“Хачапури очень вкусное! ”
Отзыв о Chkeri

Chkeri
Рейтинг № 3 из 7 Рестораны в с. Квариати
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Классное место. Ручеек журчит. Форель живая, сразу готовят. Хачапури очень вкусное, Хинкали не было. Меню сфотографировал, Если интересно, цены выше чем в Батуми.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Denis Y!

Отзыв написан 29 ноября 2017 г.

Посещаем сей чудное заведение уже второй год. Отличная еда, некоторые блюда просто бомба. Вино и коньяк отменные. Хозяин внимательный, заметил наши частые посещения, подошел познакомился. Юра официант, фигаро здесь фигаро там)). Память и скорость поражает! Всегда посоветует, вовремя все принесет. Такое редко где встретишь. Лучший официант! Советую!

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Dadn_Dadn!
Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

В Chkeri понравилось. Особенно вечером в прохладе, после дневной жары. Сидишь на открытом воздухе над горным ручьем. Интерьера как такового в заведении нет, зато есть живая музыка. Главное еда. Все достойно и вкусно. Все свежее,порции достаточно большие. Цены , похоже, как везде. Домашнее вино, крепчайшая чача, свежая форель- все понравилось. Официант Юра знает все меню наизусть, очень любезен. Так что, приятного аппетита.

Дата посещения: август 2017 г.
2  Спасибо, S_E_6324!

Путешественники, которые просмотрели Chkeri, также просмотрели

с. Квариати, Аджарский регион

Гонио, Аджарский регион

Гонио, Аджарский регион
Батуми, Аджарский регион

Вы посетили объект Chkeri? Поделитесь впечатлениями!