Tripadvisor

“Приятное место ”

Столовая По-домашнему
Рейтинг № 8 из 60 Рестораны в Алуште
Цена: 100 $ - 1 000 $
Описание: Столовая по-домашнему сетевое предприятие общественного питания, предлагающее своим посетителям огромный ассортимент блюд домашней кухни по приятным ценам. Приятный интерьер наших столовых и дружеская атмосфера, созданная приветливыми улыбками нашего коллектива, располагает к нам постоянных посетителей. Первая столовая была открыта в Алуште 11 июня 2004 года. Сегодня наша сеть насчитывает 18 столовых по Крыму в городах Алушта, Ялта, Симферополь,Феодосия, пгт. Рыбачье , пгт.Гурзуф и Судак. Наработанный опыт, высокий профессионализм, современные технологии, дружный коллектив и четко выстроенный менеджмент позволяют осуществлять строгий контроль качества на всех этапах приготовления блюд и обслуживания: от закупки до выдачи готового продукта Для наших маленьких посетителей в наших столовых работают детские площадки, что предоставляет множество позитивных эмоций и впечатлений не только малышам, но и их родителям.

Приятное место для перекуса всей семьей, хорошие а главное вкусные порции
Удобное месторасположение будет отличным дополнением, если вы хотите не дорого, а главное вкусно, покушать на самой набережной.

Спасибо, lokiki69!
Stolovaya_po_dom_, Управляющий в Столовая По-домашнему, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за отличную оценку нашей работы и оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова у нас. С уважением, Столовая по-домашнему.

Хорошее обслуживание
Вкусная еда
Хорошая атмосфера
Очень уютное заведение
Мне понравился советую посетить

Спасибо, dimasnepidoras!
Stolovaya_po_dom_, Управляющий в Столовая По-домашнему, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за отличную оценку нашей работы и оставленный отзыв. Ваши замечания и предложения помогают стать нам лучше. Будем рады видеть Вас снова у нас. С уважением, Столовая по-домашнему.

Хорошее обслуживание, приятный персонал , вкусная еда, хороший дизайн заведения. Советую посетить данное заведение.

Спасибо, FoiiXx!

Отзыв написан 5 недель назад

Сидели с друзьями , все понравилось , еда вкусная , отзывчивые работными , прохладные напитки , красивые официантки , советую к посещению

Спасибо, Fhjcfh!

Отзыв написан 5 недель назад

Место - огонь!
Вкусная еда после семейной прогулки по набережной. Доступно и уютно.
Всем членам семьи понравилось.

Спасибо, _L3323KF!

Путешественники, которые просмотрели Столовая По-домашнему, также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Столовая По-домашнему? Поделитесь впечатлениями!