Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Только что вернулись из этого райского уголка! Хочется сказать Огромное Спасибо всей команде Порто-Маре за такой отдых. Как только входишь на территорию отеля-попадаешь в другую страну, где всё крутится, вертится, что-то моют, чистят, убирают и как-то у них это получается слаженно и не в ущерб отдыхающим.Весь обслуживающий персонал-это единый организм. Здесь все готовы помочь, проводить, поднести вещи. Каждое утро все кто встретится вам на пути обязательно поздороваются и пожелают приятного дня. И как же это приятно))) Территория супер ухоженная! Клумбы идеальны, все подстригаются и поливаются. Глаз радуется. Есть футбольная площадка, теннисные корты, площадка для пляжного волейбола. Единственно хотелось бы в следующем году увидеть площадку для бадминтона в рабочем состоянии, т к являемся любителями именно этой игры, а так пришлось играть на волейбольной. Проживали в номере Люкс-точно всё соответствует данным сайта, очень просторный, постоянное пополнение мыла, шампуни, геля, туал.бумаги. Очень качественная уборка номера и смена постельного белья и полотенец. Аниматоры-Молодцы, как у них так получается увлекать всех детей и прыгать, бегать , танцевать с ними весь день. Всех детей знают по именам. Пляж так же на 5+. Питание-это отдельная глава. Есть и детский стол-всё паровое, пироженки, тортики с детским оформлением. Обязательный супчик на выбор, второе и мясо, и рыба, тефтельки, котлетки. Компот, соки в ассортименте. Взрослый стол на завтрак-это и каша 2-х видов, творог, сосиски 3-х видов, творог, вареники, нарезка колбасная,сыр, овощи, салаты, мясные блюда несколько на выбор. Присутствуют и диетические блюда. На ужин каждый вечер была национальная кухня-турецкая, кавказская, средиземноморская. У нас было всё включено и мы очень остались довольны. Домашняя кухня. Большое спасибо Поварам. Обслуживание в ресторане на высоте, постоянно убирается посуда, пополняются блюда без напоминания. Очень понравился бассейн и занятия аквааэробики. Инструктору низкий поклон. Подзарядка на весь день! Обязательно приедем к вам в следующем году! И готовы посоветовать ваш отель как самый лучший! Удачи вам!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Bloknote!
Porto_Mare, Генеральный директор в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Добрый день, Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор Парк-отеля Porto Mare!
Мы искренне рады Вашему яркому и позитивному путешествию! Яркие впечатления, которые Вы получили во время отдыха у нас - самый главный результат нашей работы! Мы очень хотим, чтобы наш отель стал для Вас уникальным местом отдыха. Тем местом, где вы будете чувствовать себя, как дома. Искренне надеемся на скорую встречу с Вами!

С уважением, команда Парк-отеля Porto Mare.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы в процессе отдыха и уже хотим сказать за это чудесное время!
Персонал старается как может, буквально изо всех сил и это видно.
Кухня вкусная, шведский стол и ресторан. Да, цены завышены, но и ценник на отдых тут недешевые.
Бассейн, анимация, чистые номера.
Один минус - это галечный пляж, но отель тут не при чем. Отель постарался устроить сервис и там в виде многоуровневых вип-зон.
Мы ставим твёрдую пятерку за старание!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Валерия К!
Porto_Mare, Генеральный директор в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Добрый день, Уважаемая Валерия! Благодарим Вас, за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что проживая в нашем отеле, Вы получаете истинное удовольствие. Мы безгранично счастливы и благодарны, что Вы оценили наши совместные труды. На всем южном побережье Крыма, все пляжи галечные, но на пляже Porto Mare есть тридцатиметровая песочница, где с детьми занимаются аниматоры. Мы постарались включить в стоимость проживания множество услуг и развлечений. Это ресторан на шведской линии, кстати, у Вас есть уникальная возможность, обменять свой ужин на шведской линии на ужин в любой из точек питания, которые находятся на территории отеля, Центр развития детских способностей, где за детьми смотрят педагоги-воспитатели, подростковый лагерь "Легион Портомаринов", разнообразная анимационная программа, круглосуточная медицинская поддержка, 6 видов бань и многое другое. Надеемся, что Вы пользуетесь всеми возможностями отеля. Спасибо, что для отдыха Вашей семьи Вы выбрали Парк-отель Porto Mare!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Обслуживание в данном отеле на высоком уровне. Персонал отзывчив и внимателен. Во время отдыха в отеле мною был потерян мобильный телефон, который был найден персоналом и возвращен, что не могло не порадовать. Еда очень вкусная и разнообразная. Много проводится мероприятий для детей, для организации их досуга в течение всего дня. Отель расположен при входе в туннель, ведущий к морю. На территории отеля имеется парк, в котором произростают различных видов деревья и кустарники. Номер в отеле мне также понравился. Каждому отдыхающему обеспечен белый махровый халат и тапочки, что создает еще больший комфорт и усиливает приятное впечатление от отеля))). Данный отель я уже рекомендовала своим друзьям и знакомым.

Совет по выбору номера: Мы проживали на верхнем этаже. Нам там понравилось. Про другие этажи не знаю. У наших знакомых ребенок-инвалид, им было не совсем удобно.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, irysikUA!

Добрый день, Уважаемая Ирина!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Большое Вам спасибо за подобный комментарий, а также за то, что были нашим гостем. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество наших услуг. Было приятно узнать, что мы оправдали Ваши ожидания нашим сервисом и предоставленной анимацией. Надеемся, что мы будем иметь удовольствие, встреть Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время.

С радостью ждём Вас в Парк-отеле Porto Mare!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось пребывание в данном отеле. Питание очень хорошее и вкусное, подходит для любого возраста ребёнка (в том числе есть детский творог, баночное пюре и мясо фирмы «Тема»). Отель оправдывает свой девиз: «отдыхая с детьми, вы отдыхаете». Аниматоры и преподаватели внимательны и дружелюбны к детям. Контактный зоопарк очень красиво оформлен. Номерной фонд неплохой. Качество уборки тоже неплохое, но балкон помыли только по просьбе. Любые просьбы и пожелания исполнялись очень быстро. Единственное замечание, матрас в кроватке ребёнка был очень тонким и реечное дно чувствовалось очень хорошо. Но ситуацию исправили через минут 5. Как пожелание, хотелось бы чтобы добавили в общественные туалеты влажные салфетки для детей (для интимной гигиены). Это было бы очень удобно для лете возраста до 3-х лет.
Ещё раз хотелось бы сказать коллективу отеля большое спасибо за отличный отдых!) нам все очень понравилось и мы обязательно вернёмся!)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anutka_Sergienko!

Добрый день уважаемая Anutka_Sergienko!

Мы признательны Вам, за написание отзыва и выбор нашего отеля. Мы очень рады, что Вам пришлись по вкусу блюда на нашей шведской линии. Мы выбираем все самое лучшее для наших Гостей,и в детском питании особенно! Также стараемся, чтобы всем Гостям и каждому ребенку любого возраста было интересно, занятно и незабываемо! Ваши предложения и замечания приняты в работу с целью улучшения качества сервиса.

С нетерпением ждем вас снова и снова в нашем замечательном Парк- отеле Porto Mare!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Почему не понравился отель Порто Маре? Потому что уже на второй день после приезда столкнулись с пьяными аниматорами. Когда пьяные аниматоры пытаются казаться детям смешными - это треш.
Дальше - уборка. Вместо "уборки" в Порто Маре перезастелили то же постельное белье, а не заменили новым. Когда вместо нормальной уборки делают ее не очень удачную имитацию - это жесть.
Ну и когда просят "войти в положение и понять", что у кого-то из сотрудников праздник и персонал "чуть-чуть празднует"....
испорченный отдых

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья