“Хорошо 👌 ”
Отзыв о Барабуля Бар

Барабуля Бар
Рейтинг № 3 из 47 Рестораны в Алуште
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ел-один.порции-барабули,15штук-мало.повторил.гурзуф-не понял.бычки-менее вкусные.камбалу-принесли,костлявый хвост-пожаловался,извинились но не поменяли,а принесли жареных мидий.интересный формат.без алкоголя-не советую:надо это запивать.

Спасибо, Tuman09!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Супер место! Пришли прочитав отзывы тут и не ошиблись. Устрицы сведавшие по 150 рублей - чудесно! Барабулька в кляре взяли 6 штук на пробу и так понравилось, что взяли ещё ведерко 30 штук и не заметили как закончились.
Вкусные мидии в сливочном соусе приносят в кастрюле.
Салаты неплохие.
И можно приносить свой алкоголь!!!
Мы пока тут отдыхаем придём ещё ни раз!!!

Спасибо, Валерия К!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось это рыбное местечко!Адекватные цены и интересная подача в ведерках рыбы,мидий!Барчик небольшой,но уютный!Очень понравилось,что доставку можно заказать в отель!Привезли за пол часа!

1  Спасибо, LightPacker327916!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение, небольшое, но уютное! Это тот бар, где можно попить пива, и покушать различные морепродукты. Меню позволяет приходить сюда не один раз и заказывать новые блюда. Понравились устрицы, мидии, барабуля, ставрида. Ценник - средний по Алуште. Есть барная стойка, сидеть можно прямо с улицы. К оплате принимают карты, так же есть договоренность с соседним Винторгом, покупая бутылочку крымского вина, вы можете её распивать в данном баре.

2  Спасибо, Exploration803930!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Ведро свежего улова с пылу-жару! с Пивом или Сидром. Подача - огонь!!! Обслуживание - душевное! Будто в гостях у тетушки, которая готовит так, что пальчики оближешь. Без пафоса, по-свойски.

1  Спасибо, Natalia K!

Путешественники, которые просмотрели Барабуля Бар, также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Барабуля Бар? Поделитесь впечатлениями!