“Советуем вам...”

Столовая По-домашнему Пекин
Рейтинг № 7 из 63 Рестораны в Алуште
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Привет! Хотим посоветовать это заведение! ;) Тут очень вкусно готовят. Уютного место. Хорошая обстановка. Классический стиль. Очень понравилось

Спасибо, I2459ETalinad!
Stolovaya_po_dom_, Управляющий в Столовая По-домашнему Пекин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за отличную оценку нашей работы и оставленный отзыв. Ваши замечания и предложения помогают стать нам лучше. Будем рады видеть Вас снова у нас. С уважением, Столовая по-домашнему.

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Очень вкусная пицца. Очень понравилось, всё красиво. Удобные столы, диваны и стулья. Туалеты чистые, спасибо, за то, что вы сущиствуете

Спасибо, _starp640!

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, умеренные цены и вкусная еда, работает с утра до позднего вечера! В шаговой доступности от пляжа, рядом парк и аллея.

Спасибо, _P1506CW!

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Кушал в столовой по домашнему очень понравилось обслуживание, в зале уютном тепло чисто. Всем советую посетить столовая по-домашнему Пекин

Спасибо, Aleksey2132!

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место прямо у выхода на море. Приемлемые цены, обычно брали борщ с сухариками и кофе со сладкими «орешками» или пончиками. Красивая территория с фонтанчиком.

Спасибо, YuliaVitaly!

Путешественники, которые просмотрели Столовая По-домашнему Пекин, также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Столовая По-домашнему Пекин? Поделитесь впечатлениями!