Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мы первый раз в Крыму и сразу такая удача - попасть в такой чудесный детский отель. Мы приехали с мамой и двумя детьми (2 г и 4 г) на три недели. Вот уже прошло 2 недели и могу смело сказать, была бы возможность - остались бы до конца лета)
Нравится все и нам и детям. Очень ухоженная большая территория, много хвойных и цветущих растений, цветы повсюду. Дети в восторге от анимации, которая все время меняется. То пекут, то мыло делают, то танцуют, по вечерам мульты на пуфиках как в кино.. все не перечислишь - надо приезжать)
Обращались в детский медцентр даже ночью, ингаляцию сразу сделали бесплатно. Утром к педиатру пришли, она назначила схему лечения.. это ооочень круто в другом городе получить сразу качественную мед.помощь.
Хочу добавить, что рядом парк с детскими площадками, дельфинарий (800 р взрослый, дети до 5 лет бесплатно), аптека, набережная в двух шагах..

1  Спасибо, YuliaVitaly!
Porto_Mare, Менеджер по обслуживанию клиентов в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Дорогая Юлия!
Спасибо за то, что нашли время для написания отзыва нашему отелю. Мы очень рады, что Ваш отдых удался. Очень приятно, что Вы отметили работу аниматоров, действительно, программа очень разнообразна и подойдет любому Гостю, даже самому маленькому. Передадим Ваши слова благодарности и нашему медицинскому центру.
Благодаря Вам мы становимся лучше, будем ждать Вас снова
с уважением,
Менеджер по работе с Гостями,
парк-отель "Порто-Маре"

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Разбитая машина и переживания по этому поводу были с лихвой компенсированы кучей положительных эмоций от отеля, персонала, отношения, сервиса. Всему выше перечисленному ставлю оценку - Восхитительно, начиная от службы бронирования и заканчивая сотрудниками парковой службы и клининга. Приятная услуга "Сон у моря" под расслабляющее действие глинтвейна и шум ласковых волн. Отменная кухня с широким выбором вкуснейших блюд. Отличный, вежливый персонал на ресепшен, отвечающий на любые вопросы и решающий любые проблемы. Очаровательные менеджеры по работе с Гостями. Гости не остаются и без внимания руководства отеля. От операционного директора до генерального, общающихся с Гостями без признаков мании величия. Отличная охрана и прекрасные водители на минивенах подвозящих Гостей на разные локации.Прекрасная организация досуга детей, начиная от Центра развития способностей, подросткового клуба, где выдают велосипеды, а вечером в бильярд и теннис.
Всем огромное спасибо. Отдыхом довольны!

Спасибо, Pogrebnikov67!
Porto_Mare, Менеджер по обслуживанию клиентов в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Добрый вечер!
Благодарим за приятные комментарии!)) Мы очень рады, что нам удалось полностью затмить ваши предыдущие впечатления от поездки нашей заботой и теплом)) Надеемся, остаток отдыха Вы проведете не менее комфортабельно. Всегда рады Вам в нашем отеле)
менеджер по работе с Гостями

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

место куда хочется возвращаться. Приезжаем сюда каждые полгода:осенью и весной. Есть с чем сравнивать и сравнение всегда в вашу пользу. Особенно нравится то, что и взрослым и детям ( в нашем случае подросткам) есть чем заняться

Дата пребывания: март 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, dillarionova1507!
Porto_Mare, Менеджер по обслуживанию клиентов в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Дорогая dillarionova1507!
Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что у нас такие замечательные, уже постоянные Гости. Ждем Вас снова в нашем парк-отеле "Порто-Маре".

Менеджер по работе с Гостями,
парк-отель "Порто-Маре"

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Великолепный отель и команда аниматоров и персонала!!! Мы тут второй раз и будем возвращаться сюда снова и снова! Тут есть все для комфортного отдыха детей и взрослых! Начиная от наполненности номера, заканчивая сном у моря с глинтвейном ! Хочу отдельно выделить аниматора Софьяна -дети от него в восторге, Катю Сливку- очень яркая,веселая и позитивная, Муха (имя не помню))) тоже веселая и очень располагающая !!! Ну и конечно же фея глинтвейна и сна у моря - Анжела - таких добрых и хороший людей можно встретить только в Порто Марэ!!! люблю вас!!!!

Спасибо, _H229CE!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Если у вас дети от 0 и до 16 то вас ждёт максимальный комфортный отдых благодаря прекрасному персоналу, профессиональным няням и правильной организации отдыха.Отдельная благодарность феи сна Анжеле и всей команде на пляже Порто Маре

Спасибо, Wildnickb!
Porto_Mare, Менеджер по обслуживанию клиентов в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Доброе утро, Nick B!
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле пришелся Вам по вкусу. У нас будет интересно всем: и взрослым. и детям)) А фея сна Анжела будет беречь ваш сон у моря))
Приезжайте к нам снова, будем очень рады)

менеджер по работе с Гостями