“С видом на море”
Отзыв о Letto Cafe

Letto Cafe
Рейтинг № 18 из 48 Рестораны в Алуште
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасно посидели ощутив на себе морской бриз знойным вечером. Хорошее обслуживание и неповторимые десерты. Наполеон и шоколадный чиз в сочетании с десертным вином - шикарно. Мы нашли то самое место, где можно хорошо покушать и отдохнуть вечером.

Спасибо, Vladimir R!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кухня, атмосфера и вид потрясающие! Если хотите душевно провести вечер, вкусно поесть или просто насладиться вкусным кофе с видом на море- советую это место!

Спасибо, Yana L!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем советую,вкусно,сытно,качаственно,достойно ! Молодцы!!! Можно получить гастрономическое удовлетворение... Красотища!!

1  Спасибо, Павел В!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая кухня . Есть крепкий алкоголь , винная и коктейльная карты Качественный кофе ☕️ и кондитерские изделия .

Спасибо, Mila1993!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

можно посидеть попить кофе , посмотреть на море со второго этажа , если конечно нет ветра . Скушать десертик . Видимо дела у них не очень хорошо идут , так как постоянно на уменьшение всё идёт . А раньше было очень хорошее место , может ещё всё наладится .

1  Спасибо, 431vsevolodl!

Путешественники, которые просмотрели Letto Cafe, также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Letto Cafe? Поделитесь впечатлениями!