Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Разбитая машина и переживания по этому поводу были с лихвой компенсированы кучей положительных эмоций от отеля, персонала, отношения, сервиса. Всему выше перечисленному ставлю оценку - Восхитительно, начиная от службы бронирования и заканчивая сотрудниками парковой службы и клининга. Приятная услуга "Сон у моря" под расслабляющее действие глинтвейна и шум ласковых волн. Отменная кухня с широким выбором вкуснейших блюд. Отличный, вежливый персонал на ресепшен, отвечающий на любые вопросы и решающий любые проблемы. Очаровательные менеджеры по работе с Гостями. Гости не остаются и без внимания руководства отеля. От операционного директора до генерального, общающихся с Гостями без признаков мании величия. Отличная охрана и прекрасные водители на минивенах подвозящих Гостей на разные локации.Прекрасная организация досуга детей, начиная от Центра развития способностей, подросткового клуба, где выдают велосипеды, а вечером в бильярд и теннис.
Всем огромное спасибо. Отдыхом довольны!

Спасибо, Pogrebnikov67!
Porto_Mare, Менеджер по обслуживанию клиентов в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Добрый вечер!
Благодарим за приятные комментарии!)) Мы очень рады, что нам удалось полностью затмить ваши предыдущие впечатления от поездки нашей заботой и теплом)) Надеемся, остаток отдыха Вы проведете не менее комфортабельно. Всегда рады Вам в нашем отеле)
менеджер по работе с Гостями

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

место куда хочется возвращаться. Приезжаем сюда каждые полгода:осенью и весной. Есть с чем сравнивать и сравнение всегда в вашу пользу. Особенно нравится то, что и взрослым и детям ( в нашем случае подросткам) есть чем заняться

Дата пребывания: март 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, dillarionova1507!
Porto_Mare, Менеджер по обслуживанию клиентов в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Дорогая dillarionova1507!
Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что у нас такие замечательные, уже постоянные Гости. Ждем Вас снова в нашем парк-отеле "Порто-Маре".

Менеджер по работе с Гостями,
парк-отель "Порто-Маре"

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Великолепный отель и команда аниматоров и персонала!!! Мы тут второй раз и будем возвращаться сюда снова и снова! Тут есть все для комфортного отдыха детей и взрослых! Начиная от наполненности номера, заканчивая сном у моря с глинтвейном ! Хочу отдельно выделить аниматора Софьяна -дети от него в восторге, Катю Сливку- очень яркая,веселая и позитивная, Муха (имя не помню))) тоже веселая и очень располагающая !!! Ну и конечно же фея глинтвейна и сна у моря - Анжела - таких добрых и хороший людей можно встретить только в Порто Марэ!!! люблю вас!!!!

Спасибо, _H229CE!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Если у вас дети от 0 и до 16 то вас ждёт максимальный комфортный отдых благодаря прекрасному персоналу, профессиональным няням и правильной организации отдыха.Отдельная благодарность феи сна Анжеле и всей команде на пляже Порто Маре

Спасибо, Wildnickb!
Porto_Mare, Менеджер по обслуживанию клиентов в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Доброе утро, Nick B!
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле пришелся Вам по вкусу. У нас будет интересно всем: и взрослым. и детям)) А фея сна Анжела будет беречь ваш сон у моря))
Приезжайте к нам снова, будем очень рады)

менеджер по работе с Гостями

Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были второй раз с начала года, на новый год так понравилось, что решили вернуться в феврале . Детям нравится, в центре развития интересы по возрастам, малышам предоставляют няню на три часа бесплатно. Еда как дома, ребёнка накормить тоже не проблема. На территории зоопарк, каждый день катание на ослике или пони, персонал очень отзывчивый / всегда еды дадут желающим козочек покормить . Вкусные комплементы от ресторана на 14 и 23 февраля. Писать могу много всего хорошего, кто не был - даже не раздумывайте и отправляйтесь в лучший семейный отель, кстати второй год подряд отель получает данную награду и это реально заслуженно!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
2  Спасибо, Zoya0909!
Porto_Mare, Менеджер по обслуживанию клиентов в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2020 г.

Здравствуйте,Zoya0909!
благодарим Вас за приятный отзыв о нашем Парк-Отеле!
Очень рады, что Вы отлично отдохнули и испробовали большинство наших активностей, которые мы создали для наших гостей.
Искренне надеемся увидеть Вас снова!

Менеджер по работе с Гостями
Парк-отель "Порто Маре"