Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Begaiym
Бишкек, Киргизия

Сервис на высоте

Отзыв о Jannat Resort
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 16 апр. 2022 г.через мобильное устройство
Спасибо большое! Нам все понравилось, отдохнули от души. Спасибо персоналу за чуткое обслуживание! Всё было на высшем уровне: чистый просторный номер с видом на горы, изысканная кухня, теплый бассейн и конечно же чистый горный воздух. Прекрасный вариант для отдыха недалеко от города. Обязательно вернёмся ещё и не раз и не одни. Рекомендую всем!
Дата пребывания: апрель 2022 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
Алтынбек Джантелиев, Маркетинг в Jannat Resort, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 15 нояб. 2022 г.
Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий. С Уважением, команда отеля Jannat Resort.
4.3 км от: Jannat Resort
Ресторан
  • Priceline
0.0 км от: Jannat Resort
Бесплатная парковка
Показать другие отели в с. Кой-Таш
Отзыв написан 11 декабря 2021 г.

Отзывчивый, но при этом ненавязчивый персонал. Бассейн выше всех похвал, температура воды выше, чем в др.бассейнах подобного типа. В 30 метрах течет красивая горная река, можно подняться на смотровую площадку для проведения времени в предгорьях. Вкусная выпечка, завтраки отменные, круассаны с шоколадом такие же вкусные, как в пяти-звёздочных турецких отелях. Мороженое российское так себе, советую менеджеру по закупкам приобретать кыргызское.

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, K6040UX_!
Aisuluu Beishebaeva, Маркетинг в Jannat Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2021 г.

Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Рады видеть Вас всегда у нас в гостях!

Отзыв написан 10 июля 2021 г.

Рекомендую этот отель.
Красивый, чистый и очень уютный отель.
Благодарю весь персонал за внимательность и профессионализм!
Получила огромное удовольствие от процедур в этом отеле.

Удачи вам и процветания!
Юлия

Дата пребывания: июль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, yuliav442!

Здравствуйте!! Спасибо вам, что выбрали нас! Приходите к нам ещё, всегда рады! 🙏🏼

Отзыв написан 20 марта 2021 г.

Прекрасное расположение. Замечательный персонал!. Хорошая кухня!
Эффективное лечение! Благодарна сотрудникам отеля! Удачи и успехов!
Внимательное отношение к просьбам клиентов!
Молодцы! Уровень мировых стандартов!

Совет по выбору номера: Все номера тихие. Есть для некурящих.
Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, 187 111!
Aisuluu Beishebaeva, Маркетинг в Jannat Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2021 г.

Уважаемый гость, благодарим вас за теплый отзыв!
Очень приятно, что посещение нашего отеля оставило у вас положительное впячетление!

команда Жаннат!

Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

Здравствуйте!
Шикарный отель))) очень у вас понравилось))) от городской суеты подальше.... Чистый воздух )))
Я даже не знаю чего нету в этом отеле ))) такое ощущение было что там все есть!!! Теперь только к Вам будем приезжать !

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, _K3031NJ!
Aisuluu Beishebaeva, Маркетинг в Jannat Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2021 г.

Уважаемый гость, благодарим вас за теплый отзыв!

Отзыв написан 21 января 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей два дня. Остонавились в семейном номере. Трех разовое питание, бассейн, тренажерный зал, этно комплекс, хаммам, пул бар- все оцениваю на "отлично". Планирую, еще там остановиться семьей. Спасибо персоналу от
отеля за гостеприимство.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, O32YS_!
Aisuluu Beishebaeva, Маркетинг в Jannat Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2021 г.

Уважаемый гость, позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса.