Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Снова выбрали для летнего отдыха семейный парк отель Порто-маре и не пожалели. Комната после ремонта, питание шведская линия достаточно разнообразно, на ужине живая музыка с разными исполнителями на различных инструментах, крымские вина и пиво, детям охлажденный лимонад со вкусом, как в нашем детстве и это, как и фрукты безлимитно. Много активностей в течение всего дня, как спортивные, так и развлекательные. Я посетила гастро ужин с Алексеем Лепеховым из Москвы с большим удовольствием. Маэстро был уникален, готовил 5 блюд без специй, соли и сахара. В десерты лишь добавил мед. Восторг! За каждое участие в мероприятиях дети и взрослые получают портомарики, которыми можно оплатить сувениры.Такого нет нигде и это прикольно! Летом одно из самых востребованных мест - это пляж. В Порто он чистый, уютный, с разными зонами отдыха от уединенных бунгало, до общих навесов, зонтов с шезлонгами у самой воды. Проложены дорожки к воде, выдаются разные плав средства на любой вкус, катамаран для катания бесплатно. На пляже работает свой бар, если с моря уходить не хотели, заказывали там пиццу, напитки. мороженое и оставались до вечера. Как всегда приятно вежливый персонал, интересуются нуждами, устраняют любой дискомфорт в течении получаса. Самое крутое в отеле, что нам нравится - это лагерь для подростков на территории. Полностью безопасно, сын под присмотром вожатых в нашем случае был круглосуточно т.к. ночевал отдельно от родителей в палаточном городке. Про гаджет даже не вспоминал, ему было интересно и весело. Приобрел много друзей, теперь переписываются все. Я тоже познакомилась с большим количеством интересных людей. Общаемся, как давно знакомые, поздравляем друг друга с праздниками, приглашаем друг друга в гости. Такой дружбе способствует атмосфера семейного отеля. Узнала десятки историй, когда люди из разных городов списываются и приезжают на отдых в одно время, образуя большие компании. Так делают не один год. Привезли кучу красивых фото, на территории работают профессионалы с крутыми аппаратами. Могут "поймать" в кадр случайно, можно заказать фотосет, что многие и делают. И это лишь малая часть наших восторгов, т.к. лучше всё увидеть самому, чем читать чужие хоть и классные эмоции. Нам отдыхать в Порто-маре очень нравится, рекомендую семьям с детьми любого возраста.

Совет по выбору номера: уточняйте куда выходят окна вашего номера. В отеле большая парковая территория, три бассейна, водопады, редкие растения, зоны отдыха.
Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Kovalinka!
Менеджер по работе с Гостями Анна, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Дорогая Kovalinka! Спасибо, что нашли время для написания такого подробного отзыва. Очень рады, что когда-то Вы к нам приехали и стали частью большой семьи Порто-Маре. Мы очень любим всех наших Гостей и всегда стараемся совершенствоваться! Досугом наших Гостей занимается целая команда профессионалов, среди которых: педагоги, воспитатели и аниматоры, которые создают и компонуют анимационные программы таким образом, чтобы каждый нашел для себя интересное увлечение. Мы обновляем работу шведской линии и безумно приятно, что Вам все пришлось по вкусу. Надеемся увидеть Вас снова ! Очень ждем и постараемся еще больше Вас впечатлить ! С уважением, Менеджер по работе с Гостями, парк-отель "Порто-Маре"

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Porto Mare выбрали поведясь на многочисленные положительные отзывы блогеров. И напрасно. В целом отель неплохой. Но есть много «Но»! У нас был улучшенный номер и при этом заселили с видом на свалку из коробок. На просьбу поменять- предложили ту же локацию этажом ниже!‍♀️ Номер маленький, разложить вещи толком негде. Нет даже отсека в шкафу под длинные вещи совсем! Еда - уровня хорошей столовой, без изысков. Громкому названию «Ресторан» ну никак не соответствует. За две недели что мы были меню практически не менялось. Вторую неделю прибывания делали замену ужина в буфете и ходили в гриль бар на территории отеля. Замена ужина подразумевает возврат денежных средств в виде купона 800 руб на взрослого и 500 руб на ребёнка. Все что сверху доплачиваешь. И в итоге к системе «все включено» доп расходы у гостей. Из положительного хороший Детский сад с многочисленными программами и аниматорами. Есть даже возможность оставить ребёнка на ночь, но мы этой услугой не пользовались. Для детей 8-11 программа не такая насыщенная. Старшая дочь (8 лет) скучала. А вот младший (4 года) сам просился в садик. Зона бассейна разделена для малышей и взрослых. Лежаки всегда свободные были как на море так и у бассейна. Трансфер от отеля к морю практически без перерыва. В целом отель неплохой, если стоимость сократить в 1,5-2 раза. Такая стоимость как раз и была до появления высокого спроса в связи с пандемией.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, AnastasiaParis!

Дорогая Анастасия! Очень жаль, что ваш отдых был омрачен такими нюансами. Все Ваши замечания приняты в работу и мы обязательно постараемся в ближайшее время все наладить. Спасибо, что отметили работу нашей анимационной команды и детского центра. Мы обязательно продумаем активности для деток 8-9 лет, чтоб вам было еще комфортнее отдыхать. На данный момент мы проводим полную реновацию шведской линии. Сейчас у нас новый руководитель ресторанного комплекса, обновляется меню и сама технология работы шведской линии.
Спасибо за Ваши комментарии - балгодаря Вам, мы становимся лучше!
Ждём Вас в следующий раз!
Надеемся приятно удивить!

С уважением, менеджер по работе с Гостями,

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле 24.07-10.08.
Приезжаем сюда уже третий раз. В этом году отель изменился, но не в лучшую сторону.
Из минусов:
1. Шведская линия.
Есть невозможно - все блюда пересолены, ребёнка в 90% случае не знаешь чем кормить. Для меня всегда было загадкой как можно испортить отварной картофель, так вот-здесь знают как. Качество продуктов-оставляет желать лучшего. Видно, что перешли на более дешевую закупку.
2. Постоянная зараза в бассейне.
Уже который раз убеждаюсь что пускать плавать ребёнка в Ваш бассейн нельзя. В этот раз дочка принесла из бассейна стоматит. Врачи в отеле сказали, что кто то завёз эту заразу и они пока не могут выловить всех так как не все к ним обращаются. Интересная деталь-пока ваш ребёнок на карантине, на пляж его не пустят. Видимо зная об этом, многие мамаши вообще не ходят к врачу-и их дети кашляют на всех как заядлый курильщик с 20-летним стажем.
3. Убитая территория пляжа.
Насыпную гальку нужно поправлять-да,да. Иначе ее поправляет море и бетон времён СССР становится видно. Стены нужно подкрашивать. ЖБИ (лестницы, блоки) неплохо бы тоже подправить. Иначе как то удручающе.
Дополнительно скажу что пляж от водорослей нужно чистить.
4. Территория отеля.
За территорией отеля тоже нужно смотреть-во время фотосессии мы ходили по газону, шиферная решетка местами отошла и цепляется за ноги.

Общая концепция которая рождается у меня в голове-это только то, что цена отдыха в этом отеле завышена нереально. С первого взгляда все претендует на европейский лоск, но чуть ближе подходишь-и проглядываются протертые штаны с дырявой майкой.
От души советую вам измениться. Лично для себя буду искать другое место отдыха.

1  Спасибо, Compass52724891583!

Дорогой Анатолий!
Спасибо Вам за такой разносторонний и подробный отзыв о нашем отеле.
Нам очень важна обратная связь от Гостей. Касательно шведской линии. На данный момент на нашей шведской линии проходит реновация. У нас новый директор ресторанного комплекса и мы максимально стараемся улучшить кухню!
Нам очень жаль, что Вы и ваш ребенок заболели. Но хотелось бы пояснить, что по статистике 85% всех детей до 3-х лет при перемене климатического региона проходят период акклиматизации; 75% всех детей до 6 лет в начале посещения детских коллективов так же; детей у нас-1/3-1/2 от общего количества гостей, то есть много..., локаций много. Следовательно, большая ( с ударением на первый слог) часть детей могут иметь какие-либо проявления без всякой инфекции. Так проявляется адаптация маленького ребенка к новому климату. Природой другого механизма не придумано. Так же, вспышки стоматита в отеле не наблюдается. Было зафиксирована всего 3 случая, но у нас 600 Гостей. Все купаются в море, выходят за территорию, посещаются экскурсии. Следовательно нет оснований полагать, что именно в отеле произошло заражение.
Пляжную зону мы обновили перед началом этого сезона. И всегда стараемся улучшать. Но к сожалению, не всегда можем сделать это «в моменте». Но мы стараемся ! И надеемся в будущем мы сможем Вас восхитить! Спасибо, что указали нам на зоны роста. Благодаря Вам мы становимся лучше! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток!
Мы с семьей отдыхали в отеле Porto Mare в августе 2021 г. Очень замечательный отель. Очень интересная детская программа на каждый день, да и взрослая программа не менее занятная. Отличная пляжная зона. Чистый и комфортный номерной фонд. Отдельно хочется отметить территорию отеля - это просто ботанический сад. Персонал отеля очень внимательный и вежливый. Однозначно рекомендую данный отель для прекрасного семейного отдыха.

Спасибо, GrandTour415729!
Менеджер по работе с Гостями Анна, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2021 г.

Дорогой Роман!
Большое спасибо за то, что нашли время для написания такого замечательного отзыва об отдыхе в нашем отеле. Действительно, у нас очень разнообразная анимация для деток и для взрослых, всегда есть активности, которые интересны всей семье. Наша территория окружена реликтовым парком, который занимает более 4,5 Га, гулять тут - одно удовольствие! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный семейный отель, очень все нравится, очень вкусный и разнообразный шведский стол, еда домашняя. Для детей много всяких занятий, скучать некогда. Один небольшой минус - галечный пляж, почти сразу глубокое море и волнорезы. Но в этом месте это везде так. Зато море чистое, на пляже есть и круги и нарукавники, не надо ничего везти с собой.
Одним словом, мы все очень довольны. Отель могу однозначно рекомендовать для семей с детьми.

Спасибо, _O9574GW!
Менеджер по работе с Гостями Анна, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Park Hotel Porto Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Дорогая Ольга!
Спасибо, что нашли время для написания отзыва об отдыхе в нашем отеле.
Очень приятно, что Вы отметили нашу шведскую линию и анимационную программу. Действительно, в отеле всегда весело и вкусно.
Касательно галечного пляжа, да, к сожалению всё побережье южного берега Крыма покрыто галькой. Мы со своей стороны стараемся сделать максимально комфортным вход в море, чтобы не было резких перепадов. Надеемся, что это не испортило общего впечатления об отдыхе в отеле.
Ждём Вас вновь в парк-отеле "Порто-Маре"