Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Мы находились в отеле Hayal Resort в начале июня, только что приехали .Оставил отель самое хорошее впечатление.Понравилось расположение отеля, отличная кухня и хочется отметить профессиоанальную анимацию на территории отеля.Аниматор Анна занимала детей, развлекала , дети остались в восторге , а мы родители очень довольны,что у нас была возможность отдохнуть и не переживать за досуг детей , посетить хамам, просто прогуляться по набережной,насладиться уединением и спокойно расслабиться .Это здорово.Программы были весёлые и разнообразные :были и игры,и квесты , и песни с танцами , и мастер классы, и забавная зарядка.Обязательно приедем ещё.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _M9470HF!
Hayal Resort, Владелец гостиницы в Hayal Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Здравствуйте! Всему коллективу отеля "Hayal Resort" очень приятно читать такие теплые слова благодарности! Нас важно мнение каждого нашего гостя! Благодарим Вас за объективный отзыв! Обязательно ждём Вас еще!

Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали парой в конце мая 2021г. Не знаю кто пишет эти отрицательные отзывы, потому что это действительно отличный отель, с рядом стоящими пансионатами, гостиницами вообще не сравнить! Персонал отзывчивый, абсолютно все начиная с ресепшн до горничных и официантов в ресторане реагируют на все просьбы, ребята реально стараются! По поводу питания : всё очень вкусно, не однообразно, каждый найдёт что-то по вкусу для себя. По поводу спуска... Да, отель стоит на возвышенности, можно спуститься 3 путями, один из которых лестница прямо от отеля (её ещё доделывают, но сейчас только начало сезона, скоро всё будет). Зато вид из номеров и бассейн - это что-то! Отдельный кайф - хамам...настоящий релакс в завершении дня...Анимации как таковой в течение дня нет, но она и не нужна, все спокойно отдыхают. Вечером 2-3 раза в неделю бывает живая музыка или детские аниматоры. До ближайших кафе нужно пройтись по набережной мин 15, магазинчик со всем необходимым есть на 1 этаже ближайшей гостиницы на набережной(название не помню, но там большая вывеска с бегущей строкой, мимо не пройдешь). Единственная проблема - это такси, но это имеет отношение не сколько к отелю, сколько к Крыму.Привычных яндекс такси, убера, гетта нет, местные таксисты задирают цены, могут вообще не приехать через указанное время и тп.
Вобщем, отдых удался, большое спасибо всему персоналу Хаял резорт

Спасибо, aliyakareeva!
Hayal Resort, Владелец гостиницы в Hayal Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2021 г.

Отель "Hayal resort" благодарит Вас за теплые слова и объективный взгляд. Спасибо, что были у нас в гостях!
Мы рады стараться для комфорта наших гостей!

Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Отдыхали с мужем и ребёнком в мае 2021 г..
Из плюсов:
1. Потрясающие виды из номера. Красота неописуемая.
2. Чистая, аккуратная территория.
3. Тёплый детский бассейн и большой бассейн с прохладной водой.
4. Очень вкусная еда. Ниже писали про завтраки, мол, ничего нет, но на самом деле здесь есть все в избытке и на завтрак, и на обед, и на ужин. Вкусно все! В обед и ужин приходили не к началу, все было, обновляют периодически все лотки с едой.
5. Номера хорошие, все новое.

Отдельная благодарность всему персоналу, девушкам с ресепшн, ребятам с ресторана

1  Спасибо, _V6179QN!
Hayal Resort, Владелец гостиницы в Hayal Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2021 г.

Уважаемая Елена! Вся команда этно-отеля "Hayal resort" благодарит Вас за объективный отзыв! Нам очень важно, чтобы наши гости чувствовали уют и комфорт. Надеемся увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 14 мая 2021 г.

Отдыхали с 3 по 10 мая. Отель оставил положительные впечатления. Отель новый, работает всего второй год. Может поэтому все не до конца налажено, но нашему отдыху это не помешало. Есть и недостатки, но они не испортили впечатления об этом отеле.

1. Невероятный вид с номера отеля. Причём все номера гостиницы с видом на море. У нас был номер с видом на Алушту.
2. Просторный балкон на котором столик с удобными стульями, сушилка для вещей. Все сделано из натурального дерева.
3. Номера: все новое, не убитое. Мебель из натурального массива дерева. Видно что дорогое и что владельцы вкладывают приличные деньги.
В номере есть все что нужно для комфортного отдыха: удобные матрасы(даже у меня дома таких нет), телевизор смарт, фен, минибар, полотенца - по три на человека + пляжное, халат, индивидуальные средства гигиены. Убирают чисто и каждый день. По уборке претензий не было.
При заселении был небольшой запах канализации, но как только открыли душ и появилась вода в трапе запах ушёл и больше не появлялся. Видимо не было водяного затвора. Горячая вода была. Иногда не было холодной. Но это не такая уж проблема. Проблема была если бы воду давали по графику. Местные жители говорят что получают воду два раза в день по три часа.. в Крыму вообще остро стоит вопрос с водой.

4. Бассейн - отдельная тема. Он подогреваемый.. вода 23 градуса. Проверял лично. В детской зоне ещё теплее. Дети не мёрзли. Бассейн чистый. Чистят бассейн с помощью специального робота пылесоса. Он даже на стены забирается.
Бассейн выходит в один уровень с горизонтом. Очень крутые фотки делали.

5. Хамам и сауна: запустили только в этом году. запаха не было. Только запах нового дерева в финской сауне. В Хамаме все из натурального мрамора. И лавки и стены. красивый дизайн. Получили реальное удовольствие. Работает сауна и хамам действительно не весь день - с 4 до 8. Но нам хватало. Сколько времени человек может просидеть в сауне? ))) лично я не больше часа выдерживаю. Во всяком случае за период нашего пребывания очередей в спа зону не было.. До этого были в Интуристе, так там как в консервной банке - паришься стоя( здесь не так.
6. Есть тренажёрный зал - для любителей спорта на отдыхе. Тренажеров, конечно ,не много но для небольшой гостиницы наверное хватает.
7. Кухня. Тут претензий нет от слова совсем. Готовят очень и очень вкусно. Шведская Линия. Кухня европейская и восточная. Ресторан двухэтажный. Посадочных мест много. Второй этаж весь закрыт прозрачными тентами. На первом этаже открытая площадка. Когда прохладно можно есть на втором этаже и не холодно. По просьбе выдают пледы.
8. Отдельно конечно нужно сказать об интерьере и экстерьере - очень красиво. Все на тему востока и из природных материалов.. красивые террасы. На террасах мебель из ротанга есть подвесные кресла, очень комфортные и удобные..

Из минусов:
1. Не хватает озеленения.
2. Отель на возвышенности и крутой спуск к морю. Но это не совсем минус. В Крыму на южном берегу другого ожидать не стоит. Везде так.
3. Про пляж сказать ничего не могу. К нему даже не спускались, море ещё не прогрелось.
4. Не хватает инфраструктуры. Основные кафе и развлечения на центральной набережной (15 минут пешком)
5. Дорога грунтовая, но это претензия не к отелю, а к муниципалитету.

Рекомендации отелю:
1) организовать продажу напитков на территории отеля.
2) было бы неплохо чайные принадлежности в номерах.
3) мангал меню. Его не хватает. Иногда хочется заказать шашлык, но не хочется идти в центр. Так сказать не отходя от кассы. Может в будущем введут.

3  Спасибо, L3986TP_!
Hayal Resort, Владелец гостиницы в Hayal Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2021 г.

Благодарим Вас за то, что были нашими гостями! Объективный отзыв и рекомендации очень ценны для нашего отеля! Для нас очень важно получать обратную связь от наших гостей, что поможет нам в улучшении качества сервиса. Надеемся, что отмеченные минусы не повлияли на общее впечатление от отдыха и у Вас остались только положительные эмоции от пребывания у нас в гостях!
Мы будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей и сделаем все возможное для того, чтобы ваш отдых был незабываемым.
С Уважением! Администрация этно-отеля Hayal-Resort.

Отзыв написан 14 мая 2021 г.

Добрый день ,хочу поблагодарить отель «hayal»,за организацию комфортного отдыха для нас и наших детишек!!!отель новый ,все чисто ,вид из окон прекрасный ,отдельная благодарность поварам все безумно вкусно !!!желаем процветания !!!приедем обязательно ещё раз !!! С Уважением Москва ♥️

1  Спасибо, svetlanamE235MR!

Уважаемая Светлана! Мы благодарим за приятные слова и пожелания! Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь!