“Отличный отель на побережье пляжа Лаганас, остров Закинф”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Galaxy Hotel, BW Premier Collection
Отзыв написан 1 сентября 2017

Брали завтрак, ужин. Причем при желании ужин можно поменять на обед. Питание хорошее,много разного мяса, птицы, голодными не останетесь, рекомендую включить свежую рыбу и морепродукты, т.к. из рыбы в основном морской язык (пангасиус) и жареные кальмары в кляре. По сравнению с другими отелями большая зеленая территория, лежаков на бассейне всегда хватало,а на пляже за отдельную плату.Лежали на бассейне и ходили купаться в море. Вечером на баре греческая живая музыка с танцами. Персонал приветливый, сервис ненавязчивый, дружелюбный. Рекомендую отель также для отдыха с детьми.

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lina848!
Ответ руководства:Ответ от: 8 сентября 2017

Уважаемые Lina848,
Благодарим Вас за столь положительный отзыв!

Мы очень рады, что Вы провели отличные выходные в нашем отеле. А так же насладились нашей вкусной кухней и красивым расположением нашего отеля.

Очень надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Best Western Galaxy Hotel

Тип поездки

Отзыв написан 13 июня 2017 через мобильное устройство

Очень даже приятный отель! Все включено - готовят вкусно, выбор большой, вино и пиво очень даже качественное. Был номер в новом корпусе, что если смотреть на море справа крайний. Большая ванная! ( 2371). В корпусе с номерами 33.. Ванные комнаты просто мизерные. С размером 52 и более вообще не войдешь!!!:)))персонал очень приветливый. Понравилась Соня на ресепшене, во многом помогла, даже купила билеты в городе! Что хорошо около ресепшена есть компьютеры с принтером и интернетом, очень удобно! Советуем посетить отель.

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vadimsenonih!
Ответ руководства:Ответ от: 25 июня 2017

Уважаемые Vadimsenonih,
Спасибо, что поделились своим мнением! Нас очень радует, что вы остались довольны нашим отелем, сервисом и расположением.

Отель Galaxy, BW Premier Collection расположен на очень красивом пляже Ионического моря, заливе Лаганас, предлагающем самый живописный вид и идеальное расположение, из которого можно исследовать остров Закинтос.

Отель окружен красивыми садами, ведущими к песчаному пляжу и кристально чистому оживляющему морю.

Замечательно, что Вы отлично отдохнули в нашем отеле. Искренне надеемся, что мы ещё раз увидимся у нас.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Best Western Galaxy Hotel

Отзыв написан 31 июля 2015

Итак по по-порядку.
Прилетели мы в Закинтос довольно рано, примерно в 9-30 по местному времени. Прошли паспортный контроль, затем нас встретил музеденис, погрузил в автобус и повёз в Лаганас. Причём нас было не много, человек 15. Остальные же с самолёта (а это порядка 130 человек) повезли другим автобусом по другим посёлкам.
Первое, что бросилось в глаза при приезде в отель: в живую он выглядит намного красивее, чем на картинках. Что уже радовало. На ресепшене сказали, что номер ещё не готов, но браслеты уже одели и мы могли пользоваться всеми услугами отеля (а приехали мы в 10-30). Погуляв по территории, перекусив возле бара, через час мы вернулись - номер был готов и мы спокойно в него заселились. Что лично мне понравилось, что не было мальчиков, которые носят багаж (причём ни у кого я их не видел), поскольку мелких денег на чаевые обычно нету, а крупные отдавать не особо то и хочется. Номер по площади был как в стандартной 3*, ванная порадовала: 2 мойки, фен, зеркало на всю ванну, душевая кабинка (правда мне было маловата, но справлялся), унитаз. Вся сантехника Roca (Испания). Всё было может и не новое, но хорошо работало. И вообще ремонт в номере был: никаких подтеков, никаких тёмных пятен и т.п. На полу был ламинтат, а не плитка, что тоже обрадовало. Балкон имеет сплошное ограждение, так что маленького ребёнка можно было спокойно туда отпускать. В номере стоит практически бесшумный кондиционер: ночью он совершенно не мешает спать. Wi-Fi в номере никакой: постоянно подключается-отключается. Правда на рэсепшене работает стабильно без отключений.
По пути с ресепшена в ресторан большой хол с диванчиками и бильярдным столом. Большой телик. На 2 этаже над холлом ещё один с террасой.
Сам же ресторан оставил двоякое впечатление: всё всегда было вкусно приготовлено, однако же выбор блюд был не очень большой. Из фруктов обычно яблоки апельсины на завтрак, да арбузы и дыни на ужин и обед. Мясного не много. Рыба обычно была обычный пангасиус. Супы в основном просто овощные. Вкусные десертики, но их всего-то 1-2 на выбор. Завтраки все как под копирку - практически одно и тоже. Правда голодными не оставались ни разу и всё-равно было вкусно.
Территория отеля достаточно большая, ухоженная, вся в зелени. Есть 2 бассейна, можно сказать, что и 3: взрослый 0,9-3 м глубиной, детский с дельфинчиком (фонтанчик у него не работал) - 0,5 м и совсем детский между взрослым и детским по щиколотку. Возле бассейна есть бар, где с 10-00 до 23-00 разные напитки, чай, кофе можно пить в любых количествах с 10-00 до 18-00 возле бара можно перекусить: бутерброды, печенье (вроде, как только для тех, у кого всё включено, но ели все), теннисный стол, бильярдный стол тоже возле бара. По другую сторону бара были "каракатицы" на которых очень удобно можно было посидеть вечерком (с учётом, что места с видом на море у бара были почти всегда заняты). Примерно через каждый вечер проходили разные мероприятия, то на скрипке играют, то греческие танцы устраивают, то ...
На 4-ом этаже центрального корпуса (где располагается рэсэпшн) есть Garden Room - ещё один бар, который открыт с 21-00 до 24-00. Оттуда открывается великолепный вид на территорию отеля сверху.
Кроме этого на территории имеется 2 детские площадки. Одна из них, похоже, новая от туроператора Arkle. Была на это площадке ложка дёгтя - аниматоры были немецкие, поэтому занимались исключительно немецкими детьми, всех остальных детей они просто игнорировали. Что было весьма неприятно.
Отель стоит прямо возле муниципального пляжа. Цена 2 лежаков и зонтика стандартная - 6 евро. Однако мы всегда занимали места на лежаках возле бассейна и пройти до моря лишних 20 метров для нас не составляло никакого труда. Ах да, чуть не забыл. Пляжные полотенца в отеле платные - 1 евро за одно полотенце в день. Если не устраивает, то можно купить в посёлке за 3,5-5 евро за одно полотенце.
Теперь же про само море: после Чёрного я был просто в полном восторге: прозрачное, тёплое. После обеда вообще, как в ванной купаешься. Правда, очень соленое. Из всей живности - маленькие рыбки, да и те плавали только возле берега. Вход в море настолько пологий, что метров через 30 от берега тебе всего-то по колено. Правда, дальше становилось глубже, но незначительно.
Сам посёлок Лаганас очень шумный, однако, благодаря удалённому расположению отеля от центральной улицы, шум не слышен совершенно. Вечером гоняют на квадрациклах и мопедах. Примерно через вечер до 23-00 шумят в баре PURE. Однако в 23-00 всегда стихают, а если быть в номере с закрытым балконом, то тоже ничего не слышно.
Поскольку основная улица посёлка очень шумная, то очень многие из русскоговорящих с детьми ходили на боковую улицу, на которую попадаешь, если повернуть направо с главного выхода. Она значительно тише и там проще гулять с детьми. Правда, мы частенько ходили в поселок после завтрака, пока вся молодежь в посёлке ещё отсыпалась от ночных гуляний. Кстати в отеле вообще было много семей с детьми, правда, в основном не русскоговорящие.
Про экскурсии: у музедениса цены свои, выше, чем, если поискать в Лаганасе. Правда вы получите русскоговорящего гида, а в посёлке практически все экскурсии на английском. Так что, если владеете английским, то можете поискать подешевле. Если русский принципиален – то это только у музедениса, они единственные с русским гидом. Правда на морских экскурсиях (посмотреть на черепах карета-карета, сплавать в бухту Навагио, круиз вокруг острова) отсутствие русскоговорящего гида вы даже не заметите: все плавают – и вы можете поплавать, все вышли на берег и вы туда же. В общем, каждый выбирает себе своё. Если же выберите экскурсии на английском, то рекомендую MyTours.
Общие впечатления от отеля очень приятные. Всем его рекомендую для отдыха с детьми. Один из Лучших отелей на острове.
Если будут какие-то вопросы – обращайтесь, чем смогу, тем помогу.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, dimon1981!
Отзыв написан 9 июня 2015

Только вернулись с отдыха с этого замечательного острова Закинф! До этого отдыхали в разных странах вдвоем с мужем, отель нам посоветовали в турагентстве, где мы всегда покупаем путевки, нас там уже знают и подбирают хорошие отели, чтоб не потерять постоянных клиентов.
Galaxy, по моему мнению, потянет даже на четыре звезды, единственный минус для четверки - небольшая площадь номеров. Отель находится прямо около моря, в бассейне не купались, а только пользовались лежаками около него. Купаться ходили уже в море. Вода была еще прохладная, но мы с мужем купались, как и большинство людей, проживающих в отеле.
По питанию брали завтрак + ужин, на обед кушали фрукты. Несколько раз ходили в таверну, пробовать морских гадов) Куда в Греции без них. А в отеле еда вкусная, на завтрак есть каша, несколько блюд из яиц, сосиски, овощи, сыр, колбаса, круассаны с выбором джемов, кексы, печенья. Кофе можно делать самому (вареный), есть также кофе из машинки. В принципе, нормальный. На ужин меню постоянно менялось, приятно, что присутствовала и греческая кухня (мусака, например), мясо, рыба, всегда есть макароны, картофель, рис - все очень вкусно. Напитки за ужином уже оплачивали дополнительно. Пробовали брать вино местное - мужу очень понравилось. Спасибо большое Армандо, сотруднику ресторана. Очень внимательно относится ко всем, даже старается что-то сказать на русском.
В номере все чисто, мебель достаточно новая. Сейф за дополнительную плату брали, находится в самом номере. Кстати, думали, что в Лаганасе будет шумно, но в нашем отеле было тихо и спокойно.
По острову брали вип-тур в бухту Навагио и Кефалонию. В Навагио попали только в саму бухту, но красота нереальная. Тем более нас привезли туда раньше, а потом приехал корабль с кучей народа. Довольные и счастливые! В Кефалонию с нами ехала Ольга, очень интересно рассказывала, да и сам остров очень красивый.
В итоге, островом, отелем и отдыхом довольны на 100%. Рекомендую!

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Анна С!
Отзыв написан 28 апреля 2015

Отдыхали здесь в июне 2014 года. Территория отеля небольшая, но используется на все сто: здесь и огромная детская площадка, и бассейн с шезлонгами, и прекрасный газон с сочной травой. Отель я считаю очень подходит для отдыхающих с детьми: супер детская площадка, неплохой детский бассейн с горкой, а главное это - нахождение на первой линии моря, не надо никуда собираться и идти
Отель находится вдалеке от шумных клубов и баров, где мракобесят сумасшедшие англичане, но в то же время не на отшибе, вокруг много магазинов, таверн, кафе. До главной улицы минут 7 пешком. В другую сторону от главной улицы расположен ещё один квартал отелей, апартов и т.д, вокруг которого тоже сосредоточены различные заведения
Пляж на мой взгляд так себе, но в Лаганасе он весь такой: как будто укатан асфальтоукладочным катком. По веб-камере я даже видел, как утром там ездит грузовик-цистерна :)) Ну то есть нет ощущения мягкого, рыхлого песка. С другой стороны, это плюс, потому что вечером берег моря превращается в променад, где удобно ходить в любой обуви, песок не попадает. А до пляжа с хорошим песком можно прогуляться в сторону Каламаки , заодно посмотрите кладки черепах и заходящие на посадку самолёты. Там вообще класс гулять вдоль моря.
Что касается проживания в отеле: он состоит из нескольких корпусов, нам наш номер и вид из него понравился, он выходил во двор где главный вход на рецепшн. Субъективно наверное некоторые другие номера похуже, ну например на 1 этаже, там балкон получается в полуподвале и всегда в тени, сидел там англичанин лысый грустный такой, череп торчит, а вокруг люди ходят. У всех на виду короче говоря. Вобщем как повезёт. Сам номер небольшой, но уютный, много шкафов и т.п, а больше всего понравилось, что в отличии от большинства номеров, где на полу холодная плитка, там был постелен ламинат, то есть ребенок мог бегать босиком. Вообще супер! Единственный минус - это тесная душевая кабина, я туда еле влезал.
По питанию меня всё устраивало, правда без особых изысков. Ребенок ел всё. Кто гурман, тот захочет сходить пару тройку раз в таверну:) Олл инклюзив как везде в отелях такого плана, вино из коробок, пиво разливное мне понравилось. Анимации и развлекух как таковых нет. Хороший бар в главном корпусе на крыше.
Вобщем отель мне понравился по совокупности всех факторов! Рекомендую.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, jekaspb!
Отзыв написан 29 сентября 2014

Отдыхали семьей, отель отлично расположен и к морю и к главной улице Лаганаса. Шезлонги и зонтики на пляже брать не имеет смысла, так как бассейн с лежаками находится почти прямо у моря. Номер достался небольшой, но чистый. Тихо, если у вас в отеле не поселится британская молодежь, которая возвращается под утро с дискотек и орет. Пляж песчаный, идеален для отдыха с детьми, вход в море постепенный. Недалеко находится пляж, охраняемый зелеными, так как там откладывают яйца и выводят черепашек Каретта Каретта. Берите катамаран, фотик и увидите огромных черепах, которые подплывают прямо к берегу. Восторгу не было предела. Арендовали машину и объехали весь остров, он не большой, плавали на яхте в бухту Навагио и в Голубые пещеры самостоятельно без экскурсий. Экскурсию брали только на остров Кефалонью- интересно и ненапряжно, рекомендую.
По питанию - все включено, нормально, фрукты резаные. В ресторане -чисто. При въезде берут залог, который потом возвращают (хотя номер при этом не проверяют).
Рекомендую для отдыха с детьми.

Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Владимир К!
Отзыв написан 8 сентября 2014

Хороший отель,были в мае 2013 за смешные деньги! Номер сделали достойный на 3м этаже в торце здания, с видом на море. Хорошее место расположение 200 до центральной улицы,с барами,магазинами,прокатами и т.д. Питание на 3+ (лично мое мнение) может для кого то и хорошее. На месте не сидели,объездили весь остров вдоль и поперек,брали на прокат квадроциклы и авто,питались в основном в тавернах и кафе. Народ очень добрый и дружелюбный,цены на еду и напитки символические!!! Все было прекрасно,все очень понравилось,кроме температуры воды (купание в бухте Наваджио сравнимо с крещенской купелью). Но и это не помешало хорошему отдыху. Всем советую!!!!

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Rudolf313!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Лаганасе или неподалеку
На расстоянии 0 км
№ 12 среди 73 в: Лаганас
478 отзывов
На расстоянии 0,4 км
Zante Park Hotel, BW Premier Collection
Zante Park Hotel, BW Premier Col...
№ 16 среди 73 в: Лаганас
№ 11 среди 73 в: Лаганас
716 отзывов
На расстоянии 10,6 км
Tui Sensimar Caravel Resort and Spa
Tui Sensimar Caravel Resort and ...
№ 5 среди 51 в: Циливи
392 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Galaxy Hotel, BW Premier Collection? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Галакси Отель

Адрес: Laganas, Лаганас 291 00, Греция (Ранее Galaxy Hotel, Best Western Premier Collection)
Расположение: Греция > Ионические острова > Закинтос > Лаганас
Услуги:
Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Ресторан Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель на пляже №3 в Лаганасе
Семейный отель №4 в Лаганасе
Цена: 7 488 руб - 19 274 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Galaxy Hotel, BW Premier Collection 3*
Количество номеров: 125
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Galaxy Hotel, BW Premier Collection. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Galaxy Hotel Laganas
Galaxy Hotel, BW Premier Collection Греция/Лаганас, Закинтос

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?