“Только в крайнем случае”

Столовая По-домашнему
Рейтинг № 9 из 72 Рестораны в Алуште
Цена: 100 $ - 1 000 $
Описание: Столовая по-домашнему сетевое предприятие общественного питания, предлагающее своим посетителям огромный ассортимент блюд домашней кухни по приятным ценам. Приятный интерьер наших столовых и дружеская атмосфера, созданная приветливыми улыбками нашего коллектива, располагает к нам постоянных посетителей. Первая столовая была открыта в Алуште 11 июня 2004 года. Сегодня наша сеть насчитывает 18 столовых по Крыму в городах Алушта, Ялта, Симферополь,Феодосия, пгт. Рыбачье , пгт.Гурзуф и Судак. Наработанный опыт, высокий профессионализм, современные технологии, дружный коллектив и четко выстроенный менеджмент позволяют осуществлять строгий контроль качества на всех этапах приготовления блюд и обслуживания: от закупки до выдачи готового продукта Для наших маленьких посетителей в наших столовых работают детские площадки, что предоставляет множество позитивных эмоций и впечатлений не только малышам, но и их родителям.
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Не вкусно. Не дешево. На улице воняет кошачьей мочой. Убрали из меню простые неплохие блюда вроде гречки с овощами и простых котлет. Вместо них гречка воняющая тряпками, куча разных непонятных лепех под майонезом. Еда на прилавках выглядит неаппетитно. Видно, что вложились в ремонт, но кухня выдает скверный продукт.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, kolyak83!

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Готовят вкусно, цены разумные, большой ассортимент блюд на любой вкус, грамотная логистика, позволяющая избегать очередей, много посадочных мест. Ничего общего с совковой столовой. Настоящий общепит будущего.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, W3659JU_!
Отзыв написан 19 мая 2021 г.

Мне понравилось в еде все. Есть и на гурманов, есть и на приверед. Хорошие компоты, салаты.
Не понравилось картофельное пюре, оно точно не по-домашнему, а по столовски, на воде, а также безалкогольное пиво по 120 рублей. Вилки и ножи лучше протереть еще салфеточкой.

Дата посещения: май 2021 г.
2  Спасибо, korolevpv!
Отзыв написан 14 мая 2021 г.

Это скорее кафе самообслуживания, чем столовая. Хлеб тут платный, в московский столовых он обычно бесплатный))) И компотов нет. Цены как в кафе. Выбор еды достаточно большой: первое, второе, салаты, много сладкого. Нет состава блюд. По вкусу неплохо. Но есть 2 больших минуса.
1) вторые блюда (мясо, рыба, часть гарниров) разогревают в микроволновке. Хотя выложено все на якобы подогреваемых лотках.
Супы при этом действительно в подогреваемых емкостях.
2) Громкая бухающая музыка из динамиков.
Ну и при таком количестве посетителей во время пандемии все таки надо следить за их дистанцированием и ношение масок на раздаче и в очереди.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, Arisu_MSK!
Отзыв написан 6 марта 2021 г.

Выбор еды достаточно большой. Но после того, как нашла муху в куриной котлете желание в эту столовку заходить больше нет.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, I3274PS_!
Stolovaya_po_dom_, Управляющий в Столовая По-домашнему, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2021 г.

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за оценку нашей работы и оставленный отзыв. Ваши замечания и предложения помогают стать нам лучше. Будем рады видеть Вас снова у нас. С уважением, Столовая по-домашнему.

Путешественники, которые просмотрели Столовая По-домашнему, также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Столовая По-домашнему? Поделитесь впечатлениями!