Отзыв написан 21 февраля 2014 г.

Очень уютный отель в Камари - в основном месте пляжного отдыха на Санторини. Русских туристов в отеле процентов 20. Состоит из двух частей: основная "тусовочная" часть вокруг большого и детского бассейнов, более тихие номера в корпусе возле малого бассейна. У номеров вокруг большого бассейна есть большой плюс - личные балконы, а которых можно пить вино вечерами и смотреть на звезды. Также в этих номерах есть зона отдыха с диваном и кухонный уголок с тарелками-бокалами, раковиной для посуды, холодильником и одной электрической конфоркой.
Неплохой стандартный завтрак, но, как говорили другие гости отеля, не очень выдающийся ужин. В 5 минутах от отеля можно найти множество ресторанчиков, магазин с продуктами и аутентичную греческую забегаловку, где все очень вкусно и дешево, но говорят только по гречески.
Оставляйте пару евро горничным. Нашим соседям, которые этого не делали, регулярно "забывали" выдать чистые полотенца)))
От отеля до пляжа 5 минут. Два выхода на пляж - каменный лавовый не очень удобный и галечный. Пляж платный. Но чистота воды и солнце заставляю забыть обо всем))

Совет по выбору номера: Второй - третий этаж с видом на главный бассейн
Дата пребывания: август 2013 г.
2  Спасибо, Katia K!
Отзыв написан 17 января 2014 г.

Отель расположен в небольшом курортном поселке, до ближайшего пляжа – 300 метров пешком. Пляж платный, черный песок и мелкая галька. Рядом с отелем – несколько маленьких продуктовых магазинов, карты в них не принимают.
Сам отель представляет собой комплекс одно- и двухэтажных бунгало, построенных вокруг бассейна: бассейн небольшой, номера вполне себе просторные. Завтраки скудные. Рядом с бассейном – бар, который работает допоздна. В итоге, вечером у бассейна собирается достаточно много кампаний, иногда достаточно шумных.

Дата пребывания: июль 2013 г.
1  Спасибо, Vladislav13!
Отзыв написан 29 декабря 2013 г.

Мы гостили в этом отеле с двумя маленькими детьми три недели в сентябре. Aegean Plaza стал нашим самым любимым отелем из всех где мы бывали, Камари стал одним из самых замечательных морских курортов, а Санторини - самым прекрасным местом на Земле!!! Понравилось все! Сначала ожидало небольшое разочарование, когда мы увидели предоставленный нам двухуровневый номер, а с маленькими детьми это небезопасно, через пять минут проблема была решена и нам любезно предоставили другой номер с полностью оборудованной кухней (об этом я даже мечтать боялась, и на всякий случай везла с собой маленькую печку, чайник и пару кастрюлек с детской посудой. Ничего не понадобилось (кроме чайника), но можно было и без него обойтись. Очень была довольна! Кроватки детские мы не бронировали, так как нам в турфирме сказали, что они предоставляются только детям до двух лет (нам было чуть больше двух), после заселения хоть мы и не просили, к нам принесли кроватки (от одной мы отказались, так как места было маловато, и ребенка мы укладывали спать на софу). Чувствовали себя даже лучше чем дома (намного лучше) . Номер наш располагался возле второго бассейна, практически приватная зона на несколько номеров с собственной калиткой. Напротив номера находился минимаркет, где мы постоянно отоваривались, и где нас постоянно угощали чем-нибудь вкусненьким)). Очень классные бассейны в отеле, в том числе детский, очень красивый белоснежный уютный отель в стиле Санторини. Питание очень понравилось, у нас был полупансион. все очень вкусно и разнообразно. Официанты в ресторане молодые греческие парни просто молодцы! Очень вежливые, приветливые, помогали развлекать детишек, пока мы завтракали-ужинали, а бармен в баре постоянно угощал их печеньем и был лучшим другом для наших сорванцов. Очень понравилась женщина - горничная (всегда одна и та же), очень хорошо убирала, постоянно докладывала нам кучу полотенец, и всего чего только можно, несколько раз приводила к нам в номер сбежавших мальчуганов)). Мы ни разу не оставили чаевые, как то было не удобно, честно говоря, уж очень она такая искренняя и правильная, может мы не правы, не знаю, но так и не решилась, боясь обидеть. Вообщем весь персонал очень-очень понравился, к кому только не обратишься. Море совсем рядом, каждый раз меняли место на пляже, берег очень длинный и везде разный, камешки нас не пугали, как раз наоборот деткам очень нравились, удивлялась как они умудрялись ходить по камням и даже бегать. Камушки кстати очень красивые, цветные (пару килограмчиков привезли с собой, несмотря на то, что сами живем на острове и камней хоть отбавляй!). Море красивое, теплое и чистое (не считать дни когда был шторм). Камари обалденный курорт, с классным променадом с кучей кафе и магазинчиков, с невероятной атмосферой присущей только Греции. Целую неделю мы с удовольствием провели в Камари и только две недели каждый день куда-нибудь ездили, но при этом не забывали с утра или после обеда посещать пляж и гулять по любимому Камари...

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
3  Спасибо, sakhalinochka7!
Отзыв написан 8 ноября 2013 г.

Самый потрясающий отель для отдыха на Санторини! 1) очень удобное местоположение,2)потр\сающий пляж!чистая вода,много уютных домашних кафе на берегу 3)недалеко от аэропорта-не устанете ехать 4)очень ухоженный отель,вкусная еда,потрясающий вид на бассейн,все красиво и ярко! 5)очень отзывчивый персонал!всегда поможет и подскажет с выбором экскурсий,спа,машины и пр! всем советую именно этот отель!

Совет по выбору номера: номера с видом на бассейн прекрасны!шумно в отеле не бывает,так что,выбрав такой номер,не пожалеете
Дата пребывания: июнь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, S4astlivaya!
Отзыв написан 9 сентября 2013 г.

Останавливались в этом отеле с 28.08.13 на 7 ночей. Все понравилось - расположение, простые, но качественные завтраки, номер. По приезду море было идеальное, в последние три дня налетел ветер, вода стала мутная и не такая прозрачная. Нас отговаривал ехать на Санторини тур.менеджер, мотивируя это тем, что там нечего делать, остров маленький. И мы сомневались, стоит ли, так как мы любим достаточно активный отдых. Итог - нам все очень и очень понравилось! Мы брали экскурсии, изьездили почти все пляжи. Взяв на прокат мопед, а на другой день квадроцикл, мы искатали, помимо экскурсионной программы, практически весь остров вдоль и поперек, успевая при этом позагорать и покупаться. По совету экскурсионного гида, побывали в тех местах, куда туристов не возят! Единственный минус - дорогая рыба. Хотя, по большому счету, активный отдых в Греции - не дешевое удовольствие. В общем, Санторини рекомендуем всем, кроме младенцев :-)

Дата пребывания: август 2013 г.
Спасибо, Irinka531!