Отзыв написан 31 июля 2014 г.

Сразу от отеля много не ждали, поэтому были готовы. Номер очень маленькие, но уютные. Никаких плоских телевизоров, только старый огромный ящик. Каналы только греческие, поэтому пульт убрали в ящик в первый же день и больше не доставали. Не телевизор же мы приехали смотреть. Да и завтрак не богат на выбор, но за-то мы в обед и ужил отъедались в греческих тавернах. Уборка была не каждый день, но песок с пола подмитали регулярно. Интернет в отеле очень медленный.
Раз в неделю хозяин угощает гостей мясом, которое он сам готовит. Очень вкусно.

Спасибо, ArtemBaranov!
Отзыв написан 20 июля 2014 г. через мобильное устройство

Начнем с того, что в первую же ночь нас обокрали! Мы жили на первом этаже, и из-за маленького ребенка не стали включать кондиционер. В 6 утра я проснулась от того, что в номере кто-то есть. Он схватил сумку телефон и убежал. Мы даже не успели среагировать. При этом персонал отеля сказал нам "Сорри" и такого не было никогда. И все! Номера маленькие. Завтрак однообразный. В номере затхлый запах. Ванна крошечная. В целом не рекомендую!

3  Спасибо, Евгения Г!
Отзыв написан 9 июля 2014 г.

Заехав в номер, очень расстроились - номер очень маленький (но как потом заметили, гуляя по городу, что тут почти все отели очень компактные,наверное с такими же маленькими номерами). Ванная комната вообще крошечная, в душе сделаны раздвижные шторки (раньше в отзывах писали, про простую штору, которая прилипает и вытекает вода), с раздвижными все хорошо, но места там очень мало, логтями задеваешь, полочки падают... Потом с номером свыклись, но в основном приходили только ночевать... Уборка плохая, полы не моют, если моют, то только посередине)) под кровать лучше не заглядывать, там пыль и волосы(((( полотенца меняли где-то раз в 3 дня, один раз мы испачкали полотенце, и положили его на пол чтобы его поменяли, а после уборки увидели, что это же полотенце с пола, повесили нам обратно)) постельное ни разу не поменяли(( телевизор старый, в шкафу затхлый запах, одежду которую туда вешали, вся пропахла((( Завтраки очееень скудные, однообразные, выбора нет, омлет каждый день, нет даже простых сосисок, ели в основном бутерброды с сыром и ветчиной и пили кофе. Понравилось - гостеприимство, доброжелательность со стороны персонала (но это присуще всем грекам) Очень понравился барбекю у бассейна (проходит раз в неделю в субботу или в воскресенье) Жарит барбекю сам хозяин отеля. Очень вкусно, очень много, вместо обеда-ужина. Подают - шашлычки с картошкой фри, с греческим салатом, с фирменным соусом, хлебом и бокалом вина. И еще добавку накладывают)) В общем можно оценить отель можно средне...мы брали машину в аренду на весь отпуск, т.к. что приезжали туда только ночевать)))От острова получили неописуемые эмоции)))

Спасибо, Ekatevik!
Отзыв написан 1 июля 2014 г.

От отеля остались только негативные впечатления. Телевизор старый, экран 4:3, радио не работает. Старомодный ключ от комнаты, который владелец отеля требовал все время сдавать в рецепшн!!! Слишком простой завтрак, абсолютно все без вкуса и запаха, стаканчики для "сока" супер маленькие, владелец отеля постоянно путался под ногами. Душ слишком маленький, душевая занавеска приклеивается к телу. Холодильник(30 евро за 2 недели) и сейф (40 евро за 2 недели). Сейф находится в лобби, по утрам гости у него толпились. Очень много комаров, постоянный шум и запах бензина от дороги и запах никотина(гости курят на балконах). Под крышой отеля ведутся полчища воробьев, от которых невыносимый шум. В небольшом загончике в 10 метрах от бассейна, находится петух с курами, от которых также много шума. На балконах гости заглядывают друг к другу через небольшую перегородку. Если вам дадут комнату на земле, то будьте готовы к тому, что ночная вахта принудительно закроет вам ставни на ночь(отвратительная идея для тех, кто как я не пользуется кондиционером воздуха). Полотенца меняют 1 раз в три дня, постельное белье раз в неделю, грязные покрывала кладут на постель каждый день(!). Рекомендую поискать другой отель для проживания.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
Спасибо, Mahagra M!
Отзыв написан 12 сентября 2013 г.

для 3* это отличный отель! Уборка номеров каждый день ( кроме воскресенья), отлично мебелированный номер и балкон, отдельный свет на балконе. Завтраки континентальные, даже лучше, чем в других местах. Густой йогурт на живой закваске, мед, кофе, какао, несколько видов выпечки и т.п. Хозяин нам разменивал деньги, передавал письма, сдавал арендованную нами машину - все, что ни попросишь. Все отлично - чистый бассейн, в нем надувные матрасы и т.п.- бери, правай хоть целый день, там же джакузи. На балконе столик и плетеные кресла, сушилка, ставни от жары. Я не знаю, что еще можно хотеть от отеля 3*.
И особенно хорош итальянский ресторан напротив отеля. Рекомендую.

Совет по выбору номера: выбирайте комнаты с четными номерами, в них после обеда тень на балконе . У нас на потолке балкона отдыхали ящерки-гекконы.
Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Nika8882013!