Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
81 результат
Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Отдыхаем здесь почти каждый год. Санаторий всё время меняется в лучшую сторону. Мы с мужем очень любим активный отдых, поэтому всегда посещаем аквааэробику, йогу и волейбол. Здесь выбор предостаточный. Ходим на море всё время, открытым бассейном почти не пользуемся, хотя здесь он отличный. Море красивое, чистый пляж, но шезлонгов маловато. Отдых очень запомнился и понравился! Спасибо!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, _B7676IK!
Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Впечатления после отдыха в санатории остались самые положительные. Номера современные, есть всё, что нужно, кондиционер, телевизор, мини бар. У нас номер был с балконом с видом на горы. Питание 3-х разовое, разнообразные блюда и вкуснейшая выпечка. Купались очень часто в открытом бассейне, когда не охота было идти на море. Есть где погулять и куда сходить вечером. Смущает только большое количество кошек на территории, а у меня аллергия.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, I7375SX_!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

В прошлом году всей семьёй были в санатории "Славутич", все очень довольны отдыхом. Для меня куча спортивных мероприятий, муж любитель вечеринок, для детей работают аниматоры. Очень понравилась экскурсия в долину привидений, всем было интересно. Ещё могу отметить отличное медицинское обслуживание да и сервис вообще. Единственный минус - на пляж нужно ехать, а в автобусе с детьми тесновато, так что подумываем в этом году ехать на машине.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, _N7233TD!
Отзыв написан 20 января 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Хотим политься с вами отдыхом в санатории Славутич. Мы с супругом по соц.путевкам отдыхали тут с 22.12.2020-13.01-2021, проживали во втором корпусе в 4 комнате.
Хочется отметить отличную работу администратора Ангелины, администраторов обеденного зала Светлану и Викторию. За все время пребывания в санатории у нас ни разу не было плохого настроения и проблем. Ангелина чуткая, внимательная, отзывчивый сотрудник и мы обращаясь к ней по любому вопросу всегда получали корректный, вежливый и доступный ответ.
Работникам столовой хотим сказать спасибо за качество блюд и ассортимент, а также отличное качество выпекаемой продукции.
Поздравляем всех с наступившим Новым годом и Рождеством. Всем крепкого здоровья, благополучия и всего-всего самого хорошего!

Ирина Николаевна и Анатолий Петрович

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, balashova111558!
Отзыв написан 12 января 2021 г.

санаторий хорошо расположен и имеет аккуратный и приветливый персонал. мы всем довольны. Детям тут есть чем заняться и им уделяется должное внимание. А радители просто отдыхают от домашних дел. Мы рады, что вас посетили. И приедем к вам еще.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, _L1219WL!