“Самые свежие морепродукты!”
Отзыв о Барабуля Бар

Барабуля Бар
Рейтинг № 3 из 48 Рестораны в Алуште
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось это рыбное местечко!Адекватные цены и интересная подача в ведерках рыбы,мидий!Барчик небольшой,но уютный!Очень понравилось,что доставку можно заказать в отель!Привезли за пол часа!

1  Спасибо, Ирина М!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение, небольшое, но уютное! Это тот бар, где можно попить пива, и покушать различные морепродукты. Меню позволяет приходить сюда не один раз и заказывать новые блюда. Понравились устрицы, мидии, барабуля, ставрида. Ценник - средний по Алуште. Есть барная стойка, сидеть можно прямо с улицы. К оплате принимают карты, так же есть договоренность с соседним Винторгом, покупая бутылочку крымского вина, вы можете её распивать в данном баре.

1  Спасибо, Евгений А!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Ведро свежего улова с пылу-жару! с Пивом или Сидром. Подача - огонь!!! Обслуживание - душевное! Будто в гостях у тетушки, которая готовит так, что пальчики оближешь. Без пафоса, по-свойски.

1  Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусные морепродукты!!! Ребята, заходите сюда, вот честно достойное место по кухне! Единственное, сняла балл за площадь помещения, просто небольшой зал не вмещает такое огромное количество людей, желающих поесть в Барабули))) работники молодцы))

1  Спасибо, Виктория Б!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Рыбный фастфуд и не только. Советую всем кто любит рыбу посетить данное заведение. Это место с демократичными ценами и своей атмосферой.

1  Спасибо, Максим Г!

Путешественники, которые просмотрели Барабуля Бар, также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Барабуля Бар? Поделитесь впечатлениями!