Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
2025 из 898 отзывов
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Отдыхали в марте, отель не совсем оправдал ожидания, но хочу отметить персонал очень отзывчивый и дружелюбный в отдельности хотела отметить Дениса "УСАТОГО НЯНЯ" слышала о нем от знакомых которые ранее отдыхали в отеле,в первый день заезда познакомились с ним в столовой, встретил нас у входа и сразу все показал где что находиться, очень позитивный молодой человек. И то как он находит подход к детям, не каждый родитель так сможет, отдыхали с мужем и дочкой 9 месяцев, и Денис позволил нам выдохнуть и немного уделить время для себя, я была абсолютно спокойна пока моя дочь была под его присмотром!Таких людей кто так трепетно и с искренней любовью относиться к чужим деткам один на миллион. Огромное спасибо ему, благодаря Денису точно знаю что ещё вернусь к вам. Так же большое спасибо администраторам спа комплекса. Решали все возникающие вопросы практически моментально.
Огромное разочарование оставил пляж отеля, к нашему сожелению на время нашего отдыха он находился на ремонте, и нормально там не насладиться морем.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Nastya1991123!
Менеджер по работе с Гостями Анна, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2021 г.

Дорогая Анастасия!
Спасибо, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле.
Очень жаль, что отдых в нашем отеле не оправдал Ваши ожидания. Надеемся Вы к нам вернетесь и впечатления будут в разы ярче!
Приятно, что Вы отметили наших сотрудников, мы обязательно передадим им Ваши слова. Денис, действительно, замечательно ладит с детьми. Рады, что Вы подружились.

Анастасия, Ваш отзыв для нас очень важен. Просьба связаться с нами для уточнения некоторых вопрос. К сожалению мы не смогли по описанию определить кто Вы, и поэтому будем признательны, если Вы с нами свяжитесь.
Связаться можно по номеру телефона: +7978-731-33-03 (есть вайбер и вотсап)
Менеджер по работе с Гостями,

Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель полностью направленный на семейный отдых. 0+
Думаю людям без детей тут не понравится.
Детей много, они везде, но им интересно, есть чем заняться и это здорово!
Есть детский сад, я не пробовала, но вроде отзывы хорошие, сына водила в детский клуб на пару часов, в основном вечером на дискотеку и мультики. Можно приезжать без коляски, выдадут, горшки, стерилизаторы и все для малышей тоже выдадут, это очень удобно!
Есть клуб для подростков, оценить не могу, не пользовалась. Пока дети заняты, родителей могут погулять, поездить по Крыму или сходить в спа. На территории есть клиника, интересные разные программы, не пользовалась, читала только и салон красоты, салон понравился, делала маникюр и педикюр.
На территории есть свой мини зоопарк, можно покормить животных и покататься на пони.
Есть такие развлечения как прокат всего, на чем можно ездить. Стоят батуты и электромашинам для малышни.
Есть свой медпункт и мы им воспользовались, к сожалению, пока акклиматизировались. Это тоже круто, не надо думать, кто поможет, врач придёт в номер.
На территории несколько баров, в апреле не работали.
Подогреваемый бассейн, наверное откроют к 1 мая.
На пляже несколько удобных локаций: лежаки у моря с огромной песочницей для малышей (работает в сезон).
Наверху приватные зоны, бар, лабиринт для игр детей. На море можно поспать, уложат с удобством)
Из плохого, наверное, это тол ко большая загруженность, не ожидала в апреле, специально эти даты выбирала.
В следствие чего не очень комфортно на шведской линии, много людей, столов нет, еда быстро заканчивается.
Да, и я бы поработала над меню. Мне за 2 недели крайне надоело(

Ещё раз я бы поехала, к слову была уже 2 раза, поскольку легко с ребёнком тут даже одной. Но искала бы даты с меньшей загруженностью, если это сейчас вообще возможно.

Спасибо, elenasW1209HY!
Менеджер по работе с Гостями Анна, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Дорогая Елена!
Спасибо, что написали отзыв о нашем отеле!
Да, действительно, наш отель ориентирован на семейный отдых. Мы делаем всё, чтобы у родителей появилось свободное время на себя, поэтому забираем часть хлопот, которые возникают на отдыхе с детьми. Для деток любого возраста у нас есть различные локации для проведениями досуга. Для малышей до трех лет мы предоставляем няню на два часа совершенно бесплатно, дети в возрасте от 3 ддо 7 лет могут посещать мастер-классы и иные мероприятия в центре развития "кроша", на базе этого центра такэже есть детский сад, который работает для Гостей бесплатно. Для ребят постраше летом запускается "лагерь портомаринов", а также функционирует подростковый клуб.
Благодарим, что отметили наш медицинский персонал и территорию.
Как раз сейчас решаем вопрос расширения посадочных мест на шведской линии. Надеемся, что к следующей встрече с Вами мы еще больше преобразимся. Благодаря Вам - мы становимся лучше!

Менеджер по работе с Гостями,
парк-отель "Порто-Маре"

Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Ни разу не бывал в таком гостеприимном месте, где всё настроено таким образом, чтобы гостю было комфортно. А если что-то вдруг немножко мешает - эта проблема сразу решалась!
Территория прекрасна! Все работает как надо!
Спасибо огромное, приедем еще!

Спасибо, Y4462DZ_!
Менеджер по работе с Гостями Анна, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2021 г.

Дорогой Андрей!
Спасибо, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле!
Очень приятно, что Вы отметили наших сотрудников и индивидуальный подходк каждому Гостю!
Надеемся на скорую встречу!

С Уважением
менеджер по работе с Гостями,

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Мы поехали с мужем и сыном (2г7м) отдыхать на неделю. Даже с учетом аномально холодного апреля, понравилось все! Очень участливые и приветливые сотрудники, питание на уровне, сервис развлечения и занятий для ребёнка! К сожалению, удалось познакомиться и с медицинским персоналом - ребенок приболел. Выписали процедуры на местных аппаратах (УФО, ингалляции), оказали помощь на уровне! Благодарим!
Отдельной оценкой от мужа стал комментарий, что надо было брать 2 недели отпуска, а не одну:)) не ожидали, что так хорошо

Спасибо, P8858BX_!
Менеджер по работе с Гостями Анна, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2021 г.

Дорогая Лейла ! Мы искренне благодарны за то, что Вы выбрали именно наш отель для Вашего отдыха. Очень приятно, что вы так высоко оценили наш персонал и сервис. Мы стараемся сделать Все для комфортного отдыха всех наших Гостей! С нетерпением ждем Вас в нашей дружной семье Порто Маре!

Отзыв написан 12 апреля 2021 г.

В Порто Маре родители могут отдохнуть, и при этом, качество жизни их чада не ухудшится, а досуг станет разнообразнее. Тут действительно есть все , о чем заявлено на сайте отеля, при этом все очень высокого качества, от игрушек до услуг. Мы тут второй раз, и точно не последний.

1  Спасибо, _P7913ND!
Менеджер по работе с Гостями Анна, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2021 г.

Дорогая Ольга!
Спасибо, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле.
Да, действительно, у нас комфортно отдыхать с детками любого возраста. Поскольку мы можем взять на себя часть хлопот, с которыми сталкиваются родители на отдыхе. Детям с нами не только интересно и весело, но и безопасно.
Ждём Вас снова!

менеджер по работе с Гостями,