Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
861 результат
Отзыв написан 10 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Все прекрасно. Если есть ребёнок, это один из лучших отелей в России - особенно радует возможность детского сада, батуты и велосипеды. Еда тоже хорошая. Также радует возможность сон у моря. И детский зоопарк с бесплатным катанием на ослике

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Pikachu59mogana!
Менеджер по работе с Гостями Анна, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2020 г.

Дорогая Ксения,

Porto Mare Park-Hotel

Отзыв написан 29 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отдых в Порто Маре очень впечатлил. Дети были заняты разными развлечениями. Детей в возрасте 12-15 лет занять очень тяжело, а тут такое разнообразие для подростков. Дети в восторге. А когда дети довольные, то и родителям отдыхается очень легко и хорошо. Очень клёвый отель. Хочется возвращаться сюда постоянно.

Спасибо, Tanusha_simferopol!
Менеджер по работе с Гостями Анна, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2020 г.

Дорогая, Татьяна! Спасибо Вам за такой тёплый отзыв о нашем отеле!
Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Надеемся на скорую встречу!

парк-отель "порто-Маре"

Отзыв написан 28 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхала здесь неделю каникул с двумя детьми (3 и 11 лет). Начну с плюсов. Для детей здесь действительного много всего интересного - старший ребёнок был занят день напролёт - тир, лазертаг, футбол, мафия, мастер-классы. Хвалил ребят-аниматоров из подросткового клуба. С удовольствием копил портомарики (единственное, очень сложно накопить на подарок за неделю, даже посещая все активности! Себестоимость этих подарочков смешная, можно и снизить цены в порто, потому что для детей это важно и обидно уезжать без подарка.

Для малышей тоже есть чем заняться - батуты, самокаты, зоопарк, Детский центр с чудесной песочницей. Удобно, что во всех туалетах есть горшки. Дают на прокат Коляски. Мы брали свою, но не пользовались, потому что территория холмистая, тяжело с коляской передвигаться.

Теперь про минусы. Номер полулюкс показался неуютным. Ковровое покрытие уже подуставшее. Очень неудобно, что в шкафу нет полок для вещей - в итоге складывали их на открытые полки в тумбе, и это не очень удобно и выглядит неопрятно - все вещи на виду. Холодильник стоит внутри тяжелой тумбы и за ней одна розетка - если хочешь включить чайник, нужно умудриться пролезть рукой за тумбу, выключить холодильник и потом сделать все снова. Чайник кипятить в другом месте неудобно, так как он вмонтирован в такую платформу и на ней ещё лежат чайные пакетики, штопор и тд. Очень непродуманно. Можно повесить пару картин на стены, уже было бы поуютнее. Уборка, кстати, неплохая.

Ресторан. Часто подолгу стоят неубранные столы с грязной посудой. Понятно, что несезон, всегда есть свободные места, мол, зачем торопиться. Но вот ты сидишь и смотришь весь ужин на такой неубранный стол. В общем, Официантам надо поучиться скорости у турков, например, когда ты только вышел из-за стола, они за 3 секунды уже все убрали, скатерть поменяли и и.д. Еда нормальная, вкусная, но какое-то все столовское, ожидали большего. Старая треснутая хлебница - ну замените не уже! Это мелочь, но стиль складывается из мелочей. Мягкое покрытие на многих стульях и диванах испачканное едок и выглядит неопрятно.
Детский центр - пыталась там оставить дочку 3х лет, она капризничала, упиралась, поэтому приходилось находиться там с ней. Обратила внимание, что девочки аниматоры не особо пытаются вовлечь в игры, что-то предложить, то есть просто присмотр. Целенаправленно общались с детьми только няни с конкретным ребёнком. Причём, видя ситуацию, что мой ребёнок никак не хочет меня отпускать (причём, дома она ходит в садик), несколько дней подряд ни один из аниматоров не пытался как-то ее увлечь и отвлечь. Только в последние дни нам попались чуткие девочки - Саша и Кристина, вот они действительно с дочкой поладили и она ненадолго хотя бы оставалась с ними одна.

Из пожеланий - построить крытый бассейн и как-то сделать более уютным пляж. Может, как-то задекорировать эти бетонные плиты? Выглядит прям удручающе.

Спасибо, _S3351IT!
Менеджер по работе с Гостями Анна, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2020 г.

Дорогая, Катерина!
Спасибо, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле!
Да, действительно досугом наших маленьких Гостей занимается целая команда профессионалов, средли которых: педагоги, воспитатели и аниматоры, которые создают и компонуют анимационные программы таким образом, чтобы каждый ребенок нашел интересное для себя увлечение. Касательно анимационной программы для взрослых, ежедневно у нас обновляется список развлечений и мероприятий, в том числе и еженедельные походы на гору Демерджи, надеемся Вам удалось пойти с нами!
В номерах корпуса апартаментов уже в этом году будет проводиться ремонт, поэтому все внутренне убранство номера будет обновлено. Спасибо за Ваши комментариии - будем работать над эргономикой в номере.
Касательно ресторана, обязательно проработаем с сотрудниками данный момент и заменим весь устаревший инвентарь.
Спасибо за Ваши комментарии, благодря Вам мы становимся лучше.

парк-отель "Порто-Маре"

Отзыв написан 18 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отель оборудован всем, что вам может только понадобиться при отдыхе с маленькими детьми. Главное не стесняться и спрашивать.
Отличные корты для большого тенниса, неплохой инвентарь.
Отдельная просьба: поменять ракетки для настольного тенниса, они давно устали.
Хорошо оборудована набережная, для нуждающихся есть полноценный душ и туалет, рядом небольшое кафе, где готовят легкие перекусы: пицца, хот доги, хачапури.

Хочу поблагодарить весь персонал отеля, обеспечившего нам отличный отдых.
Девочки на ресепшене с удовольствием отвечали на все вопросы, с легкостью распечатали нам несколько заданий для учёбы дочки на удаленке (мы забыли учебник дома), на баре ребята готовы бои сами почистить нам гранат, так как не дают острые ножи в номер. Встречающий Никита при въезде ответил на большую часть вопросов, кратко, но очень понятно ввёл в курс дела.

Дополнительный бонус: возмещение всех затрат на проведение тестов на ковид до заезда, хотя эти же тесты можно сделать и в самом отеле.

Отдельно хочу сказать спасибо всем поварам, не было ни одного дня, когда бы мы ушли голодными. Классно придумано: вся неделя расписана по тематическим ужинам, при этом нельзя сказать, что что-то приготовлено не очень. Вся еда очень вкусная.
Просьба: чуть чаще менять фруктовую тарелку, периодически бывают случаи, когда остаётся только один фрукт, а официанты не меняют, пока она не станет пустая.

Спасибо, Toshibus!
Менеджер по работе с Гостями Анна, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2020 г.

Дорогая, Toshibus!
Спасибо, то нашли время для написания отзыва о своём отдыхе.
Мы рады, то Вы хорошо провели время и получили удовольстве от пребывания в отеле!
Очень приятно, что Вы отметили работу наших сотрудников, мы обязательно передадим им Ваши слова!
Спасибо за Ваш комментаррий по поводу работы ресторанного комплекса, усилим наполненность бесплатных перекусов. Благодаря Вам - мы становимся лучше!
Ждём Вас снова, в нашем парк-отеле "Порто-Маре"

Менеджер по работе с Гостями.

Отзыв написан 12 ноября 2020 г.

Отдыхали в Порто Маре в марте и октябре 2020 года - вернулись в том же году, настолько понравилось. Отдыхали во многих хороших отелях, но такого места, где соединилось все самое лучшее, я больше не встречала. Здесь очень добрая и приветливая атмосфера - такое чувство, что находишься в кругу друзей, где все тебе искренне рады. Все продумано до мелочей на каждом этапе. Обширный выбор досуга для деток, мой 11 летний сын пропадал каждый день на лазертаге, футболе, спортивных занятиях с Патриком, в зоопарке. А я просто влюбилась в утренние прогулки (нордическая ходьба, дыхательная гимнастика) - идешь утром вдоль моря, и кажется - нет большего счастья. Сон у моря - это вообще шедевр, ходили на дневной каждый день ) Еще я научилась играть в Мафию именно в Порто Маре. А какая там вкусная еда... я никогда так много не ела, хотелось ВСЁ! ). Любой вопрос или просьбу всегда встречают только с улыбкой и вниманием. Размещение тоже прекрасное - первый раз жили в стандарте, второй раз - в двухкомнатных апартаментах. Могу долго еще восхищаться и рассказывать о Порто Маре - для мня это место силы и реальной перезагрузки. Готовы приезжать еще и еще. Спасибо, что вы есть!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Natasha_Tikhonova!
Менеджер по работе с Гостями Анна, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 ноября 2020 г.

Дорогая Natasha_Tikhonova ! Рады, что Вы выбираете отдых в нашем отеле уже не первый год. Надеемся с каждым разом мы всё больше и больше приятно Вас удвиляем. Ждем Вас снова, в стенах парк-отеля "Порто-Маре" С уважением, Менеджер по работе с Гостями.