Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Это отдых для тех, кто влюблен в Крымский воздух:) атмосферу Профессорского уголка. Удивительно лечебный климат (лучший на земле:) Семейный отдых или для приятной дружеской компании. Мы отдыхали во второй раз в этом отеле. В мае есть преимущества : не многолюдно, мягкое солнце, пение соловьев и дроздов, запахи и цветения - все это в чудесном парке, на территории которого находится отель. Мне нравится тип питания в отеле, много парного мяса, овощей, но все вкусно.Отличные услуги спа:), косметологи и массажисты профессиональные. Моя любимая вилла 2. В следующем году опять приедем. Именно здесь, за недельный отдых я восстанавливаю силы после жизни в мегаполисе.

Проживание: май 2018 г.
1  Спасибо, Ирина К!
Анжела В, Менеджер по связям с общественностью в Wellness SPA Hotel MORE, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Благодарим за позитивный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Приятно слышать, что наши гости получают от отдыха положительные эмоции! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Отдыхали семьей на все майские праздники , перед отлетом прочитала отзывы об отеле Море очень нервничала потому что отзывы были не очень , но напишу свое мнение. Мы отдыхали в 9 вилле окна в пол , вид на горы и море , ощущение что ты в сказке . Уборка номера 5 , есть все и тапочки и халаты , ни чем не отличается от европейских отелей. Ресторан Море 3 вида первых блюд и они меняются каждый раз , выпечка , фрукты . Кухня русская и украинская . Все очень вкусно. В ресторан Дорадо не ходили , не знаем . Приедем обязательно в этот отель. Спасибо всему персоналу!!!

Совет по выбору номера: Берите вид на море не пожалейте
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Владимир П!

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Этот отель вызвал во мне смешанные чувства. Казалось бы прекрасная территория, вид из номера (корпус SEA GARDEN) и внешний вид корпусов, но остальное точно не соответствует хотя бы 4 звёздам и вот почему:
1. В номере за более чем 6000 рублей не было холодильника (как мне пояснили с утра, его надо брать в аренду).
2. Румсервиса и мини-бара тоже нет.
3. В номере нет никакой информации ни о чем, буквально ни о чем, начиная от телефона ресепшн и до схемы эвакуации при пожаре.
4. В ресторане «высокой кухни Дорадо» скудное убогое меню, намного хуже, чем меню «не высоких» кафе на набережной.
5. В основном баре отеля нет самых простых коктейлей, например мохито.
6. На вопрос про кальян был дан ответ «кальянщики придут когда захотят».
В итоге, хотел остановиться на 7 ночей, но уехал после первой.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
8  Спасибо, Oleg_Vasenin!

Благодарим за отзыв об отдыхе в нашем отеле! Обязательно подумаем об улучшениях, чтобы отдых в нашем отеле становился только комфортнее. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Отдыхали с подругой последнюю неделю апреля. Очень поразил номер семейный в 4 вилле. В нем 2 комнаты и 2 санузла, для нас это было очень удобно! ! Хороший выход не только для семейных пар, но и для путешествий для 2 друзей. И конечно порадовали сотрудники СПА, старались нам угодить и помочь во всем. Прибавьте сюда ещё хороший бассейн и ухоженый, чистый парк и все удовольствия в наличии. Отличные завтраки тоже плюс

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, anmol14!

Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

4 дня в апреле зарядили хорошим настроением и энергией на оставшуюся весну. Территория - почти ботанический сад, есть таблички с названием растения и где оно преимущественно растет.
Питание (завтрак) - не довольных не будет! Каши, молочные продукты, овощи, фрукты, выпечка, мюсли и т.д.
СПА - бассейн, сауна, хамам, различные массажи и другие процедуры для лица и тела. Единственный минус - детское занятие с тренером в бассейне. Мне было не комфортно и пришлось уйти.
На КПП при заезде нам вызвали электромобиль и не пришлось идти в горку с вещами.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ирина Е!