“Отзыв о ,,Еда по-домашнему,,”

Столовая по-домашнему
Рейтинг № 10 из 60 Рестораны в Алуште
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Очень вкусная еда.
Уютно.
Широкий ассортимент блюд.
Вежливый персонал.
Удобное расположение,рядом с морем.

Спасибо, Y6240MB_!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Очень вкусно готовят, очень доволен, персонал доброжелательный, буду стараться приходить сюда чаще, Советую всем!

Спасибо, _M260XD!
Stolovaya_po_dom_, Управляющий в Столовая по-домашнему, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за отличную оценку нашей работы и оставленный отзыв. Ваши замечания и предложения помогают стать нам лучше. Будем рады видеть Вас снова у нас. С уважением, Столовая по-домашнему.

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Хотите вкусно поесть и быть уверенными в качестве продуктов? Тогда вам в Столовую по-домашнему! Плюс здесь все по доступным ценам)))

Спасибо, _Y203LL!

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Люблю "Столовую по-домашнему" за уютную обстановку, высокое качество обслуживания. А от приветливой улыбки персонала повышается настроение

Спасибо, YaraYar777-777!

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Неожиданно для себя в центре города обнаружила вкусное местечко с большим выбором блюд и, что особенно здорово , собственной кондитерской, где можно найти не только калорийные, но и полезные, оригинальные сладости. Ценовая политика соответствует качеству , а персонал радует своей доброжелательностью. Рекомендую заведение местным жителям и гостям города!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Olya161294!
Stolovaya_po_dom_, Управляющий в Столовая по-домашнему, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2020 г.

Путешественники, которые просмотрели Столовая по-домашнему, также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Столовая по-домашнему? Поделитесь впечатлениями!