Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отеле с супругой с 8 по 12 июня. Совершенно новый отель, номера сделаны в европейском стиле. Светлые стены, бирюзовые шторы, очень выдержанно.
к сожалению, все номера с видом на море были заняты, но нас это не расстроило, нам выделили прекрасный номер с выходом в собственный садик и видом на горы!!!!
Сам отель находиться на возвышенности, до моря пешком минуты 3-5, очень удобно, что все пляжи бесплатные и не приходилось искать свободное место и платить бешеные деньги за вход.
В отеле ежедневно нас радовали завтраками, у служащих можно всегда было попросить, чтобы нам сделали кашу или омлет, хотя у них положено сразу и то и другое, да еще и много!!!!
Вечером можно арендовать беседку с мангалом или покупаться в открытом джакузи на территории поместья).
Да, что касается парковочных мест, то их достаточно около отеля или вдоль дороги, как таковой частной парковки нет.

Совет по выбору номера: Если хотите вставать с восходом солнца и просыпаться с прекрасным видом на море - бронируйте номера заранее, наверное за месяц или даже два
1  Спасибо, Shkulov!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Не первый год катаемся в Крым. В том году отдыхали в Усадьбе Приморский парк, о чем отзыв уже был написан. В этом году не хотели экспериментировать и тоже были настроены на отдых в вышеупомянутом отеле. Но так как решились на поездку спонтанно, в отеле свободных мест не оказалось( и нам по телефону предложили рассмотреть вариант размещения в Гранатовом поместье. И вот, у нас появилось второе любимое место. Впечатляющее здание с шикарным видом на море. Все сделано со вкусом. Номера чистые, светлые, в приятных тонах. Все новое. Мраморная отделка. Шикарный дворик с джакузи, качелями, домиком и барбекю. Все в цветочках. А какая там тишина! Птички поют, благодать. Не хотелось спускаться на набережную. Достойные завтраки с видом на море. В общем, отдых удался. Вся семья осталась довольна.☺️

1  Спасибо, elenaL3465KT!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

C 7 по 10 июня отдыхал в Гранатовом поместье.
Открыл для себя чудное местечко. Панорамные окна открывают потрясающий вид на море, тишина. Из номера не хотелось выходить до обеда.
Услужливый персонал накормил вкусным завтраком.
Отдельно хочу отметить уютный внутренний дворик - в котором есть всё и джакузи, и качели, и потрясающий современный гриль.
Чувствуется, что всё продуманно и сделано как для себя.
Обязательно вернусь с семьей.

Совет по выбору номера: Желательно брать номер с видом на море!
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, savelevigora!