы мы были здесь летом, а не в середине зимы, то нам бы еще понравилось катание по горам на велосипеде :)

В отеле есть один большой бассейн и маленькая парилка рядом с ним. Отдельно в спа-зоне есть сауны, раздельные для мальчиков и девочек. Всё чисто, цивильно и за окном красивые Кыргызские горы.

За недолгое пребывание здесь мы почувствовали себя отдохнувшими и оздоровлёнными. Жаль не удалось побыть в Джаннате подольше.

Место, с учетом всего описанного, хорошее. Если цена для вас на втором плане - то рекомендую.

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, Иван С!
Отзыв написан 25 октября 2018 г.

Даже очень хорошо, что отель расположен на удалении от Бишкека. Удаление это совсем небольшое, а ощущения от окружающих гор самые полные. Когда мы заселялись в отель, в местном ресторане играли свадьбу. Но это нисколько не помешало, а только добавило экзотики.
Вокруг проложена прогулочная тропа для любителей фитнеса, а самом .отеле неплохой спа-комплекс с большим бассейном.
Персонал вежлив и обходителен. На завтраке разнообразный шведский стол.

Совет по выбору номера: Выбтрайте номер этажом повыше и с видом на реку и горную долину.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, VladiMir_LG!
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится в горах, недалеко от города, отличное расположение, есть парковка, хотелось бы отметить бассейн- чистый, кухня - вкусная, сервис и обслуживание на уровне, для детей есть игровая зона. Всем советую, кто хочет вырваться от городской суеты.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Sugarshonya!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отличное место - чтобы в 20 минутах от города в горах, чтобы ощутить экологический контраст! Здесь отличный воздух, виды на вершины. Сам отель - стремится стать пятизвездочным! Все атрибуты соответствуют. Обслуживающий персонал также стремится, чтобы соответствовать высоким стандартам обслуживания. Ресторан, питание - достойное для высокогорных условий. Номера, бассейн и вся инфраструктура можно считать не плохим. Созданные комфортные и цивилизованные условия в окружении дикой природы с горной речкой - все маленькие погрешности обслуживающего персонала - становятся незаметными.

Совет по выбору номера: Самый лучший вид на верхних этажах!
Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Muktar2206!
Dinara-VS, Менеджер по обслуживанию клиентов в Жаннат Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Очень рады что вам все понравилось,

мы будем расти, приезжайте ещё!

Kaниметов Медер
Guest Relation Manager

Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Горы Киргизии всегда славились своей красотой. Вот и решил поехать со своими коллегами в горный курорт-отель Жаннат Резорт. Отличное место, очень понравился персонал отеля. Был момент, когда я потерял ключи от комнаты и персонал очень оперативно решили эту проблему. Молодцы! Еще также хочется отметить СПА-услуги, бассейн действительно очень чистый и теплый. А еда невероятно вкусная. Обязательно попробуйте блюдо на камнях (местная традиция) очень много мяса :) Безумно рад побывать и в этом отеле сети отелей Жаннат. Обязательно приеду сюда в следующий раз с семьей!

Совет по выбору номера: Выбирайте верхние номера, так как иногда на нижних этажах возле ресторанов проходят мероприятия и бывает шумновато.
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, maks950!
Dinara-VS, Guest Relations Manager в Жаннат Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2018 г.

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Очень рады что вам все понравилось, надеемся еще ни раз вас удивить!

Каниметов Медер
Менеджер по работе с клиентами