Tripadvisor
Алушта

“Бараблуля бар”
Отзыв о Барабуля Бар

Барабуля Бар
Описание: Барабуля Бар в Алуште рад предложить свежевыловленную рыбу Черного моря во всем ее разнообразии. А также живые устрицы, выращенные в акватории Черного моря (Кацивели) и черноморские мидии по доступным ценам на всем побережье.

Бараблуля бар - в нём подают свежайшую рыбу и морепродукты! Бар мы нашли по отзывам, многие от него в восторге, мы не исключение! Заказывали барабульку, мидии и устрицы Все было очень вкусно, а вот устрицы мы не оценили. Не понятно за что такой ценник при не очень понятном вкусе

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, markoik!

Классное место! Отличная обстановка, музыка, кухня и цены. Два зала - антуражная веранда и простой, но хорошо кондиционируемый прохладный зал. Еда выше всяких похвал, что рыбка, что курочка. Побольше бы таких мест, где можно попробовать разную крымскую свежую рыбку по приемлемой цене.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, pro5torom!

Барабуля хороша как всегда ) первым делом по приезду - всегда иду туда . Чисто , свежие продукты , быстрое обслуживание . В Ялте она поменьше , в Алуште немного больше .

Спасибо, Evgeniya1318!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Посетили данное заведение в новогодние каникулы. Людей много, но столик найти можно. Готовят и обслуживают очень быстро! Очень вкусно. Дочь морепродукты не захотела, заказывала картошку фри+курицу в панировке (осталась довольна))) Цены,нормальные, порции достаточно большие. Из алкогольный напитков только пиво, но можно принести с собой (например вино к устрицам).

Спасибо, _P3305PJ!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! На протяжении всего отпуска посещали бар каждый день. Из алкоголя предлагают пиво. Можно приходить со своим вином. Принесут заботливо бокалы. Очень порадовали устрицы. Редко встретишь место, в котором при подаче устриц ножку устрицы подрезают. Обычно это нужно делать самим. Отличные супы - уха и куриный. Спасали моего мужчину от похмелья. Вкусная рыбка. Очень понравился овощной салат - вроде бы ничего необычного: огурцы, помидоры, зелень, но в заправке салата есть что-то, что заставляет заказывать его каждый раз))) очень понравилось королевские креветки на гриле. Рядом на улице всегда несколько кошек, в ожидании пары недоеденных посетителями рыбок. Они будут вам благодарны!

Спасибо, TaisiyaM!

Путешественники, которые просмотрели Барабуля Бар, также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Барабуля Бар? Поделитесь впечатлениями!