“Уютная столовая”

Столовая По-домашнему
Рейтинг № 9 из 60 Рестораны в Алуште
Цена: 100 $ - 1 000 $
Описание: Столовая по-домашнему сетевое предприятие общественного питания, предлагающее своим посетителям огромный ассортимент блюд домашней кухни по приятным ценам. Приятный интерьер наших столовых и дружеская атмосфера, созданная приветливыми улыбками нашего коллектива, располагает к нам постоянных посетителей. Первая столовая была открыта в Алуште 11 июня 2004 года. Сегодня наша сеть насчитывает 18 столовых по Крыму в городах Алушта, Ялта, Симферополь,Феодосия, пгт. Рыбачье , пгт.Гурзуф и Судак. Наработанный опыт, высокий профессионализм, современные технологии, дружный коллектив и четко выстроенный менеджмент позволяют осуществлять строгий контроль качества на всех этапах приготовления блюд и обслуживания: от закупки до выдачи готового продукта Для наших маленьких посетителей в наших столовых работают детские площадки, что предоставляет множество позитивных эмоций и впечатлений не только малышам, но и их родителям.
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Нам тут очень понравилось. Красивое заведение,весёлая музыка, мягкая мебель, вкусная еда.Приветливый персонал.

2  Спасибо, I2459ETalinad!
Stolovaya_po_dom_, Управляющий в Столовая По-домашнему, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за отличную оценку нашей работы и оставленный отзыв. Ваши замечания и предложения помогают стать нам лучше. Будем рады видеть Вас снова у нас. С уважением, Столовая по-домашнему.

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Очень хорошее заведение, хороший персонал, тепло. Очень вкусно. Приятно готовят. Уютно, хорошая мебель.

Спасибо, 142danils!

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Самая лучшая столовая в Алуште , обслуживание очень хорошее, очень вкусно, большое спасибо за рекамендую эту столовую!!

Спасибо, _E2421AS!
Stolovaya_po_dom_, Управляющий в Столовая По-домашнему, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Вкусно просто вах!! Когда я приехал в Алушту мне порекомендовали столовую по домашнему и я отпраился в нее!! Мне очень понравилось! Рекомендую. ❤️

Спасибо, G8365BP_!

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Очень вкусно и классно! Приймут как дома! Рекамендуем! Все что захотите на ваше усмортрение- очень большой выбор

Спасибо, V5462BB_!

Путешественники, которые просмотрели Столовая По-домашнему, также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Столовая По-домашнему? Поделитесь впечатлениями!