Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 18 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отель хоть не дешёвый, но стоит свою стоимость, нам достался последний номер на 4 чел, площадь большая, мебель отличная, есть кухня, завтрак бедный, но он есть( каша, блины, курица, омлет, кофе) в номере кровать и два дивана, с балкона видно парк, душевая большая, банные принадлежности все есть.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Ygodka!
Yuzhny Bereg, Владелец в Usadba Primorskiy Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв! С уважением, администрация дома "Усадьба приморский парк"

Отзыв написан 16 мая 2021 г. через мобильное устройство

В двух минутах ходьбы пляж и хорошая парковая зона с большой детской площадкой! Номера комфортные и чистые, персонал приветливый. Нам очень понравилось, особенно в спа комплексе! Это нечто!!! Парковка в минуте ходьбы бесплатная! Очень рекомендуем

Совет по выбору номера: Молочко для тела увлажняющее
Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Navigator03069692983!
Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Отель замечательный номер просторный, мы отдыхали перед началом сезона проживали в номере 205 он был рассчитан на 3 человека + 1 доп. местодля ребенка; отличные матрасы, качественное БЕЛОЕ постельное белье. В номере: есть вся посуда, халаты, тапочки и отличный вид на парк и море. СПА комплексом не получилось воспользоваться поскольку не работало по какой то причине. Расположение очень удачное 3 минуты до моря и набережной через парк. Для отдыха с маленькими детьми самый хороший отель, поскольку через дорогу от отеля находится DINO парк с реалистичными животными. Очень удобно после прогулки по центральной набережной идти в отель по парку, где вас на стойке администратора всегда встретят с улыбкой. Если обратиться с просьбой к персоналу то обязательно удовлетворят вашу просьбу, если она даже не касается их прямых обязанностей(так например они нам помогли с выбором экскурсий получилось очень познавательно и интересно) Кстати отель находится в пешеходной зоне и очень сильно подкупает тем что не мешает шум улиц можно с наслаждением отдыхать от суеты обыденности в тишине и спокойствии Минус- нет своей парковки

Дата пребывания: июнь 2020 г.
1  Спасибо, Gxzzi!
Yuzhny Bereg, Владелец в Usadba Primorskiy Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2020 г.

Благодарим за Ваш отзыв! С уважением, администрация дома "УСАДЬБА ПРИМОРСКИЙ ПАРК"

Отзыв написан 23 сентября 2020 г.

Отдыхали в Алуште с 5-15 сентября 2020. Останавливались в данном отеле и остались очень довольны.
Из плюсов:
Гостиница имеет всего 17 номеров (очень уютно) и небольшой спа центр (для проживающих с 10.00 до 15.00 бесплатно).
Расположение очень удачное (в 2-10 минутах от ВСЕГО).
Приветливый, заботливый и деликатный персонал.
Проживали в номере на 1 этаже (но он довольно высоко, т.к. еть еще цокольный этаж). Номер достаточно большой с просторным санузлом и большим балконом. В номере есть микроволновка, посуда (любая, включая штопор и бокалы), небольшой холодильник, чайник, фен, небольшой встроенный сейф в шкафу, сушилка для белья на балконе. Для любителей выглядеть идеально: можно заказать стирку или попросить утюг на ресепшене. Есть местный телефон для связи между номерами и с персоналом гостиницы. На балконе пара кресел-шезлонгов и столик.
Проживание брали с завтраками и ужинами. Нет "шведского стола", есть заранее утвержденного меню, но оно очень разнообразное и никто не останется голодным (от мясоедов до веганов). На завтрак подают два полноценных блюда и десерт, а на ужин тоже два блюда (закуску и горячее) и ещё фантастический десерт (при этом порции такие, что не каждый одолеет целиком). И к тому же всё ОЧЕНЬ ВКУСНО (наш отдельный респект Надежде - главному кулинару гостиницы и заботливой, очаровательной женщине).
И то что не съел, можно взять с собой в номер.
А если Вы опоздаете на ужин, Вам его заботливо отнесут в номер.

Из минусов:
1. Наш номер выходил окном (балконом) в парк, а за парком ресторанная линия. То есть утром и днем всё СУПЕР, а вечером из 2-3 точек начинает СИЛЬНО ОРАТЬ музыка и это длиться до 2 часов ночи.
2. В меню мало свежих овощей и нет фруктов. Рыбу подавали один раз за 10 дней.
3. Есть апартаменты с отдельным входом, но находятся они в цокольном этаже и у них есть определенные недостатки.

В целом, плюсов гораздо больше, чем минусов. Мы остались ОЧЕНЬ довольны отдыхом.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, yuliasan!
Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Отель-прекрасен: номер просторный, рассчитанный на 4 чел; отличные матрасы, качественное БЕЛОЕ постельное белье. В номере: есть вся посуда, халаты, тапочки и отличный вид на парк и море. Обязательно воспользуйтесь СПА комплексом: джакузи на терассе 4 этажа отеля восхитительно. Расположение очень удачное 3 минуты до моря и набережной через парк. Минус- нет своей парковки и цена в сезон.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Ольга Г!