Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 18 августа 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались всего на ночь, но все понравилось, чисто, номера оборудованы всем, чем надо. Персонал очень приветливый. Ресторан очень вкусный:ели шашлык, мясо мягкое и хорошее советую останавливаться здесь
спасибо

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, katekrr!
Отзыв написан 6 августа 2019 г. через мобильное устройство

Не плохая гостиница! номера уютные,чистые,оборудованные!персонал вежливый,отзывчивый,достаточно мобильный и готовы пойти на компромисс!!!баня:баня это отдельная история!были недочёты но в целом хорошо!мы остались довольны!вернёмся снова!на фоне "большой медвецы" и "вершины" отлично!!!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Derevenezz!
Отзыв написан 3 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Были 3-5 ноября 2018 года, все красиво, номера симпатичные. Хозяин гостиницы сдаёт кафе, которое находится под номерами, на первом этаже, третьим лицам. Все конструкции этой гостиницы с 18.00 ходят ходуном из-за басов музыки, которая играет в кафе, заснуть в 22.00 невозможно, уложить детей естественно тоже. На ресепшене отвечают, что кафе снимает другая фирма и они ни при чем, что просто смешно. Как на многих курортах отвратительное отношение к клиентам, ни простите , ни скидки из-за грохочущей музыки. Цены, надо заметить , повыше других гостиниц в гуамке. Оценка - отвратительно. И может ещё закончится вода, ждать около 20 минут ее появления .

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Юля Л!
Отзыв написан 29 июля 2018 г.

Всё понравилось, в номере приятно и уютно, вид на горы. Есть парковка (стоят везде камеры). Так же рядом есть магазин, где можно купить всё необходимое. Было просто невероятно, как раз то что надо для отдыха. Вечером решили заказать с шашлык (т.к. с собой ничего не брали), так нам прям в номер принесли, и всё было очень вкусно и по приятной цене. Мы приехали отдохнуть и мы хорошо отдохнули! Спасибо, приедем обязательно еще раз.

Совет по выбору номера: Сначала вода была немного прохладная, но к вечеру она нагрелась! Если не хотите завтракать в кафе - берите что-то с собой. Wi-Fi слабоват.
Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Olga R!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В самом отеле не были, остановились поужинать в кафе, после прогулки по ущелью. Кафе красивое. Приятно находится в нем. Быстрое обслуживание и подача блюд. Все, что кушали было вкусно. Меню достаточно разнообразное. Цены средние. Советую, как место для быстрого перекуса.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Sladkaia!