“Вкусно, красиво, душевно! ”
Отзыв о Letto Cafe

Letto Cafe
Рейтинг № 24 из 48 Рестораны в Алуште
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кухня, атмосфера и вид потрясающие! Если хотите душевно провести вечер, вкусно поесть или просто насладиться вкусным кофе с видом на море- советую это место!

Спасибо, Yana L!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем советую,вкусно,сытно,качаственно,достойно ! Молодцы!!! Можно получить гастрономическое удовлетворение... Красотища!!

1  Спасибо, Павел В!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая кухня . Есть крепкий алкоголь , винная и коктейльная карты Качественный кофе ☕️ и кондитерские изделия .

Спасибо, Mila1993!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

можно посидеть попить кофе , посмотреть на море со второго этажа , если конечно нет ветра . Скушать десертик . Видимо дела у них не очень хорошо идут , так как постоянно на уменьшение всё идёт . А раньше было очень хорошее место , может ещё всё наладится .

1  Спасибо, 431vsevolodl!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь по набережной, мы заметили приличное на первый взгляд кафе и заглянули. На деле оказалось не все так замечательно.Ждали около 15 мин официанта на веранде второго этажа. Когда попросили налить кофе в стаканчики " с собой", нам отказали ("такие правила") и принесли в чашке. Но больше всего нас, конечно, разочаровал счет, в котором цены на несколько позиций отличались от указанных в меню (латте 200р вместо 160р, пицца 480р вместо 550 р). При том, что в нашем заказе всего было 3 позиции, нас все равно попытались обмануть. На наше замечание оперативно отреагировала официант с извинениями. По меню все было вкусно.

1  Спасибо, Юлия К!

Путешественники, которые просмотрели Letto Cafe, также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Letto Cafe? Поделитесь впечатлениями!