Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится у подножья горы Кастель,окруженный реликтовыми деревьями,на территории парка.Очень чистая и ухоженная территория.Есть тематические уголки,кафе,рестораны.На территории отеля курение запрещено,есть специальные зоны за территорией или закрытые.Читая предыдущие отзывы,мне вообще не понятно,откуда столько негатива?Отель безупречен!!!В номере уборка каждый день,замена полотенец,ставят воду,замена постельного белья.Персонал вежливый и культурный,единиственное,в ресторане немного медлительный!Завтраки просто шикарные.Каждый день новые блюда присутствуют.Большой выбор колбасный,рыбных закусок.Сосисок и колбасок вида 3.Овощи,овощные закуски,зелень,каши,выпечка,фрукты всегды свежие и хорошего качества вида 4:черешня,персики,некторины,яблоки,груши,киви,абрикосы.Итальянское шампанское подают каждое утро!Обеды и ужины выше всех похвал!Большой выбор мясных,рыбных блюд.морепродукты,очень вкусные десерты!Детский стол.
Отдельно хочу написать про пляж!Он реально самый лучший в Алуште и на всем ЮБК.На пляже дизайнерская мебель из Мексики:подушки,столики,шезлонги-кровати.На территории пляжа есть красивый ресторан,вкотором можно заказать напитки,фрукты,кукурузу,еду.Цены такие же,как на других пляжах.Закрытая территория,очень приятно,что на пляж не пускают торговцев чебуреков и т.д.
Хороший спа центр,который приятно посетить вечером!Все просто супер-супер МЫ только сюда!Спа отель МОРЕ наша Крымская любовь!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, LightPacker327916!
Анжела В, Менеджер по связям с общественностью в Wellness SPA Hotel MORE, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Благодарим за позитивный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Приятно слышать, что наши гости получают от отдыха положительные эмоции! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле уже третий раз, и не пожалели. Хочу сказать спасибо нашим аниматорам, ещё нигде и никогда так не развлекали, очень крутые люди, очень веселые, Сергей, Александр и Иван. Весь день от вас не отходят, занимаются с вами и не дают скучать, благодаря им отдых стал веселее! Обязательно приедем ещё!

3  Спасибо, Sonya B!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу выразить огромную благодарность команде аниматоров, за весёлый и активный досуг! Детям и взрослым всегда было чем заняться в свободное время! Благодаря вам у нас появились новые друзья и начало крутого лета! Обязательно приедем к вам ещё!

4  Спасибо, daryaratnik!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Впервые отдыхала в Крыму с ребенком и выбрала для этого отель Море-и ни капли не пожалела! Во-первых, это самый лучший по моему мнению отель как минимум в Алуште. Потрясающая ухоженная территория , красивейший парк с кедрами и кипарисами. В номере было очень чисто, уборка ,замена полотенец, обновление чайного набора и пополнение запасов воды-ежедневно. Внимательный , улыбчивый персонал. И просто потрясающая детская анимация, дочь была в восторге. Ребенок занят постоянно: мастер-классы, квесты , дискотеки- скучать не придется. Пляж ухоженный, лежаки,зонтики, тенты, выдаются полотенца. По поводу питания: шведский стол на мой взгляд недотягивает по уровню до 4 звезд, гарниры и горячее даже в начале завтрака и ужина-еле теплые,пресные ,блюда почти не обновлялись,успели надоесть. Ребенка тольком на шведском столе кроме блинов ничем не могла накормить. Поэтому собственно и сняла 1 балл, с питанием надо что то администрации решать. С другой стороны по меню этот же ресторан "Море" готовит очень вкусно. Есть детское меню, все свежее. Так по меню мы большей частью и питались.
В целом впечатления об отеле самые лучшие, планирую вернуться туда в следующем году!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Александра С!
Анжела В, Менеджер по связям с общественностью в Wellness SPA Hotel MORE, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Благодарим за позитивный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Приятно слышать, что наши гости получают от отдыха положительные эмоции! Надеемся, что концентрация некоторых нюансов была невысокой и не сильно испортила Вам впечатления от отдыха. В свою очередь, обратим на них внимание! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Понравилось живописное расположение отеля. Правда, чтоб добраться до главного корпуса нужно довольно долго подниматься в крутую гору. Обслуживание на уровне. Поселился в 4 корпус. Номер чистый, уютный. Есть все необходимое для отдыха.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, 635_12!

Благодарим за позитивный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Действительно, крутые спуски и подъемы на территории отеля - это особенность ландшафта, на котором расположен отель. Для удобства передвижения по территории регулярно курсируют электромобили, которые подвозят гостей по территории и в том числе до пляжей. Многие гости расценивают эту особенность как преимущество и предпочитают ходить пешком, так как небольшие физические нагрузки, особенно в месте насыщенным чистым воздухом, приносят пользу здоровью.
Будем рады видеть Вас снова!