“Выходные ”

Колыба Арника
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

При посещении озера Синевир решили остановиться в отеле Арника и..
Всё по порядке:
Во первых номер взяли на троих ( других не было) стоимость номера 1200 грн. одна ночь, завтрак не входит. Сам номер примитивненький, но чистый. Косметических принадлежностей нет, полотенца почему-то рассчитаны по одному банному на человека. Номер очень маленький. Колыба- это ужас. Обслуживание большой минус. Мы только завтракали. На завтраке людей почти не было, но ждали мы свой заказ 1 час- сырники. Друзья после нас обедали такая же ситуация.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, N325GP_!

Отзыв написан 6 июля 2020 г. через мобильное устройство

Даже в Киеве нет таких цен! Мы заказали 500 г шашлыка на 2х, а принесли 600 г сырого шашлыка. Громко очень играет РОССИЙСКАЯ музыка, причем шансон. Когда просишь сделать тише, то официант делает вид, что просьбы не было. При этом хозяин вполне приятный мужчина, очень волнуется за уровень своего заведения. Но когда его нет, обслуживание на единицу, кухня ужасная да и цены просто космос! Мы долго смеялись, что так дорого и невкусно поели в Карпатах, где еда всегда копеечная! Спасибо за опыт! Больше ни ногой
P.S. Все посещение нам казалось, что они делают музыку погромче чтоб осудить нас как приезжих. До свидания ,понятное дело, нам тоже никто не сказал

Дата посещения: июль 2020 г.
3  Спасибо, LenaS2769!
Отзыв написан 29 июня 2019 г. через мобильное устройство

Чудесное место пообедать после посещения оз. Синевир. Очень вкусный винегрет, классная грибная юшка, деруны с белыми грибами. Есть вайфай :)

Дата посещения: июнь 2019 г.
2  Спасибо, shegeva!
Отзыв написан 23 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ваз 2,5 дня на Синевире 4 раза кушали тут. Вкусно, да, не дешево, но как по мне оно того стоит. Деруны, юшка грибная - мои фавориты. Официант СЕРГЕЙ замечательный!

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Wishpulya!
Отзыв написан 4 октября 2018 г.

самый приличный ресторан в окрестности ! достойное обслуживание и кухня! бронируют столики для проживающих в отеле "Арника" ,чтобы всегда были для них места .Жили мы в Арнике ,поэтому неудобств не испытывали , в номер тоже заказывали еду , все хорошо было

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, Наталья Б!

Путешественники, которые просмотрели Колыба Арника, также просмотрели

с. Синевирская Поляна, Закарпатская область

Вы посетили объект Колыба Арника? Поделитесь впечатлениями!