Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Отель позиционирует себя, как семейный, для отдыха с детьми. Но! Нигде не указано, что пляж ужасен, с огромными камнями, он просто опасен. Отель находится на горе, идти до моря минут 5, но обратно в крутую гору. Пожилым людям очень тяжело.
Из плюсов, наверное, только бассейн. Когда море штормит, бассейн очень выручает.
Отдельно скажу о сервисе. Номера убирают очень плохо. За неделю нашего пребывания ни разу не пропылесосили, а в номере везде ковролин. Полотенца и постельное белье нам поменяли на 5 день.
Завтраки очень скромные: каша, яичница, куриная голень,сосиски, греча или макароны, овощи... Кофе только растворимый. Ужинать ходили в Жюль Верн - единственное место, где можно вкусно поесть в прохладе кондиционера в сопровождении чудесной французской музыки))
Стоимость достаточна высока.
Снова сюда не вернёмся.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, O2878EC_!
Отзыв написан 24 июля 2020 г. через мобильное устройство

У отеля есть потенциал, но персонал не клиентоориентирован, сервис на нуле. Поездка возможна только на личном а/м. Заявленный рядом пляж - это 900 м по крутому склону,подъем и спуск только для физически крепкого человека. Для детей категорически не подходит. отсутсвие городской инфраструктуры в шаговой доступности.
Завтрак: скудный, не пополняется, посуда с посторонним запахом. Кофе только растворимый в общей банке.
Ресепшн: после 12 уходит спать. Пришли в 23:45 и выслушали жалобы сотрудницы на недосып, получили выговор за позднее возвращение.
На замечания клиентов не реагируют. Кондиционер не работал, торшеры в номере зацефанированы, просьба вкрутить лампы освещения в люстру была проигнорирована.
Как результат, заплатив серьезную сумму за проживание, покинули отель на сутки ранее.

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, 377aleksandrai!
Отзыв написан 30 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем во второй половине апреля, из плюсов:
- красивый вид с балкона, действительно на море
- просторный светлый номер
- сотрудница отеля (возможно администратор) т.Катя! безумно приятная женщина, она нам скрасила отдых в этом отеле, всегда старалась угодить, помочь, подсказать. Очень душевный человек) ну и в принципе персонал очень вежливый, приятные девочки.
А теперь минусы:
- отдыхать в этой гостинице возможно только если вы приехали на машине, так как находится она в прямом смысле на отшибе восточной части побережья. Как стемнеет, никакого освещения по дорожкам, да и мало того под балконами часто бухала молодежь, которые орали, громко слушали музыку и никто им не мог сделать замечание. Не очень приятное зрелище
- своего пляжа у гостиницы нет, до ближайшего идти минут 15
- завтрак нам обещали шведский стол, но его не было, накрывали порционно, скорей всего из за того, что отдыхали 2-3 семьи всего
- самый главный наверное минус, это то что за 7 дней проживания у нас НИ РАЗУ не убрали номер, через день докладывали туалетную бумагу и ВСЕ!!! Это действительно не приятно!
- в ванной комнате муравьи, и не один два, а прям кишили( перед выездом пришлось перетряхивать все вещи/сумки, дабы не забрать немного домой..
- у гостиницы практически нет своей территории, небольшой бассейн и на этом все.
- минус не очень важный, но все же напишу - телевизор в номере старинный, показывает 3 или 4 канала и все в зеленом цвете.
К сожалению минусов больше.
В целом конечно, отдых есть отдых, мы сами его сделали себе отличным, но эти минусы они есть, и если бы я знала раньше о них, туда не поехала бы.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
2  Спасибо, Evdokimova_Anna!
Barton P, Менеджер по обслуживанию клиентов в Barton Park Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2019 г.

Анна, благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв. Для нас он очень важен, будем стараться улучшить сервис отеля. Рады увидеть Вас вновь среди наших гостей.

Отзыв написан 15 апреля 2019 г.

Отель сам по себе замечательный, новый. Месторасположение хорошее. Вид с балкона - просто красота. Номер у меня был полулюкс. Завтрак вполне хороший.
Теперь о том, что не понравилось. За неделю пребывания мне два раза только застелили постель и то, после того как я сходила на ресепшен и высказала свое недовольство. До этого отеля я много лет ездила по другим странам и для меня было просто шоком , что я вернулась вечером в отель и там не застелено и не убрано. Когда я сходила на ресепшен меня спросили и что у Вас надо убрать? Потом кто - то из обслуживающего персонала сказал: "Что вы хотите от горничной, которая так мало получает". Меня не волнует зарплата обслуживающего персонала. Я заплатила достаточно за свой комфорт. Просто безобразие. Трудно представить, чтобы в Европе могла произойти вот такая ситуация.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Яна К!

Яна, благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв. Для нас очень важны Ваши замечания по сервису отеля. Будем рады увидеть вновь среди наших гостей.

Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отель качественный, номера хорошие, удобные, мне понравилось то что в каждом номере есть балкон через который открывается вид на море и на побережье Алушты. интернет тоже не плохой, до моря идти не так уж и долго, и магазины рядом

Дата пребывания: июль 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Aziz U!