Отзыв написан 7 октября 2020 г.

Уже второй год подряд приезжаем в отель Малибу. Нам здесь очень нравится. Все новенькое, удобно, что есть кухня, утюг с гладильной доской на этаже, уютный балкончик. Приятный и улыбчивый администратор. И недалеко от набережной, прогулочным шагом 15 минут

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Sightsee533155!
Отель Малибу, Владелец в Malibu, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Будем стараться и дальше поддерживать чистоту и создавать комфортные условия для отдыха нашим гостям. Спасибо за приятный отзыв.

Отзыв написан 1 октября 2020 г.

Путешествовали с мужем вдвоем, в Сентябре 2020 г. Отель выбирали по отзывам и современному оснащению. Наши ожидания полностью совпали с действительностью. Очень приветливый персонал- деликатные и ненавязчивые люди. Чистота идеальная, территория благоустроенная, придраться не к чему. Мы остановились в аппартаментах ( с кухней). Это эдакая "мини-квартирка" в которой очень удобно и уютно. В номере есть все необходимое: от тапочек до индукционной плиты и качественной посуды (все перечислять не буду). Расположение удобное. Рядом Автовокзал и остановочные комплексы, что значительно облегчило нам передвижение, т.к. мы приехали без автомобиля. Магазины и мини-рынок в шаговой доступности. Единственный минус, что далековато до моря и набережной, хотя 10 минут прогулки Вам не повредят!:) Ну и главным плюсом было, что отель оказался очень лояльным в плане позднего выезда (при возможности, если нет заселения), т.к. у нас был вечерний вылет нам пришлось бы где-то кантоваться, а тут мы спокойно и не торопясь собрались,т.к нам пошли на встречу! За это большая благодарность!
При всей идеальности, хочу отметить, что с маленькими детьми (примерно от 3х-10 лет) в данном отеле я бы,возможно, не стала останавливаться, т.к. территория очень маленькая (не для беготни).Оснащения для игр (площадки, качели, песочница) и каких-то развлечений по-близости вовсе нет. Но это мое мнение и оно может отличаться от Вашего! А в целом все очень-очень понравилось!
Остановились бы мы еще раз в данном месте?!- "ДА"

1  Спасибо, Dashkahoney!
Отель Малибу, Владелец в Malibu, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2020 г.

Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв.

Отзыв написан 15 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отель стоит на очень темной и неприглядной улице. Совет отелю: что-то сделать с освещением, а то, как говорится, «встречают по одежке». Идти вечером в отель достаточно некомфортно.
Расстояние до пляжа - 20 минут пешком.
Когда открываешь дверь территории отеля, очень большой контраст с улицей :) территория маленькая, но очень уютная: газончик, пальмы, подсветка, фонтанчик, приятная мангальная зона (за дополнительную плату). Везде живые цветы в вазах.
Очень заботливая дама на стойке ресепшн, все рассказывает и показывает.
Номера новые, светлые и чистые. Окна в пол. Очень хорошо мебелированы, много мест для хранения (особенно в ванной, что редкость). В номере чайник, штопор, набор посуды, водичка, пакетики чая и кофе. В ванной также есть средства гигиены (мыло и гель для душа).
Мы жили в номере 25 на втором этаже и в нем была особенность: крошечный (по сравнению с другими номерами) балкон (смотрите фото). Два крупных человека на этих табуреточках не поместятся точно, и нужно выбирать либо сушить вещи (сушилка складывается, конечно, но все же), либо пить винишко вечером :)
Питания в отеле нет, но есть отлично укомплектованные кухни на каждом этаже. Помимо холодильников в номерах, на каждой кухне также стоит большой холодильник с пронумерованными полками, очень удобно. Совет отелю: добавьте тостеры и будет вообще супер :)
На соседней улице с отелем небольшой рынок. Лайфхак для ленивых: в первой палатке на рынке делают отличные блинчики и варят неплохой кофе. Мы пару раз завтракали ими на нашем микро-балконе, рекомендую :)
Вывод: новый, чистый и ухоженный отель, но далековато от моря по не самой приятной дороге. Своих денег стоит. Рекомендуем :) просто чуть больше смелости! :)

Спасибо, Anna_Prid!

Анна, здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашем отеле. Судя по хорошей оценке, мы надеемся, что вам понравилось у нас. Будем стараться и дальше поддерживать чистоту и создавать комфортные условия для отдыха нашим гостям. Над имеющимися недостатками будем работать и устранять. Вы верно обратили внимание на проблему с освещением улицы. Этот вопрос находится в компетенции администрации города. Будем предпринимать меры, чтобы дали разрешение подключить фонари на городские столбы хотя бы за наш личный счет. К сожалению в период вашего заезда все номера были заняты и вам достался крайний номер с маленьким балконом. Учтем ваши пожелания и при новой встрече предложим другой номер с большим балконом. Извините за неудобство.

Отзыв написан 9 сентября 2020 г.

Очень приятное и уютное место отдыха!
Номера соответствуют фото, приятная цветовая гамма. Чисто, красиво, аккуратно и уютно☺️Видно,что хозяева любят своё дело
До моря далековато,но для нас это не было проблемой.
Очень понравилось!

1  Спасибо, piupurr!
Отель Малибу, Владелец в Malibu, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2020 г.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.

Отзыв написан 23 августа 2020 г.

Все по вашему уровню, номера соответствуют фотографиям, очень понравилось всем советую !!! Очень отзывчивый и приятный хозяин. Кухня по последнему слову техники. Хороший, быстрый wifi. В центре Алушты магазины и кальянные рядом очень удобно.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, P2487CIdanielg!
Мини отель Малибу, Владелец в Malibu, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2020 г.

Спасибо за приятный отзыв.
Весь персонал старается, чтобы наши гости были довольны отдыхом.