Studio Stars(Лаганас)
1 255 $
California Beach Hotel(Лаганас)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Atlantis Hotel(Лаганас)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 108 $ в сутки.

Denise Beach Hotel(Лаганас)
Travelocity
Helen & Theo Studios(Лаганас)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Louis Zante Beach(Лаганас)
TripAdvisor
Отзыв написан 13 июня 2017 г. через мобильное устройство

Очень даже приятный отель! Все включено - готовят вкусно, выбор большой, вино и пиво очень даже качественное. Был номер в новом корпусе, что если смотреть на море справа крайний. Большая ванная! ( 2371). В корпусе с номерами 33.. Ванные комнаты просто мизерные. С размером 52 и более вообще не войдешь!!!:)))персонал очень приветливый. Понравилась Соня на ресепшене, во многом помогла, даже купила билеты в городе! Что хорошо около ресепшена есть компьютеры с принтером и интернетом, очень удобно! Советуем посетить отель.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vadimsenonih!
Ответ руководства:Ответ от: 25 июня 2017 г.

Уважаемые Vadimsenonih,
Спасибо, что поделились своим мнением! Нас очень радует, что вы остались довольны нашим отелем, сервисом и расположением.

Отель Galaxy, BW Premier Collection расположен на очень красивом пляже Ионического моря, заливе Лаганас, предлагающем самый живописный вид и идеальное расположение, из которого можно исследовать остров Закинтос.

Отель окружен красивыми садами, ведущими к песчаному пляжу и кристально чистому оживляющему морю.

Замечательно, что Вы отлично отдохнули в нашем отеле. Искренне надеемся, что мы ещё раз увидимся у нас.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Best Western Galaxy Hotel

Отзыв написан 31 июля 2015 г.

Итак по по-порядку.
Прилетели мы в Закинтос довольно рано, примерно в 9-30 по местному времени. Прошли паспортный контроль, затем нас встретил музеденис, погрузил в автобус и повёз в Лаганас. Причём нас было не много, человек 15. Остальные же с самолёта (а это порядка 130 человек) повезли другим автобусом по другим посёлкам.
Первое, что бросилось в глаза при приезде в отель: в живую он выглядит намного красивее, чем на картинках. Что уже радовало. На ресепшене сказали, что номер ещё не готов, но браслеты уже одели и мы могли пользоваться всеми услугами отеля (а приехали мы в 10-30). Погуляв по территории, перекусив возле бара, через час мы вернулись - номер был готов и мы спокойно в него заселились. Что лично мне понравилось, что не было мальчиков, которые носят багаж (причём ни у кого я их не видел), поскольку мелких денег на чаевые обычно нету, а крупные отдавать не особо то и хочется. Номер по площади был как в стандартной 3*, ванная порадовала: 2 мойки, фен, зеркало на всю ванну, душевая кабинка (правда мне было маловата, но справлялся), унитаз. Вся сантехника Roca (Испания). Всё было может и не новое, но хорошо работало. И вообще ремонт в номере был: никаких подтеков, никаких тёмных пятен и т.п. На полу был ламинтат, а не плитка, что тоже обрадовало. Балкон имеет сплошное ограждение, так что маленького ребёнка можно было спокойно туда отпускать. В номере стоит практически бесшумный кондиционер: ночью он совершенно не мешает спать. Wi-Fi в номере никакой: постоянно подключается-отключается. Правда на рэсепшене работает стабильно без отключений.
По пути с ресепшена в ресторан большой хол с диванчиками и бильярдным столом. Большой телик. На 2 этаже над холлом ещё один с террасой.
Сам же ресторан оставил двоякое впечатление: всё всегда было вкусно приготовлено, однако же выбор блюд был не очень большой. Из фруктов обычно яблоки апельсины на завтрак, да арбузы и дыни на ужин и обед. Мясного не много. Рыба обычно была обычный пангасиус. Супы в основном просто овощные. Вкусные десертики, но их всего-то 1-2 на выбор. Завтраки все как под копирку - практически одно и тоже. Правда голодными не оставались ни разу и всё-равно было вкусно.
Территория отеля достаточно большая, ухоженная, вся в зелени. Есть 2 бассейна, можно сказать, что и 3: взрослый 0,9-3 м глубиной, детский с дельфинчиком (фонтанчик у него не работал) - 0,5 м и совсем детский между взрослым и детским по щиколотку. Возле бассейна есть бар, где с 10-00 до 23-00 разные напитки, чай, кофе можно пить в любых количествах с 10-00 до 18-00 возле бара можно перекусить: бутерброды, печенье (вроде, как только для тех, у кого всё включено, но ели все), теннисный стол, бильярдный стол тоже возле бара. По другую сторону бара были "каракатицы" на которых очень удобно можно было посидеть вечерком (с учётом, что места с видом на море у бара были почти всегда заняты). Примерно через каждый вечер проходили разные мероприятия, то на скрипке играют, то греческие танцы устраивают, то ...
На 4-ом этаже центрального корпуса (где располагается рэсэпшн) есть Garden Room - ещё один бар, который открыт с 21-00 до 24-00. Оттуда открывается великолепный вид на территорию отеля сверху.
Кроме этого на территории имеется 2 детские площадки. Одна из них, похоже, новая от туроператора Arkle. Была на это площадке ложка дёгтя - аниматоры были немецкие, поэтому занимались исключительно немецкими детьми, всех остальных детей они просто игнорировали. Что было весьма неприятно.
Отель стоит прямо возле муниципального пляжа. Цена 2 лежаков и зонтика стандартная - 6 евро. Однако мы всегда занимали места на лежаках возле бассейна и пройти до моря лишних 20 метров для нас не составляло никакого труда. Ах да, чуть не забыл. Пляжные полотенца в отеле платные - 1 евро за одно полотенце в день. Если не устраивает, то можно купить в посёлке за 3,5-5 евро за одно полотенце.
Теперь же про само море: после Чёрного я был просто в полном восторге: прозрачное, тёплое. После обеда вообще, как в ванной купаешься. Правда, очень соленое. Из всей живности - маленькие рыбки, да и те плавали только возле берега. Вход в море настолько пологий, что метров через 30 от берега тебе всего-то по колено. Правда, дальше становилось глубже, но незначительно.
Сам посёлок Лаганас очень шумный, однако, благодаря удалённому расположению отеля от центральной улицы, шум не слышен совершенно. Вечером гоняют на квадрациклах и мопедах. Примерно через вечер до 23-00 шумят в баре PURE. Однако в 23-00 всегда стихают, а если быть в номере с закрытым балконом, то тоже ничего не слышно.
Поскольку основная улица посёлка очень шумная, то очень многие из русскоговорящих с детьми ходили на боковую улицу, на которую попадаешь, если повернуть направо с главного выхода. Она значительно тише и там проще гулять с детьми. Правда, мы частенько ходили в поселок после завтрака, пока вся молодежь в посёлке ещё отсыпалась от ночных гуляний. Кстати в отеле вообще было много семей с детьми, правда, в основном не русскоговорящие.
Про экскурсии: у музедениса цены свои, выше, чем, если поискать в Лаганасе. Правда вы получите русскоговорящего гида, а в посёлке практически все экскурсии на английском. Так что, если владеете английским, то можете поискать подешевле. Если русский принципиален – то это только у музедениса, они единственные с русским гидом. Правда на морских экскурсиях (посмотреть на черепах карета-карета, сплавать в бухту Навагио, круиз вокруг острова) отсутствие русскоговорящего гида вы даже не заметите: все плавают – и вы можете поплавать, все вышли на берег и вы туда же. В общем, каждый выбирает себе своё. Если же выберите экскурсии на английском, то рекомендую MyTours.
Общие впечатления от отеля очень приятные. Всем его рекомендую для отдыха с детьми. Один из Лучших отелей на острове.
Если будут какие-то вопросы – обращайтесь, чем смогу, тем помогу.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, dimon1981!
Отзыв написан 9 июня 2015 г.

Только вернулись с отдыха с этого замечательного острова Закинф! До этого отдыхали в разных странах вдвоем с мужем, отель нам посоветовали в турагентстве, где мы всегда покупаем путевки, нас там уже знают и подбирают хорошие отели, чтоб не потерять постоянных клиентов.
Galaxy, по моему мнению, потянет даже на четыре звезды, единственный минус для четверки - небольшая площадь номеров. Отель находится прямо около моря, в бассейне не купались, а только пользовались лежаками около него. Купаться ходили уже в море. Вода была еще прохладная, но мы с мужем купались, как и большинство людей, проживающих в отеле.
По питанию брали завтрак + ужин, на обед кушали фрукты. Несколько раз ходили в таверну, пробовать морских гадов) Куда в Греции без них. А в отеле еда вкусная, на завтрак есть каша, несколько блюд из яиц, сосиски, овощи, сыр, колбаса, круассаны с выбором джемов, кексы, печенья. Кофе можно делать самому (вареный), есть также кофе из машинки. В принципе, нормальный. На ужин меню постоянно менялось, приятно, что присутствовала и греческая кухня (мусака, например), мясо, рыба, всегда есть макароны, картофель, рис - все очень вкусно. Напитки за ужином уже оплачивали дополнительно. Пробовали брать вино местное - мужу очень понравилось. Спасибо большое Армандо, сотруднику ресторана. Очень внимательно относится ко всем, даже старается что-то сказать на русском.
В номере все чисто, мебель достаточно новая. Сейф за дополнительную плату брали, находится в самом номере. Кстати, думали, что в Лаганасе будет шумно, но в нашем отеле было тихо и спокойно.
По острову брали вип-тур в бухту Навагио и Кефалонию. В Навагио попали только в саму бухту, но красота нереальная. Тем более нас привезли туда раньше, а потом приехал корабль с кучей народа. Довольные и счастливые! В Кефалонию с нами ехала Ольга, очень интересно рассказывала, да и сам остров очень красивый.
В итоге, островом, отелем и отдыхом довольны на 100%. Рекомендую!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Анна С!
Отзыв написан 28 апреля 2015 г.

Отдыхали здесь в июне 2014 года. Территория отеля небольшая, но используется на все сто: здесь и огромная детская площадка, и бассейн с шезлонгами, и прекрасный газон с сочной травой. Отель я считаю очень подходит для отдыхающих с детьми: супер детская площадка, неплохой детский бассейн с горкой, а главное это - нахождение на первой линии моря, не надо никуда собираться и идти
Отель находится вдалеке от шумных клубов и баров, где мракобесят сумасшедшие англичане, но в то же время не на отшибе, вокруг много магазинов, таверн, кафе. До главной улицы минут 7 пешком. В другую сторону от главной улицы расположен ещё один квартал отелей, апартов и т.д, вокруг которого тоже сосредоточены различные заведения
Пляж на мой взгляд так себе, но в Лаганасе он весь такой: как будто укатан асфальтоукладочным катком. По веб-камере я даже видел, как утром там ездит грузовик-цистерна :)) Ну то есть нет ощущения мягкого, рыхлого песка. С другой стороны, это плюс, потому что вечером берег моря превращается в променад, где удобно ходить в любой обуви, песок не попадает. А до пляжа с хорошим песком можно прогуляться в сторону Каламаки , заодно посмотрите кладки черепах и заходящие на посадку самолёты. Там вообще класс гулять вдоль моря.
Что касается проживания в отеле: он состоит из нескольких корпусов, нам наш номер и вид из него понравился, он выходил во двор где главный вход на рецепшн. Субъективно наверное некоторые другие номера похуже, ну например на 1 этаже, там балкон получается в полуподвале и всегда в тени, сидел там англичанин лысый грустный такой, череп торчит, а вокруг люди ходят. У всех на виду короче говоря. Вобщем как повезёт. Сам номер небольшой, но уютный, много шкафов и т.п, а больше всего понравилось, что в отличии от большинства номеров, где на полу холодная плитка, там был постелен ламинат, то есть ребенок мог бегать босиком. Вообще супер! Единственный минус - это тесная душевая кабина, я туда еле влезал.
По питанию меня всё устраивало, правда без особых изысков. Ребенок ел всё. Кто гурман, тот захочет сходить пару тройку раз в таверну:) Олл инклюзив как везде в отелях такого плана, вино из коробок, пиво разливное мне понравилось. Анимации и развлекух как таковых нет. Хороший бар в главном корпусе на крыше.
Вобщем отель мне понравился по совокупности всех факторов! Рекомендую.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, jekaspb!
Отзыв написан 29 сентября 2014 г.

Отдыхали семьей, отель отлично расположен и к морю и к главной улице Лаганаса. Шезлонги и зонтики на пляже брать не имеет смысла, так как бассейн с лежаками находится почти прямо у моря. Номер достался небольшой, но чистый. Тихо, если у вас в отеле не поселится британская молодежь, которая возвращается под утро с дискотек и орет. Пляж песчаный, идеален для отдыха с детьми, вход в море постепенный. Недалеко находится пляж, охраняемый зелеными, так как там откладывают яйца и выводят черепашек Каретта Каретта. Берите катамаран, фотик и увидите огромных черепах, которые подплывают прямо к берегу. Восторгу не было предела. Арендовали машину и объехали весь остров, он не большой, плавали на яхте в бухту Навагио и в Голубые пещеры самостоятельно без экскурсий. Экскурсию брали только на остров Кефалонью- интересно и ненапряжно, рекомендую.
По питанию - все включено, нормально, фрукты резаные. В ресторане -чисто. При въезде берут залог, который потом возвращают (хотя номер при этом не проверяют).
Рекомендую для отдыха с детьми.

Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Владимир К!