“Хачапури очень вкусное! ”
Отзыв о Chkeri

Chkeri
Рейтинг № 2 из 3 Рестораны в с. Квариати

Классное место. Ручеек журчит. Форель живая, сразу готовят. Хачапури очень вкусное, Хинкали не было. Меню сфотографировал, Если интересно, цены выше чем в Батуми.

Спасибо, Denis Y!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г.

Посещаем сей чудное заведение уже второй год. Отличная еда, некоторые блюда просто бомба. Вино и коньяк отменные. Хозяин внимательный, заметил наши частые посещения, подошел познакомился. Юра официант, фигаро здесь фигаро там)). Память и скорость поражает! Всегда посоветует, вовремя все принесет. Такое редко где встретишь. Лучший официант! Советую!

Спасибо, Dadn_Dadn!
Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

В Chkeri понравилось. Особенно вечером в прохладе, после дневной жары. Сидишь на открытом воздухе над горным ручьем. Интерьера как такового в заведении нет, зато есть живая музыка. Главное еда. Все достойно и вкусно. Все свежее,порции достаточно большие. Цены , похоже, как везде. Домашнее вино, крепчайшая чача, свежая форель- все понравилось. Официант Юра знает все меню наизусть, очень любезен. Так что, приятного аппетита.

2  Спасибо, Сергей Б!

Путешественники, которые просмотрели Chkeri, также просмотрели

с. Квариати, Аджарский регион

Гонио, Аджарский регион

Вы посетили объект Chkeri? Поделитесь впечатлениями!