“Великолепно. ”
Отзыв о Жюль Верн

Жюль Верн
Рейтинг № 5 из 66 Рестораны в Алуште
Описание: Мы вдохновились словами великого писателя и сотворили настоящее чудо для Вас! В самом сердце Алушты, в уютном и тихом месте открылось неповторимое и фантастическое заведение Жюль Верн. Окунитесь в атмосферу дивного французского мира 19 века. В гостях у Жюль Верна Вы не только вкусно проведете время, но и познакомитесь с уникальными экспонатами той эпохи. Жюль Верн, это не просто ресторан – это настоящий музей в научно-фантастическом стиле.
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Выше всяких похвал. В прекрасном, тихом месте нас ждала великолепная высокая кухня, все очень изысканно, прекрасный выбор вин. Есть места на улице и внутри, красивая уборная. Не можем не упомянуть об администраторе (или совладелице) Марии, с которой посчастливилось познакомиться- большой профессионал, очень деликатно помогала нам с выбором блюд и меню, очень приятно, когда люди знают и любят своё дело! Планируем вернуться на днях ещё раз)

1  Спасибо, 381sofiam!

Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Прекрасный ресторан, в нашем списке на первом месте в Алуште (были во Встрече, Водолеях, Хинкалыче, Барабуле).

Брали пасту с чернилами каракатицы, котлеты из ягнёнка, бифстронанов, паштет из утки, салат из хрустящие баклажанов - все было очень вкусно.

Медовик и наполеон - супер!

Официанты вежливые, создали домашнюю уютную атмосферу. По ресторану интересно прогуляться когда ждёшь заказ - затейливый интерьер и есть оригиналы вещей Жюль Верна.

Остались довольны)

1  Спасибо, yanas131!
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Рестораны с красивыми интерьерами, музыкой, отличной от пляжного репертуара, с интересной кухней в Крыму наперечёт. Такое впечатление, что в Алуште такой один - Жюль Верн. Однако впечатление было полностью испорчено барной картой, в наличии не было н-и-ч-е-г-о. Калифорнийский Шардоне? Нет. Калифорнийское красное? Нет. Грузинский саперави? Нет. Крымский саперави? Нет. Блин. Нина колада? Извините, нет ананасового сока. Прошу прощения, но для заведения такого уровня "утонченности", предлагающего вина только бутылками и имеющего в меню только 10 алкогольных коктейлей, это недопустимо. Пьёшь не то, что хочешь. Чувствуешь себя дураком. Поэтому заслуженная двойка. Надо быть, а не казаться.

2  Спасибо, AlekseyK416!
Jules_Verne_Alushta, Управляющий в Жюль Верн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время и поделились с нами своим мнением о своем опыте в ресторане-музее "Жюль Верн". Ваши комментарии были переданы всей команде, и мы искренне сожалеем, что этот опыт не оправдал ваших ожиданий. Я лично остаюсь в вашем полном распоряжении, чтобы помочь вам при следующем посещении ресторана. Мы надеемся, что у нас будет возможность снова приветствовать вас. С уважением, Мария Мазалевская.

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

По телефону не дозвониться , когда пришли в 17.00 , нам радостно сказали что мест нет , и когда у них полное бронирование , они трубку не берут :)

4  Спасибо, _P5454CZ!

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Были на ужине с друзьями, перепробовали почти все меню, спецально брали "в стол" блюда, что бы попробовать разное.
Понравильсь практически все. Особеено рыба: камбала и осетр.
Хорошее обсуживание, прекрасиный, реально музейный, интерьер

2  Спасибо, _R1010QY!

Путешественники, которые просмотрели Жюль Верн, также просмотрели

Алушта, Алуштинский Регион

Вы посетили объект Жюль Верн? Поделитесь впечатлениями!