Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Отдыхали 12 дней с сыном в конце мая-июне. Очень понравились: персонал, работающий с детьми, безопасность территории, доброжелательность персонала и готовность всегда оказать поддержку, еда - разнообразно, вкусно, полезно.
Приедем ещё

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Tfirsova!
Менеджер по работе с Гостями Анна, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Дорогая Татьяна!
Очень приятно получить от Вас обратную связь!
Рады, что Ваш отдых удался и Вы стали частью большой семьи "Порто-Маре".
Ждём Вас снова!

Менеджер по работе с Гостями,
парк-отель "Порто-Маре"

Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Отдыхали с конца мая по начало июня, вдвоём. Погода выдалась прохладной, а на море почти никто не купался (оно тоже было холодным), по этому мы весь день проводили на территории отеля. Весь день расписан по минутам, каждые пол часа здесь проходят разные веселые активности для детей и взрослых с хорошими дружелюбными аниматорами. Тут даже есть детский лагерь "легион портомаринов" в котором тоже проходят интересные увлекательные конкурсы и мастер классы. Сам отель очень классный: большая территория, уютная атмосфера, хороший тëплый бассейн ( три: детский и спортивный с подогревом и развлекательный), подростковый клуб (с восьми лет) в котором можно поиграть в настольный футбол; аэро хоккей; приставки и даже очки виртуальной реальности. В целом впечатления об отеле очень хорошие, всем советуем, сами ещë приедем.

1  Спасибо, Kostos1717!
Менеджер по работе с Гостями Анна, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2021 г.

Дорогой, Kostos1717!
Спасибо за то, что выделили время на написание столь позитивного отзыва. Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания! Ждем Вас в следующий раз, постараемся сделать Ваш отдых ещё более комфортным и насыщенным!

Менеджер по работе с гостями
Парк-отель "Порто-Маре"

Отзыв написан 31 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле всей семьей, несколько поколений (от бабушек до внуков). Отель покорил всех. Старшему поколению понравилось обслуживание, комфортные номера, питание соответствующее здоровому образу жизни, благоустроенный парк и система водопадов на территории, живая музыка за ужином. Молодежь получила удовольствие от ежедневных активностей в виде фитнеса, йоги, бачаты, игр и,конечно, посещения спа-комплекса. Детей покорили аниматоры, которые организовывали их дни от подъема до отбоя - игры, квесты, конкурсы, мультфильмы, парк развлечений маре ленд, школа "Большого Патрика".
Отдельная благодарность за услугу "сон у моря" - идеальная локация для сна и отдыха.
В отеле царит атмосфера домашнего уюта и все начиная от горничной и заканчивая директором со всей душой относятся к гостям и делают все для их комфортного отдыха.

Спасибо, K490KD_!
Менеджер по работе с Гостями Анна, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2021 г.

Дорогая Мария!
Большое спасибо за такие приятные слова в адрес нашего отеля! Очень рады, что Вы приехали к нам всей семьёй и стали частью большой семьи Порто-Маре. Досугом наших Гостей занимается целая команда профессионалов, среди которых: педагоги, воспитатели и аниматоры, которые создают и компонуют анимационные программы таким образом, чтобы каждый нашел для себя интересное увлечение на период отдыха, а возможно продолжил им заниматься и дома. Замечательно, что Вы воспользовались услугой "Сон у моря", это прекрасная процедура для релакса и отдыха. Очень ждем Вас снова.

Менеджер по работе с Гостями,
парк-отель "Порто-Маре

Отзыв написан 29 мая 2021 г. через мобильное устройство

Понравилось место расположение и удаленность от моря. Отличная еда!!!! Все, все, все для детей!!!! Родители поистине могут отдохнуть, сначала не верил, однако попав в о ель убедился лично. Есть зоопарк. Анимация, бассейн. Советую поехать именно с ребёнком, отдохнёте вместе. Для родителей предусмотрен СПА! Только не ведитесь на новую территорию (нудистский пляж), в начале мая там просто ужас был... родственником срочно перестояли к нам в основное здание с доплатой. В целом вам понравиться!!!

Совет по выбору номера: Отличные номера. Жили в полулюксе. Все есть и фен тоже! Большой ТВ. В этот отель надо брать только желание отдохнуть.
Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Konstantin555!
Менеджер по работе с Гостями Анна, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2021 г.

Дорогой Константин! Мы искренне благодарны за то, что Вы выбрали именно наш отель для Вашего отдыха. Очень приятно, что ваш отдых прошел отлично. Мы стараемся сделать Все для комфортного отдыха наших Гостей! С нетерпением ждем Вас в нашей дружной семье Порто Маре!

Отзыв написан 25 мая 2021 г.

Я очень тщательно подхожу к выбору отеля , так как моя работа состоит , что я создаю групповые авторские туры для мам с детьми .
От отеля все остались довольны .
Особенно наше сердце покорил усатый нянь Денис . Очень чувственный , с индивидуальным подходом и добрым сердцем .
Мой младший ребёнок быстро с ним подружился .
Пляж благоустроенный , но для пляжного отдыха в сезон он мал , ресторан тоже небольшой , не знаю как в сезон справляется с нагрузкой .
Открытый бассейн на улице просто Супер!
Вообщем , настроение от отдыха отличное!

Спасибо, chernovairina!
Менеджер по работе с Гостями Анна, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2021 г.

Дорогая Ирина! Спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Очень приятно, что для своего дружного отдыха выбрали наш отель. Мы обязательно передадим Денису ваш отзыв. Мы стараемся для ВАС! Будем рады видеть вас снова в нашей дружной семье !)