Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный семейный отель. Приятнейший доброжелательный персонал (все,все: хостес, официанты, охранники, аниматоры, администраторы), очень красивая территория отеля, вкусная разнообразная кухня, достойная анимация. Все на твердую пятерку. Очень много развлечений для детей.

1  Спасибо, Евгения Д!
Porto_Mare, Менеджер по обслуживанию клиентов в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Добрый вечер, Уважаемая Евгения! Благодарим Вас, за оставленный отзыв. Спасибо, что оценили нашу работу и старания. Ваши положительные эмоции от отдыха в Porto Mare - наивысшая награда. Я уверена, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, так как мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
До новых встреч в Porto Mare!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель уделяет огромное внимание детишкам, что не может не радовать))) есть все! Начиная с отдельного питания для самых маленьких и заканчивая их полной занятостью с аниматорами отеля, что даёт прекрасную возможность для отдыха родителям) коляски, кроватки, горшки, стульчики, слюнявчики, это все бесплатно предоставляет Отель) территория шикарная, есть свой водопад очень красивый с утками и лебедями, также есть контактный зоопарк, детишки в восторге) бассейны тёплые с подогревом как детский так и спортивный взрослый, развлекательный) на самом делемрдно много ещё чего хорошего написать, но лучше вам мой совет, раз увидеть и почувствовать как удачно вы съездили и отдохнули!!!))) советую 100%, оценка прекрасно!

Спасибо, negriy88!
Porto_Mare, Менеджер по обслуживанию клиентов в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Добрый день, Уважаемый гость! Мы признательны Вам за уделенное написанию отзыва время! Спасибо за то, что решили поделиться впечатлениями о проживании в отеле и о качестве услуг, обратная связь от Гостей очень важна для нас. Нам было приятно узнать, что расположение отеля, предоставление услуг и ресторан пришлись Вам по вкусу. Ваш комментарии касательно внутренней коммуникации уже переданы руководству. Мы очень ценим Ваше доверие и надеемся на скорую встречу с Вами!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле вчетвером: двое взрослых и двое детей (4 и 6 лет). Ну что можно сказать! Очень понравилось. Здесь все продумано до мелочей для комфортного отдыха с детьми! Особенно хочется отметить команду аниматоров. Моя дочка до сих пор вспоминает Александру. Даже нарисовала ее портрет. Но и другому персоналу большое спасибо. Все очень стараются. Обязательно приедем к вам ещё!

Спасибо, nazamaria!

Добрый день, Уважаемая Мария! Спасибо Вам, что уделили время для написания отзыва. Очень рады, что для отдыха со своей семьей Вы выбрали Парк-отель Porto Mare! Наша сплоченная и дружная команда будет Вас ждать снова. До новых встреч!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в Крым я с двумя дочками 4 и 2 лет поехала в парк-отель Порто Маре. Долго выбирала, взвешивала многие факторы. И не пожалела, что наш выбор пал именно на этот отель. Для детей здесь просто рай!
Отличная еда, разнообразная и вкусная, отдельная детская линия, где дети обязательно найдут себе что-то по душе.
Детские игровые комнаты выше всяких похвал, занятия с педагогами, различные мастер-классы. Нам не хватало 24 часов, хотелось попасть на всё!
Отличное медицинское обслуживание. Так случилось, что обе дочки заболели. Педиатр осмотрел сразу же, назначил лечение, на сутки нас снабдили необходимыми лекарствами. Медсестре Татьяне особое спасибо за её заботу и внимание, навещала нас, звонила ежедневно, узнавая самочувствие детей.
Аниматоры! Они чудесные! Дети любят их, потому что аниматоры любят детей, работают со всей душой.
Спасибо за отличный отдых. Вернёмся сюда обязательно!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, natfrolova!

Добрый день уважаемая natfrolova !
Благодарим вас за выбор нашего отеля и столь приятную похвалу в наш адрес.Мы рады что, вы здорово отдохнули и верно подметили все усилия что прилагает отель для того что бы отдых прошел на высшем уровне!)На самом деле не у всех отелей предусмотрена возможность медицинской поддержки 24 часа в сутки.Что является немаловажным фактором при выборе.Анимация действительно охватывает все возраста детей и очень разнообразная. Приезжайте к нам обязательно снова, а мы вновь обрадуем вас нашими положительными новшествами)).

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отель по истине привлекает внимание и соответствует 4*. Стоит отметить прекрасно продуманное питание для взрослых и детей, оперативную работу официантов и приветливый персонал отеля. Расположение отеля очень хорошее несмотря на вторую линию: до набережной можно прекрасно прогуляться по парку. Виды из некоторых окон номеров не привлекательны, если для вас принципиально, то стоит решить вопрос заранее. Пляж прекрасно оборудован, добраться за минимальное время можно только через тоннель, который не располагает к безмятежным прогулкам. Уборка номеров ежедневно не проводилась, но если вы акцентируете на этот внимание, то обязательно уберутся. Spa в отеле нам понравилось: бани входили в стоимость, отменные косметологические процедуры для лица и тела. Алушта располагает к отдыху и прекрасному времяпрепровождению.

Спасибо, j0s92!

Добрый день j0s92 !
Большое Вам спасибо за подобный комментарий, а также за то, что были нашим гостем. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество наших услуг,кухню,работу коллектива. В данный момент отель производит множество улучшений. Надеемся, Вы сможете приехать к нам в ближайшее время и оценить все наши новинки самостоятельно. С нетерпением ждем Вас в гости!