“Посещение мастер-класса”
Отзыв о Петрушка

Петрушка
Рейтинг № 19 из 63 Рестораны в Алуште
Отзыв написан 26 марта 2020 г.

Случайно увидели объявление о бесплатном мастер-классе. В Алуште тяжело найти подобные мероприятия, поэтому я не раздумывая привёл дочку на занятие. Сначала сидел в сторонке, наблюдал, как детишки мастерили что-то из бумаги. Потом стало интересно, я решил присоединиться и помочь начинающему поколению. Через час все родители уже сидели со своими детьми и увлечённо корпели над цветами из гофра (пришлось запомнить, теперь весь дом в тюльпанах). Дочь счастлива, да и я вспомнил детство. Без десертов, какао и кофе тоже не обошлось. Официанты доброжелателтные, заказ принесли быстро. Последний раз такую воздушную пенку в капучино видел разве что в московском старбаксе. В общем, приводите детей и сами приходите. Отличное место для семейного отдыха.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _R5279AY!

Отзыв написан 26 марта 2020 г.

Каждый приезд в алушту обязательно заглядываю в Петрушку — большой выбор вкусных и здоровых блюд, много нехарактерных для крыма позиций, которые я привыкла видеть только в Москве — от безглютенового хлеба и сухарей до кофе на альтернативном молоке.
Неделю питалась по спец. диете — девушки в кафе пошли мне навстречу — приготовили мне простой отварной картофель, хотя в меню его не было.
Комплексные обеды сейчас по 200 рублей есть — очень круто! Вкусно, сбалансированно, недорого)
А льняное масло холодного отжима — это просто сказка, не ожидав увидеть ТАКОЕ в алуштинской кафешке на набережной.
Петрушка — это НЕ то, что открывается в курортных городках в мае и закрывается в сентябре. Это полноценная настоящая здоровая история!

PS: в выходные попала на творческий мастер-класс для взрослых и детей — улыбчивая девушка-менеджер рассказала, что каждый выходные они БЕСПЛАТНО образовывают и развлекают своих постоянных гостей. браво!

спасибо!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, _F3060CT!
Отзыв написан 30 сентября 2019 г.

Позиционируется как вегетарианское кафе, но в меню есть и мясо. Порции не особо большие, но достаточно сытные. Зал чистый, светлый, достаточно оригинально оформлен. Алкоголя в меню нет от слова совсем, зато много соков.
Обслуживают быстро, персонал вежливый и приятный в общении. Ценник, в общем, демократичный.
Из минусов - крутой пандус на входе в кафе (я на коляске, для меня это важно), официанты, впрочем, всегда помогут.
Рекомендуется к посещению.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Dmitriy_J0785!
Petrushka O, Менеджер по связям с общественностью в Петрушка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв! Нам важно ваше мнение.

Мы не позиционируем себя как вегетарианское кафе. Наша кухня направлена на правильное и здоровое питание. Для этого меню мы разрабатываем с диетологами и нутрициологами. Стараемся сделать прием пищи каждого гостя сбалансированным и здоровым. Поэтому в наших блюдах мы используем нежирное, диетическое мясо: курица, индейка.

С пандусом будем решать проблему.

Отзыв написан 21 июля 2019 г. через мобильное устройство

После долгих экспериментов с организацией по- настоящему вкусного и ,главное, качественного питания для группы из 10 человек на Крымском побережье, однозначно остановили свой выбор на кафе "Петрушка". Да, предложений по питанию в Крыму- море! Но- трудно (и почти невозможно!) найти такое место, которое понравилось бы решительно всем. А здесь- именно так.
- Только самые свежие продукты превосходного качества.
- Невероятное разнообразие предлагаемых блюд, каждое из которых- шедевр.
- Бережное и исключительно вежливое общение с клиентом- и это всегда.
- Продуманный дизайн интерьера и грамотно организованное пространство.
- Наличие вместительной веранды.
- Исключительная чистота помещений (как внутри, так и снаружи) и отсутствие резких ароматов готовящейся пищи.
- Хорошая керамическая посуда.
- Разумеется, климат- контроль.
- И да, здесь не тесно! Музыка негромкая и ненавязчивая. Вид на море и набережную дополняют атмосферу комфортного отдыха.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, artem k!

Спасибо за ваш прекрасный отзыв! Мы стараемся каждый день становиться лучше. Если будут какие-то вопросы, пишите на нашу почту.

Отзыв написан 8 июня 2019 г.

07.06.19. Заказала борщ с фасолью. Принесли борщ в котором не было фасоли. Попросила добавить фасоль. Принесли ту же тарелку без фасоли но добавили картошки. Вкус пресный столовский за 200 рублей. Бедный Лебедев...

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Skitalchenko2019krim!

Путешественники, которые просмотрели Петрушка, также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Петрушка? Поделитесь впечатлениями!