Не первый год катаемся в Крым. В том году отдыхали в Усадьбе Приморский парк, о чем отзыв уже был написан. В этом году не хотели экспериментировать и тоже были настроены на отдых в вышеупомянутом отеле. Но так как решились на поездку спонтанно, в отеле свободных мест не оказалось( и нам по телефону предложили рассмотреть вариант размещения в Гранатовом поместье. И вот, у нас появилось второе любимое место. Впечатляющее здание с шикарным видом на море. Все сделано со вкусом. Номера чистые, светлые, в приятных тонах. Все новое. Мраморная отделка. Шикарный дворик с джакузи, качелями, домиком и барбекю. Все в цветочках. А какая там тишина! Птички поют, благодать. Не хотелось спускаться на набережную. Достойные завтраки с видом на море. В общем, отдых удался. Вся семья осталась довольна.☺️

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, elenaL3465KT!

C 7 по 10 июня отдыхал в Гранатовом поместье.
Открыл для себя чудное местечко. Панорамные окна открывают потрясающий вид на море, тишина. Из номера не хотелось выходить до обеда.
Услужливый персонал накормил вкусным завтраком.
Отдельно хочу отметить уютный внутренний дворик - в котором есть всё и джакузи, и качели, и потрясающий современный гриль.
Чувствуется, что всё продуманно и сделано как для себя.
Обязательно вернусь с семьей.

Совет по выбору номера: Желательно брать номер с видом на море!
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, savelevigora!