“Высокомерно руководство и хамское обслуживание”
Отзыв о Letto Cafe

Letto Cafe
Рейтинг № 48 из 62 Рестораны в Алуште
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приехали с семьёй на выходные и одно из немногих кафе которое работало, по порядку:
1. Цена ( ценник среднего хорошего ресторана в москве, говорить о соответствии уже считаю не целесообразным ) 2. Хамское поведение официанта Риммы после того,как она 20 минут разговаривала как потом выяснилось с управляющими, типа я была занята разговором. 3. Порции не то что маленькие, а детские. Поесть мужику надо 2-3 порции, чтобы наесться. В барной карте половины нету.
Если сейчас при такой нагрузке, такое отношение, то потом лучше не есть, чем есть здесь.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, ivanchistotin93!

Отзыв написан 11 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Данное название для кафе было бы на мой взгляд более уместно!
А теперь поясняю , почему я так считаю: прогуливаясь вечером с супругой по набережной Алушты увидели в витринах данного заведения торты и о чудо, там был наш любимый Наполеон, почему бы не взять кусочек к вечернему чаю. Зашли, попросили официантку кусок торта с собой, она нас настойчиво уговаривала взять два и только потом мы поняли почему :)). Обязательно посмотрите фото.
Так и представляю скрягу повара трясущейся рукой вымеряющего по миллиметрам свой шедевр в кавычках, что бы на грамм больше не отрезать.
Вобщем, официант вручила нам пакет, в гостинице мы его отрыли, а там лилипутская порция по цене куска торта в Москве где-нибудь в Шоколаднице или кафе Волконский. Так еще ладно если бы это был Наполеон, а то так коржи намазанные сгущенкой!

Разочарован. Не рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, VladIsakov!
Отзыв написан 20 августа 2019 г. через мобильное устройство

Вечерний апероль был бесподобен. Прекрасная атмосфера в дополнение к обольстительной спутнице слелали вечер незабываемым.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, 894andreyg!
Отзыв написан 31 июля 2019 г.

Кафе находится на набережной, открывается прекрасный вид. Небольшое меню, но есть из чего выбрать. Заказ ждали не долго, обслуживание вполне. В целом всё вкусно, остались довольны.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Yulya_Alex!
Отзыв написан 25 июля 2019 г.

Очень замечательное место, без подобные тортики! Рекомендую!!! Лавандовый тортик Второй этаж, очень красивая панорама на набережную!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, DmitriyIvanovS!

Путешественники, которые просмотрели Letto Cafe, также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Letto Cafe? Поделитесь впечатлениями!