Отзыв написан 22 мая 2016 г.

В отеле понравилось абсолютно все! и номера с паркетом на полу, и бассейн, и питание, и персонал, и расположение. Шум достаточно тусовочного Лаганаса в отеле вообще не был слышен. Рядом с отелем расположена остановка автобуса, который идет до столицы.
Вообще, Закинтос, изумительный остров! с удовольствием вернусь туда и только в этот отель.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Velquake!
Отзыв написан 23 июня 2015 г.

Бронировали этот отель на Booking.com. По приезду оказалось, что нам оставили аж два номера, но выбирать не стали, заселились сразу в первый попавшийся. Номер чистый, хороший. Находился не в основном корпусе где ресторан, а подальше, ближе к пляжу. Читала в отзывах, что в основном корпусе (с рестораном) очень шумно. Сам отель небольшой. Первая линия. Есть небольшой бассейн. Но мы никогда не пользовались ни бассейном, ни пляжем рядом, поскольку взяли на весь срок авто в прокат и ездили отдыхать на другие более красивые пляжи. Ресторан порадовал. Очень вкусно, все свежее. Особенно порадовал сыр с плесенью, который я ела в неограниченном количестве. Напитки на ужине были платные всегда. Мы брали завтрак и ужин. Можно было только завтрак, поскольку в Греции очень много кафе со вкусной едой и большими порциями. Цены доступны для всех. В последние дни мы в ресторане отеля даже и не ужинали. Питались в кафешах. Wi-fi в отеле работал круглосуточно, бесплатно и без проблем. Этому отелю я бы присвоила 4*! Но если сравнивать с другими отелями Закинфа, в которых довелось побывать за этот отпуск (посмотрели отели друзей), то понятно, почему отель оценили в 5*.

Совет по выбору номера: Отель советую!
Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, 24 052 809!
Отзыв написан 29 ноября 2014 г.

Место расположения действительно хорошее - первая линия, заход в море пологий, даже отплыв 100 метров у вас есть шанс встать на отмель, чтобы торчала голова)
Нырять с маской особого смысла нет, если только вы не собираетесь самостоятельно искать в море черепаху.
Чтобы поглядеть на кладку черепахи надо выйти на пляж, повернуть налево и пройти около 300 метров. Но там будет ходить "Гринпис", ночью к кладке даже не подпустят, так что как вылупляются черепашата вы не увидите.
В бассейне много хлорки, там в основном купались только дети.
Много своих лежаков (хотя наши соотечественники предпочитают застолбить их с утра полотенцем или надувным матрасом, а сами могут и не прийти).
Вокруг полно приличных забегаловок, причем в сторону города даже лучше чем на пляже. В 100 метрах пара супермаркетов, так что воду и закуски в номер вы всегда купите и по нормальной цене.
На ресепшен есть русскоговорящая сотрудница. Персонал довольно внимателен, отзывчив.
Повар араб, он и его помощники довольно общительны и прикольны, но готовят специфически - еда переварена, специи кладутся по настроению, в общем все прелести домашней арабской кухни. Это совсем не беда, буквально в 150 метрах от отеля в город есть приличный ресторан с греческой кухней, где хозяин даже устраивает небольшое шоу + угощение от шеф-повара.
"Косяк" отеля. Сначала нас поселили в номер 512, который я назвал "каморкой папы Карло". Чтобы войти в номер надо было пригнуться, так как над дверью нависал угол лестницы на другой этаж (фото выложил). После нашей жалобы нас переселили в другой номер, около бассейна. Там все было нормально, только немного заедала дверь - приходилось сильнее хлопать чтобы закрыть.
"Косяк" Музенидиса. В бухту с кораблем Панайотис мы уехали только с третьего раза(( Якобы был шторм, но другие возили. Потом выяснили, что в первый раз про нас тупо забыли, второй не набралась группа и всех передвинули на следующий день. К тому же когда приехали к кораблику были объединены две группы, на кораблике было тесно, впечатления остались амбивалентные. Рекомендую заплатить чуть больше, но поехать индивидуально, без чужих детей, которые залезают на лавочку с сандалиями и пихают вас в бок. Обед в ресторане на горе - вид красивый, но еда дежурная и даже хлеб за деньги (в других ресторанах приносили так).
Общее впечатление - хорошо, но могло быть и лучше.

Дата пребывания: август 2014 г.
1  Спасибо, Степан М!
Отзыв написан 23 сентября 2014 г.

Жили в отеле 6 дней, одну ночь провели в номере на 1 этаже, остальные на 2 этаже. На 2 этаже есть балкон со стульями и столиком, но почему то нет сушилок, странно. В номере стандартный набор принадлежностей, но для отеля, который позиционирует себя как 5-ти звездочный, это маловато.
Территория тихая, народу не много, около бассейна много лежаков. Удобно, что бассейн с лежаками близко к морю, можно лежать у бассейна и купаться в море.
Отель находится примерно в километре от центральной улицы, поэтому очень тихо и спокойно. В то же время дойти до баров можно за 5-10 минут.
Завтраки стандартные в принципе, ничего особенного. Ужины тоже нормальные, несколько основных блюд, каждый день разные. Очень вкусная баранина, очень. Напитки достаточно дорогие на ужине, вода 1,5-2 евро, вино 8 евро маленькая бутылка, 16 большая.
Отель представляет собой обычную 4-ку и стоимость должна соответствовать.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
2  Спасибо, ViktorS559!
Отзыв написан 9 сентября 2014 г.

Отель маленький, но очень уютный, номера комфортные, пляж перед отелем более спокойный ( нет английской молодёжи ) и чистый, справа прокат лодок и катамаранов( очень дружелюбный грек и парень говорящий по русски) , также можно договориться об индивидуальной экскурсии по острову с кем нибудь из местных. Кормят в отеле вкусно, без обжорства. Всем рекомендую, кто любит устраивать свой отдых самостоятельно, без анимации. За черепахами лучше наблюдать с катамарана, тогда с ней можно поплавать.

Совет по выбору номера: Нам понравилось на 1 этаже
Дата пребывания: август 2014 г.
Спасибо, Galinamalina2014!