Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле уже третий раз, и не пожалели. Хочу сказать спасибо нашим аниматорам, ещё нигде и никогда так не развлекали, очень крутые люди, очень веселые, Сергей, Александр и Иван. Весь день от вас не отходят, занимаются с вами и не дают скучать, благодаря им отдых стал веселее! Обязательно приедем ещё!

3  Спасибо, Sonya B!
Анжела В, Менеджер по связям с общественностью в Wellness SPA Hotel MORE, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Благодарим за позитивный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Приятно слышать, что наши гости получают от отдыха положительные эмоции! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу выразить огромную благодарность команде аниматоров, за весёлый и активный досуг! Детям и взрослым всегда было чем заняться в свободное время! Благодаря вам у нас появились новые друзья и начало крутого лета! Обязательно приедем к вам ещё!

4  Спасибо, daryaratnik!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Впервые отдыхала в Крыму с ребенком и выбрала для этого отель Море-и ни капли не пожалела! Во-первых, это самый лучший по моему мнению отель как минимум в Алуште. Потрясающая ухоженная территория , красивейший парк с кедрами и кипарисами. В номере было очень чисто, уборка ,замена полотенец, обновление чайного набора и пополнение запасов воды-ежедневно. Внимательный , улыбчивый персонал. И просто потрясающая детская анимация, дочь была в восторге. Ребенок занят постоянно: мастер-классы, квесты , дискотеки- скучать не придется. Пляж ухоженный, лежаки,зонтики, тенты, выдаются полотенца. По поводу питания: шведский стол на мой взгляд недотягивает по уровню до 4 звезд, гарниры и горячее даже в начале завтрака и ужина-еле теплые,пресные ,блюда почти не обновлялись,успели надоесть. Ребенка тольком на шведском столе кроме блинов ничем не могла накормить. Поэтому собственно и сняла 1 балл, с питанием надо что то администрации решать. С другой стороны по меню этот же ресторан "Море" готовит очень вкусно. Есть детское меню, все свежее. Так по меню мы большей частью и питались.
В целом впечатления об отеле самые лучшие, планирую вернуться туда в следующем году!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Александра С!
Анжела В, Менеджер по связям с общественностью в Wellness SPA Hotel MORE, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Благодарим за позитивный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Приятно слышать, что наши гости получают от отдыха положительные эмоции! Надеемся, что концентрация некоторых нюансов была невысокой и не сильно испортила Вам впечатления от отдыха. В свою очередь, обратим на них внимание! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Понравилось живописное расположение отеля. Правда, чтоб добраться до главного корпуса нужно довольно долго подниматься в крутую гору. Обслуживание на уровне. Поселился в 4 корпус. Номер чистый, уютный. Есть все необходимое для отдыха.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, 635_12!

Благодарим за позитивный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Действительно, крутые спуски и подъемы на территории отеля - это особенность ландшафта, на котором расположен отель. Для удобства передвижения по территории регулярно курсируют электромобили, которые подвозят гостей по территории и в том числе до пляжей. Многие гости расценивают эту особенность как преимущество и предпочитают ходить пешком, так как небольшие физические нагрузки, особенно в месте насыщенным чистым воздухом, приносят пользу здоровью.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужасно? Нет,просто кошмар.
Отношение персонала ужасное, администратор вообще не понятно для чего. Ресепшен только напоминает о штрафе вслучае потери карты от двери, на большее не способен.
Дорого, вообще не понятно за что платишь.
Всё не удобно расположено, надо ходить искать по территории,никто ничего не подскажет. Оплати спа и лечение и получи фигу, вот девиз отеля море! Только девочки из ресепшена второй вилы были нормальные, +им.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, женя я!
Анжела В, Менеджер по связям с общественностью в Wellness SPA Hotel MORE, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Уважаемый гость, сожалеем, что отдых в нашем отеле оставил у Вас негативные эмоции. Весь персонал прикладывает усилия для того, чтобы каждый гость нашего отеля оставался доволен временем проведенным у нас на отдыхе. Мы непрерывно ведем активную работу по развитию и улучшению сервиса в нашем отеле и стараемся обращать внимание даже на самые мелкие детали. Обязательно возьмем на вооружение Ваши замечания.
Надеемся, что у Вас будет возможность побывать у нас снова и следующий визит в отель "Море" принесет Вам только положительные впечатления! Благодарим Вас за отзыв!